Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев
А я попытался до Вас донести, что если вы только треплетесь и дурачитесь, то выбрать, то сложно

Почему только? Не только. Дурачества, это защитная реакция. Люди не хотят на вас злиться и говорить вам гадости. Они вам просто деликатно намекают: что посеешь, то и пожнешь. А вы и рады сеять разумное, вечное. :hi_hi_hi: Поставьте себя на место человека, от которого некто, совершенно незнакомый, в извращенной форме требует отдать ему одну из своих главных ценностей-знания.
16 авг. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
в извращенной форме требует


пример можно?
16 авг. 2015
Илья Шкоп
Вам только белого жеребца не хватает. Все остальное у вас уже есть.
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
в извращенной форме требует


пример можно?

На форуме есть поиск. Воспользуйтесь им.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
в извращенной форме требует


пример можно?


ой... тут про извращенные формы? присел рядышком, внимаю.
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
пример можно?

Кликните на свой профиль, там есть все ваши сообщения. Наслаждайтесь. :ti_pa:
16 авг. 2015
Алексей Слесарев

Болезненное отношение какое-то к знаниям я смотрю, ну держите их при себе тогда, ничего не посеешь ничего не пожнешь :lol:
16 авг. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Вам только белого жеребца не хватает. Все остальное у вас уже есть.

а человек между тем нормально ответил и если бы выбирал между вами к кому обратиться, думаете к Вам бы обратился? ;;-)))
16 авг. 2015
-Vitaliy-
Видите, вы только подтверждаете мою правоту своими действиями. Посему, не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
16 авг. 2015
Алексей Слесарев
пффф, можете и сказать, я понял уже, что язык-помело у Вас :lol:
и кстати я не говорил, что вам делать :) как в том анекдоте " Зачем полез, читать все равно не умею" :lol:
Последний раз редактировалось -Vitaliy- 16.08.15, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Inna S., Rumpel и 20 гостей