Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
Я вспомнила: Бахруз же в Саларьево!
Есть, есть там образованные люди :)
Если посмотреть вооружённым глазом.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:56
Loccci писал(а):
15.12.20, 16:53
*Анастасия* писал(а):
А я панель купила, как дальше жить
Регулярно :lol: :dr_ink:
я из мопов ушла в панель. И теперь не слышу соседей
Потому что у Вас их по сути и нет :lol: Только сверху и снизу.
15 дек. 2020
15.12.20, 17:25
Дори писал(а):
Я вспомнила: Бахруз же в Саларьево!
Есть, есть там образованные люди :)
Если посмотреть вооружённым глазом.
Бахруз вообще не пойму, что там забыл. Думаю, это ненадолго.
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 дек. 2020
Вот умеет старина Фримен подкинуть говнеца на вентилятор :co_ol: молодец!)
Ещё немного и драться начнут виртуально, защищая свои такие разные панельки :ps_ih:
15 дек. 2020
15.12.20, 17:23
andrewst0 писал(а):
15.12.20, 16:41
sergione писал(а):
Выступление одной птицы, вытянувшей счастливый билет (купить самый дешевый новострой в Москве на дне МРН))

Всех кого знаю из перечисленных вузов, ни один не купил в Саларьево: Одинцово, многочисленные тауны и КП, ПП, Бот сад, Крылатское, Бутово, Коммунарка.

С чем согласен, так то что брали в основном либо новострой, либо свежие дома. В сталинки и кирпич не поехали. Но в здравом уме, имея сумму на покупку квартиры в пределах МКАД брать Саларьево из-за МОПов и стриженного газона...

Если что, всем до или около 35 лет. Про 25-летних не знаю.
Насколько я понимаю, те, кто купил выделенное, были не совсем в здравом уме?
Не принимайте на свой счет.Ключевое - «из-за МОПов и стриженного газона».
Не в пределах МКАД брали в основном из-за экологии, даже в ущерб времени до работы.
15 дек. 2020
15.12.20, 14:00
Ирина Сорокина писал(а):
Кроме разве того, что хорошие локации это всё-таки сталинки, вулыхи и иногда панель.
Без сомнений, но что первично в этом локация. Только вот она (локация) не всегда имеет такую ценность, которая оправдывает минусы названных Вами вариантов, точнее, в большинстве случаев не имеет, если мы не об отдельных, избранных местах.
15 дек. 2020
15.12.20, 18:36
Biohazard писал(а):
15.12.20, 14:00
Ирина Сорокина писал(а):
Кроме разве того, что хорошие локации это всё-таки сталинки, вулыхи и иногда панель.
Без сомнений, но что первично в этом локация. Только вот она (локация) не всегда имеет такую ценность, которая оправдывает минусы названных Вами вариантов, точнее, в большинстве случаев не имеет, если мы не об отдельных, избранных местах.
Истинно так. То ли дело Засра Саратов. Всем локациям локация :)
15 дек. 2020
Я читаю Синяя птица и знаете понимаю почему люди на эмоциях могут купить этот шлак от ПИКа...
Это просто какой то гипноз, и зря они офисы закрыли - наверняка там в чай что то добавляли...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 дек. 2020
15.12.20, 15:35
Сезон чудес писал(а):
15.12.20, 15:34
Fontanera писал(а):
Затопляемые во время дождя
Да да, там в кладовках был потоп в этом году :lol:
и он был не первый! вот что меня еще удивило. и даже в квартирах потекло
15 дек. 2020
15.12.20, 14:26
Лазанья писал(а):
Когда наступит точка бифуркации и старая панель (жуткие 9-12 этажки) перестанут пользоваться спросом настолько, что на них просто не найдется покупателя
Я думаю, такая тенденция вполне вероятно, но верным может оказаться и обратное. Так, например, многие старые панельные дома занимают крайне выгодные и удобные локации внутри района. Если покупая свою собственную квартиру выбор между 6 кв.м у метро в хорошем районе и 12 кв.м у платформы электрички (МЦК, МЦД, дальней станции метро) за МКАД довольно спорен при любом решении, а вот при найме, на мой взгляд, старая панель смотриться не так уж и плохо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей