Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 июл. 2022
16.06.22, 14:23
Alwayzer писал(а):
15.06.22, 21:28
Mariania писал(а):
таких учреждений еще НЕТ В мире!!!! вот когда оно будет, КТО-ТО запишется на консультацию-реабилитацию, диагностику и приедет, и получит комплексную помощь...а пока бедные диспласты вынуждены генанализ делать в одном месте, какие-то процедуры проходить в одном городе, другие-в другом, и много чего в разных местах, оперироаться и т.д много по стране мотаться..а учитывая, что дисплазия может иметь очень тяжелые формы, для многих вообще невозможно поддерживать здоровье, вернее сохранять его..человеку далекому от мира диспластов сложно представить какой кошмар может представлять их жизнь, даже прочитав статью о них, т.к. формы очень разнообразны, а некоторые, напрмер, синдром внезапной смерти, проявляются из-за недостатка диагностики всего один раз в жизни (рвется сонная артерия и человек очень быстро умирает, не успев даже скорой дождаться, от потери крови)..уходят в основном молодые парни около 20 лет..((..
Фактически вы планируете заняться меценатством за чужие деньги. А сколько нужно денег для поддержания собственного здоровья до конца жизни?
Вы много путаете... о меценатстве особенно моем речь не идет..у меня нет просто на это денег..работа центра тоже не будет бесплатной, это не госучреждение и расходы на материалы, зп сотрудникам надо платить за реальные деньги..будет работать на коммерческой основе, просто малоимущим будет оказываться помощь в оплате услуг посредством Фонда, который будет создан при самом центре..а деньги нужны на сам центр, стены, оборудование и т.д. тоже денег стоят..

посоветуйте пожалуйста реально работающий онлайн аукцион для продажи российской недвижимости
07 июл. 2022
30.06.22, 01:42
QL221011835E писал(а):
14.06.22, 20:58
Mariania писал(а):
не только ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, но есть что за них предложить уникальное...если бы я была поклонницей Довлатова, купила бы...
Mariania, в Звездном городке (Щелковский район Московской области), квартиры космонавтов и прочих работников отрасли, с видом на музей, храм и центр подготовки, продают по самой обычной цене без лишнего пафоса, по несколько агентов на кв. внешняя ссылка
это еще раз подтверждает уникальность и ценность моего предложения...в Звездном таких квартир много, да и по НЕСКОЛЬКО агентов на кв..а моя всего одна квартира на весь Земной шар и ни одного агента! с этим трудно поспорить..
08 июл. 2022
07.07.22, 21:50
Mariania писал(а):
о меценатстве особенно моем речь не идет..у меня нет просто на это денег..работа центра тоже не будет бесплатной, это не госучреждение и расходы на материалы, зп сотрудникам надо платить за реальные деньги..будет работать на коммерческой основе, просто малоимущим будет оказываться помощь в оплате услуг посредством Фонда, который будет создан при самом центре..а деньги нужны на сам центр, стены, оборудование и т.д. тоже денег стоят..
Я понимаю, у вас нет опыта руководства коммерческим предприятием. Вряд ли кто-то доверит вам деньги на строительство центра. А продажа хруща по нужной цене представляется утопией.
07.07.22, 21:50
Mariania писал(а):
посоветуйте пожалуйста реально работающий онлайн аукцион для продажи российской недвижимости
Аукционы, организуемые по поручению правительства Москвы, других городов , банков, ФССП РФ и др. организаций
Единого агрегатора, где можно было бы посмотреть все предложения по жилью, продаваемому «с молотка», не существует. Однако эксперты рекомендуют просматривать варианты на сайтах электронных торговых площадок (ЭТП), Федеральной службы судебных приставов (ФССП), банков (у многих организаций есть раздел «Продажа залоговой недвижимости») или же на портале Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Также информация о продажах имущества финансовых организаций, в том числе и жилья, размещается на сайте агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Процедура продажи очень сильно зависит от организатора торгов. И нет гарантии, что найдется лицензированный организатор, согласный продавать вашу квартиру в несколько раз выше рыночной стоимости. Оценив мизерную вероятность успешной продажи, посредник скорее всего переложит часть комиссии в "предоплату за подготовку сделки".
Готовы заплатить вперед хотя бы 5% от цены продажи?
08 июл. 2022
07.07.22, 21:54
Mariania писал(а):
а моя всего одна квартира на весь Земной шар и ни одного агента! с этим трудно поспорить..
Не все агенты могут себе позволить взять с продажи этой квартиры минус 10 миллионов рублей.
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 июл. 2022
02.07.22, 12:07
Alwayzer писал(а):
30.06.22, 01:42
QL221011835E писал(а):
в Звездном городке (Щелковский район Московской области), квартиры космонавтов и прочих работников отрасли, с видом на музей, храм и центр подготовки, продают по самой обычной цене без лишнего пафоса
Для любителей жить в городке с пропускным режимом :lol: и вблизи аэродрома, где с сильным грохотом взлетают советские самолеты.

внешняя ссылка
Чистый « Анкор, еще анкор!»)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июл. 2022
08.07.22, 00:00
Alwayzer писал(а):
07.07.22, 21:50
Mariania писал(а):
о меценатстве особенно моем речь не идет..у меня нет просто на это денег..работа центра тоже не будет бесплатной, это не госучреждение и расходы на материалы, зп сотрудникам надо платить за реальные деньги..будет работать на коммерческой основе, просто малоимущим будет оказываться помощь в оплате услуг посредством Фонда, который будет создан при самом центре..а деньги нужны на сам центр, стены, оборудование и т.д. тоже денег стоят..
Я понимаю, у вас нет опыта руководства коммерческим предприятием. Вряд ли кто-то доверит вам деньги на строительство центра. А продажа хруща по нужной цене представляется утопией.
07.07.22, 21:50
Mariania писал(а):
посоветуйте пожалуйста реально работающий онлайн аукцион для продажи российской недвижимости
Аукционы, организуемые по поручению правительства Москвы, других городов , банков, ФССП РФ и др. организаций
Единого агрегатора, где можно было бы посмотреть все предложения по жилью, продаваемому «с молотка», не существует. Однако эксперты рекомендуют просматривать варианты на сайтах электронных торговых площадок (ЭТП), Федеральной службы судебных приставов (ФССП), банков (у многих организаций есть раздел «Продажа залоговой недвижимости») или же на портале Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Также информация о продажах имущества финансовых организаций, в том числе и жилья, размещается на сайте агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Процедура продажи очень сильно зависит от организатора торгов. И нет гарантии, что найдется лицензированный организатор, согласный продавать вашу квартиру в несколько раз выше рыночной стоимости. Оценив мизерную вероятность успешной продажи, посредник скорее всего переложит часть комиссии в "предоплату за подготовку сделки".
Готовы заплатить вперед хотя бы 5% от цены продажи?
А можно мою квартиру продать хотя бы на сколько-нибудь выше рыночной цены (выше 2.5-3.0 млн рублей)?
Я спрашивала про аукционы, на которые выставляют лоты не организации, А сам собственник например внешняя ссылка.. только не знаю, какие реально могут работать
10 июл. 2022
10.07.22, 00:14
Mariania писал(а):
Вряд ли кто-то доверит вам деньги на строительство центра.
Речь не идёт о моём руководстве или строительстве, моя только идея)
10 июл. 2022
10.07.22, 00:14
Mariania писал(а):
А можно мою квартиру продать хотя бы на сколько-нибудь выше рыночной цены (выше 2.5-3.0 млн рублей)?
Можно, если найти богатого почитателя вашего таланта. А остальные деньги для медцентра где возьмёте, или уже раздумали строить его ?

PS: за прошедшее время ваша квартира радикально подешевела с 499 млн до 14,99 млн. руб
Что с ней случилось?
23.05.22, 23:40
guzdavson писал(а):
Изображение
23.05.22, 23:34
guzdavson писал(а):
феерическое предложение - хрущевская квартира за 499 999 999 рублей :lol: :lol: :lol:

Расположение Ставропольский край, Невинномысск, пл. 50 лет Октября, 8 р-н Центр

2-к. квартира, 46 м², 3/5 эт. 21 мая в 23:27
Количество комнат: 2 Общая площадь: 46 м²
Площадь кухни: 6 м² Жилая площадь: 30 м² Этаж: 3 из 5
Балкон или лоджия: балкон Тип комнат: смежные
Высота потолков: 2.5 м Санузел: совмещенный
Окна: во двор Ремонт: косметический
Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места
Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина
Способ продажи: свободная 3 собственника
внешняя ссылка
viewtopic.php?p=2745671#p2745671
viewtopic.php?p=2745089#p2745089
14.06.22, 20:50
polina_advokat писал(а):
Вы хотите продать квартиру дороже рыночной цены на том основании, что вам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. На благие цели. И спрашиваете риэлторов, сработает ли это. Жду ответа риэлторов вместе с вами, затаив дыхание.
А к вам вопрос.
Вы бы купили квартиру дороже рыночной цены, потому что хозяину очень нужны деньги, допустим, на приют для животных, а еще в квартире однажды останавливался, допустим, Довлатов?
10 июл. 2022
10.07.22, 00:14
Mariania писал(а):
Я спрашивала про аукционы, на которые выставляют лоты не организации, А сам собственник например внешняя ссылка . только не знаю, какие реально могут работать
Нет такого массового явления, как аукционные продажи недвижимости по воле частных лиц, поэтому и предложений нет. Более того, банкротные аукционы обычно проводятся принудительно против воли собственников и цена недвижимости на них может занижаться.
Кем является продавец - физлицом или юрлицом, в вашей ситтуации второстепенно. Выбор или отказ от сотрудничества с вами определит компания, имеющая лицензию на проведение организованных торгов.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 325-ФЗ "Об организованных торгах"
Статья 26. Лицензирование деятельности по проведению организованных торгов
10 июл. 2022
10.07.22, 02:29
Alwayzer писал(а):
Можно, если найти богатого почитателя вашего таланта
Ну так можете сайты подсказать для поиска таких ценителей или как их искать, В смысле ценителей? С квартирой ничего не случилось, предложение всё то же.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость