3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2020
18.05.20, 06:13
gunka писал(а):
Отличный дом, прекрасная планировка и уютная квартира.
Пощадит ли реновация его жильцов и собственников?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
arsentyev_a,
Видно там Юго-восточную хорду через Люблинку?
Далеко она от вас будет ?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 мая 2020
18.05.20, 09:43
Святослав Теплов писал(а):
Видно там Юго-восточную хорду через Люблинку?
Далеко она
внешняя ссылка в теме "ЮВХ, участок 3-4" есть схема расположения.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 08:33
simerios писал(а):
Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства имени Е. П. Глинки
Москва, Иловайская ул., 22
А это тут причем?
18 мая 2020
18.05.20, 09:56
Ира Кочкина писал(а):
18.05.20, 08:33
simerios писал(а):
Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства имени Е. П. Глинки
Москва, Иловайская ул., 22

А это тут причем?
Не совсем близко, но особенность округа и района.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 06:37
KuchenMeister писал(а):
18.05.20, 05:00
arsentyev_a писал(а):
18.05.20, 03:39
Фрида писал(а):
arsentyev_a,
Автор, не сомневайтесь! Дом чудесный, атмосферный, вид из окна-все очень харизматично. С огромным удовольствием посмотрела фото.
Когда весна придет - не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега...
Но ты мне улица родная
И в непогоду дорога

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей,
И здесь, на этом перекрестке,
С любовью встретился своей.

Да, дом очень атмосферный со своими нотками ностальгии по светлым временам юности наших отцов :) Вот только боюсь за своих ровесников, что обесценят, не оценят ну и все в этом духе
Мои соболезнования. Плохое место. Плохой дом. Плохая экология. Плохое окружение. Плохая школа. Вечная пробка в центр. Вокруг плотная застройка, мигранты. Ликвидность нулевая.
Живу на Краснодарской. Знаю это все.
Беда.
По поводу экологии лет 10 назад с Вами бы согласилась, но последние года 3, до "карантина" во всем городе с экологией беда. Непонятные выбросы какие-то, пренеприятнейший запах, смог во всех районах.
18 мая 2020
18.05.20, 10:43
Allll писал(а):
Непонятные выбросы какие-то, пренеприятнейший запах, смог во всех районах.
Не во всех, а в ЮВАО
Какая может быть экология, если жить на краю шоссе (Люблинская ул) в 3-х километров от Курьяновской станции аэрации внешняя ссылка и промзоны Печатники
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
я б может и согласилась, что недостатки есть..а где их нет?)) Но в указанный бюджет, да с ремонтом. Да с тремя детьми, нужна площадь..
Станция аэрации накрывает пол юга Москвы.
А здесь площадь присутствует, ремонт уж есть..парк во дворе..школа в дворе, как началка она точно пойдет..Есть топ районы, где школы аналогичны и хуже. Для старших классов Фридмана не так далеко.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мая 2020
18.05.20, 10:02
simerios писал(а):
Не совсем близко, но особенность округа и района.
Абсолютно не показатель. Такие учреждения в каждом административном округе открыты.
18 мая 2020
arsentyev_a,
Какая у вас чудесная квартира и дом! Большая редкость в наше время - выбрать дом так, чтобы он был началом начал, как в песне поётся. Я как будто в детство окунулась видя ваши фотографии, старые песни, старые наши фильмы, род, история..
Аплодирую и восхищаюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя