Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2019
06.10.19, 23:04
Мишка писал(а):
Еще и про то как Гольяново купила кому то хвасталась недавно.
А Вы думаете купить в Гольяново что-то хорошее легко?
Вы сильно ошибаетесь.
Там так же вполне живой рынок на ликвид.
Удивитесь, но там живут живые и вполне обычные люди, у которых там живут мамы..дети ходят в школы и работа.
На ЗАО, ЮЗАО совсем не сошелся клин (разве, что на НЕРСе)
У меня сейчас подбор хорошей трешки в Гольяново, как компромисс рассмотрят Измайлово, но не сильно хотят..тк Гольяново - мама (теща) и вся жизнь там, двое детей.
Семья приличная, покупают за деньги.
В августе излазила все Текстили в поисках хорошей двушки и тд, и тп.
Последний раз редактировалось Белова Анна 06.10.19, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 окт. 2019
МФТИ,
Скорее всего ваши друзья и окружение, которые покупают Саларьево, просто долгое время жили или снимали квартиры в ЮЗАО. На верх ЮЗАО денег пока нет, поэтому купили Саларьево - близко к родным местам.
nevermind
06 окт. 2019
06.10.19, 23:11
Белова Анна писал(а):
А Вы думаете купить в Гольяново что-то хорошее легко
Хорошее купить везде трудно. С этим я не спорю. Профессиональные способности я ни капли не ставлю под сомнение. Только отметил, что купит кому на что денег хватит, не только Таганку.
nevermind
06 окт. 2019
06.10.19, 22:22
index_svg писал(а):
06.10.19, 22:00
МФТИ писал(а):
знают инвесторы, риэлторы, да и просто знатоки Москвы.
Старина, ты вообще с планеты Земля? Приземляйся, скорее, снимай розовые очки 20% прибыли. Там девелопер не имеет столько, а ты про частников, на этапе когда уже коробка. Нет их, забудь, вымерли как класс.
Совсем грубо, ну вот рядом ветка, 20-ка за 1-2 в Москве ... 20-ка МФТИ, понимаешь? Вот туда думать надо, туда, это город, город Москва, а не Саларьево.
Вы о чем? )) кто из нас еще с марса не понятно )) Какие 20 процентов и розовые очки? Какие частники которые вымерли? Причем тут девелопер?

Я лишь говорил о том что доя понимания локаций недостаточно просто часто быть в разных районах Москвы. Надо грызть мат част и изучать вопросы, историю города, планы застройки, а обычные курьеры или водители этого делать не будут
Последний раз редактировалось МФТИ 06.10.19, 23:18, всего редактировалось 2 раза.
06 окт. 2019
А я вообще не люблю покупки. Занимаюсь ими только в рамках альтернатив.
Люблю продавать.
И юр.сопровождение/организацию сделок
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 окт. 2019
06.10.19, 23:12
Мишка писал(а):
МФТИ,
Скорее всего ваши друзья и окружение, которые покупают Саларьево, просто долгое время жили или снимали квартиры в ЮЗАО. На верх ЮЗАО денег пока нет, поэтому купили Саларьево - близко к родным местам.
Полностью согласна.
Вот 100% всё именно так.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.10.19, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 окт. 2019
И все же я не верю, что замкадье в ближайшем будущем станет перспективней любого внутримкадья. За мкадом жизни нет.
nevermind
06 окт. 2019
Ну что значит "любого" ?
Капотня , кстати , то же внутри МКАД.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 окт. 2019
06.10.19, 22:24
Белова Анна писал(а):
06.10.19, 22:21
МФТИ писал(а):
Вот ЮЛ имеет офис на Марксисткой и потому любит продавать Таганку.
Это не так.
ЮВ любила таганку даже тогда, когда офис был на Добрынке и Цветном. Кстати, Добрынку и Цветной она тоже любит продавать)))
А с чем связана любовь? Центр как центр
06 окт. 2019
Без понятия.
Там ужасно много бомжей возле метро.
Еще там пункты выдачи еды им какие-то.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей