Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Да, с таким-то другом (это я про Вас, Алексей) не только в Новосиб, подальше полетишь.

Вы как то загадочно изъясняетесь. Есть что сказать. говорите. А то все тени-полутени. Типа в женщине всегда должна быть загадка? :lol:
09 сен. 2016
про "в первый год не сделал предложения, не сделает потом" впервые здесь прочел.
даже не знаю, верить ли.
как то тетки трахаются-трахаются годами с одним и тем же мужиком. а потом мужик зовет жить к себе.
а так чтоб год вздыхать. да еще секса до брака нини.... этож чокнуцца мозгами, какие вы книжкки чттаете?
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Где в истории Алексея любовь?
Страсть обычная человеческая. Силы, время, деньги, и саму любовь уничтожающая.

А где грань между ними?


стажер -наставник-эксперт
Человек, прожив 50 лет, может остаться на уровне стажера в вопросах страсти любви секса.
Это грань как между туризмом и иммиграцией.
Отношения на стороне и семейная жизнь не одно и тоже.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев
Вы, только что повторили полугодичную просьбу-требование ко мне Городской. Вас это роднит и сближает.
Что Вам не ясно? Что не надо выносить суждения об отношениях женатого друга на публичный форум?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Где в истории Алексея любовь?
Страсть обычная человеческая. Силы, время, деньги, и саму любовь уничтожающая.

А где грань между ними?

Время грань между ними. Была бы любовь, жили бы уже вместе, а не летали на случку 4й год.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Не нам ее измерить!

Глас народа -глас Божий./с/

По-дружески помочь человеку и показать как это со стороны видится.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А я Кощею на тему ссылку послал. Пусть читает и постигает коллективный разум. Может кого и вознаградит потом. Он же Кощей, над златом чахнет


А ему то что, на самом деле если бы он по настоящему захотел он бы за неделю всю ситуацию разрулил, сделал бы выбор или туда или сюда. Так что по факту его все устраивает текущая ситуация, хотелось бы конечно лучше но не настолько чтобы что-то решать.
Я даже скажу когда у него случиться настоящий звиздецовый расколбас, - не когда жена все узнает и выгонит или нет, т.к. это хороший вариант, а вот если любовница скажет -"прости, любила но больше так не могу. Нашла себе другого, прощай". Вот тут да, накроет.
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Где в истории Алексея любовь?
Страсть обычная человеческая. Силы, время, деньги, и саму любовь уничтожающая.

А где грань между ними?

Время грань между ними. Была бы любовь, жили бы уже вместе, а не летали на случку 4й год.

Не было бы любви не летали бы.
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
4 года и не прошло ? Делай выводы. Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

Обычные адреналиновые качели, тонизируют так, что горы сворачиваешь, но и выматывают страшно.
У него адреналин через край, т.к. штоб жена не узнала и расстояние до Новосиба. Короткие встречи, никакого быта, все это так увлекательно, иллюзия наполненной жизни.
Дай предмет страсти под бок, убери вероятность "а если жена узнает" и все, финита ля комедия. Снова очередная лодка любви будет разбита о проклятый быт.
Кстати, думаю, что он потому и не торопится разводится с женой. Будь уверенность что девушка "именно та, единственная, которую всю жизнь искал", ушел бы не оглядываясь. Но а вдруг не та окажется... а потом что?
Не риелтор.
09 сен. 2016
Сколько денег даёт ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей