1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622001

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен.
01.09.24, 23:11
Тататьяна писал(а):
Коллеги, а у кого-то был удачный опыт сдачи квартиры без отделки в хорошем новом жк. За адекватные деньги в смысле за не очень большие. Поделитесь!
У меня как то была попытка, но не ушел обьект, но это давно было. А сейчас думаю может и получится вдруг..
Хоть коммуналку отбить. Ну и слегка сверху. ЖК моднявый, ремонт не скоро соб планирует, пока денег нет)
Есть надежда, что может кто-то под хранение мебели или стройматериалов возьмет.
Ну или толпа рабочих из этого жк, только зачем им, они же на обьектах живут. Ну и не хотелось бы конечно..
Стоит трепыхаться?)
Продавал такую квартиру. Печальное было зрелище. Какие-то конструкции из не пойми чего. Запах... Матрасы...
Нам повезло, что прочие квартиры в ЖК были с ремонтом, который категорически не нравился покупателям.
Покупатели потом травили насекомых.
Это самое приличное в квартире:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 сен.
01.09.24, 23:46
Сергей Тихоненко писал(а):
01.09.24, 23:11
Тататьяна писал(а):
Коллеги, а у кого-то был удачный опыт сдачи квартиры без отделки в хорошем новом жк. За адекватные деньги в смысле за не очень большие. Поделитесь!
У меня как то была попытка, но не ушел обьект, но это давно было. А сейчас думаю может и получится вдруг..
Хоть коммуналку отбить. Ну и слегка сверху. ЖК моднявый, ремонт не скоро соб планирует, пока денег нет)
Есть надежда, что может кто-то под хранение мебели или стройматериалов возьмет.
Ну или толпа рабочих из этого жк, только зачем им, они же на обьектах живут. Ну и не хотелось бы конечно..
Стоит трепыхаться?)
Продавал такую квартиру. Печальное было зрелище. Какие-то конструкции из не пойми чего. Запах... Матрасы...
Нам повезло, что прочие квартиры в ЖК были с ремонтом, который категорически не нравился покупателям.
Покупатели потом травили насекомых.
Это самое приличное в квартире:
Спасибо, Сергей, наверное не стоит оно того. Про клопов я не подумала) Не хотелось бы...
01 сен.
01.09.24, 23:50
Тататьяна писал(а):
наверное не стоит оно того
Так попробуйте под склад, хранение коробок и так далее. Сами и увидите, есть спрос, нет спроса.
02 сен.
Тататьяна,
В ЖК вон кладовки в 4 метра от 650к толкают, это у Пика. А тут ХХ метров за демократичные деньги)
У меня в ДУ есть объект, пока тоже денег не было на ремонт у соба, в 60 метрах года 3 назад бухгалтерия бумаги хранила за 32 000 в месяц. 1.5 года сотрудничали.
02 сен.
Антон Смолев,
Спасибо, короче внесли Вы с Сергеем ясность. Надо попробовать и ориентироваться под хранение, а там разберемся. Я сама как то Складовку снимала еще в году 2014-2016 стоила уже тогда 20 тыс 10 м и я долго ее снимала. Может кому надо мебель передержать на период ремонт.
02 сен.
Тататьяна,
Видел в Символе сдавали однушку без отделки за 30 тыс. в месяц.
Сейчас этого объявления нет. Видимо сдали.
02 сен.
С такими ставками аренды скоро будет выгоднее ипотеку брать даже при нынешнем уровне ключевой ставки. Там хоть «за свое платить»😄

Аренда столичной однушки поднялась до 70 тысяч рублей за месяц, — аналитики.

За год стоимость поднялась на 22 тысячи рублей — 44%.
Не риэлтор
02 сен.
Сдала сегодня однушку Мукомольный 2, за 130 тысяч. Фото были другие.
Пусть все сбудется!
02 сен.
02.09.24, 21:26
Любовь vita писал(а):
Там хоть «за свое платить»
Когда в условных 100к отдаёшь банку % 90, сложно назвать своим, даже в кавычках)
02 сен.
02.09.24, 22:00
Антон Смолев писал(а):
02.09.24, 21:26
Любовь vita писал(а):
Там хоть «за свое платить»
Когда в условных 100к отдаёшь банку % 90, сложно назвать своим, даже в кавычках)
Ну так надо досрочку платить). Опять же дяде ты отдаешь все 100%.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, bukinist, Соседка с 8 го, Ghoul, Уля-ля и 9 гостей