Где жить в Москве за 30 млн? 124 / 5118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2018
13.11.18, 15:26
Fontanera писал(а):
дальнейшее развитие интернета, если повезет, поможет получать знания в любой части мира с любым из специалистов :) где бы он ни находился физически. было бы круто.
Вы за время нахождения на данном форуме научились отличать специалистов от прочих? Вопрос риторический.))
13 нояб. 2018
Ермаков,
А у енотов новый дом. Заходите..
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:25
Мосина Ольга писал(а):
Ермаков,
А у енотов новый дом. Заходите..
Это приглашение?
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:36
Ермаков писал(а):
Это приглашение?
Да, приглашаем. У нас на днях новоселье было. Вы нас ругали, а мы Вас любим.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:52
Мосина Ольга писал(а):
13.11.18, 22:36
Ермаков писал(а):
Это приглашение?
Да, приглашаем. У нас на днях новоселье было. Вы нас ругали, а мы Вас любим.
Вряд ли ругал, максимум ёрничал, я лучше останусь в группе поддержки)) Но если будут обижать, я за вас.
13 нояб. 2018
arbatov,
был покупатель -парнишка из какого-то хутора в Ставропольского крае, закончил там школу - без репетиторов сдал ЕГЭ с баллами для любого вуза, выбрал МФТИ, закончил, работает - купил квартиру в ипотеку
Мы все очень любим городские легенды такого типа.
Их даже в ж-лах типа "Караван историй" охотно печатают.
Жила-была девочка из очень бедной семьи, с малолетства на рынке огурцами торговала, росла маминой помощницей, а оказалась вдруг
топ-моделью с мировым именем.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 нояб. 2018
13.11.18, 23:02
Ермаков писал(а):
13.11.18, 22:52
Мосина Ольга писал(а):
13.11.18, 22:36
Ермаков писал(а):
Это приглашение?
Да, приглашаем. У нас на днях новоселье было. Вы нас ругали, а мы Вас любим.
Вряд ли ругал, максимум ёрничал, я лучше останусь в группе поддержки)) Но если будут обижать, я за вас.
Быстро домой ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2018
13.11.18, 23:03
лфз38 писал(а):
arbatov,
был покупатель -парнишка из какого-то хутора в Ставропольского крае, закончил там школу - без репетиторов сдал ЕГЭ с баллами для любого вуза, выбрал МФТИ, закончил, работает - купил квартиру в ипотеку
Мы все очень любим городские легенды такого типа.
Их даже в ж-лах типа "Караван историй" охотно печатают.
Жила-была девочка из очень бедной семьи, с малолетства на рынке огурцами торговала, росла маминой помощницей, а оказалась вдруг
топ-моделью с мировым именем.
А сестра вдруг инвалид детства с ДЦП и аутизмом, который распознали на втором десятке.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2018
13.11.18, 23:03
лфз38 писал(а):
arbatov,
был покупатель -парнишка из какого-то хутора в Ставропольского крае, закончил там школу - без репетиторов сдал ЕГЭ с баллами для любого вуза, выбрал МФТИ, закончил, работает - купил квартиру в ипотеку
Мы все очень любим городские легенды такого типа.
Их даже в ж-лах типа "Караван историй" охотно печатают.
Жила-была девочка из очень бедной семьи, с малолетства на рынке огурцами торговала, росла маминой помощницей, а оказалась вдруг
топ-моделью с мировым именем.
"Жила-была девочка-золотистые косы...")) Базовых сюжетов вообще мало. У Золушки пальма первенства (Гадкий утёнок из той же оперы). Второе место у Короля Лира и прочих историяй о дочерней-сыновьей неблагодарности. Несчастная любовь, как у Ромео и Джульетты вообще в каждой первой семье, ну и т.д.
13 нояб. 2018
Ермаков,
Жила-была девочка-золотистые косы..."))

Не удобные вопросы опустим, напр., на что и с кем жила.
Оставим: жила-была девочка, сама и виновата.
А смысл сказки "Золушка" лучше всех передал Э.Берн. Это просто праздник!
А потому этот пример не корректен, как и Гадкий утёнок.
Сюда лучше про оловянного солдатика вставим, как фанаты Андерсена.
Последний раз редактировалось лфз38 13.11.18, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, ellena19777 и 12 гостей