"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
09.02.18, 11:43
Рентополучатель писал(а):
09.02.18, 11:41
Людмила Воронина писал(а):
Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Нас кошатников собачники не понимают
Мне дела нет до кошек и собак до тех пор, пока не появляется объект на продажу с оными животными.
Это реальный дисконт. Серьезный, это - бегство покупателей из объекта и невозможность продажи по рынку. Предлагаю передержку оплачивать или "куда хотите на время продажи".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:41
Людмила Воронина писал(а):
09.02.18, 11:35
Ланалика писал(а):
09.02.18, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
А мы когда покупали не ходили по помоечным квартирам.

Кстати, у наших продавцов шикарный кот был и у нас кот живёт. Приходите нюхать :men:
1).Мне, как наемнику, без разницы, где ходить....хоть по хрущам/эконом, хоть по коттеджам дорогим. Это работа.
2). Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Недавно зашла в квартиру на 5 из 5 этаже без лифта. Там была крупная собака старик, ходить сама не может - только стоит. (Не спросила, как они ее выгуливают, на руках что-ли выносят...) И минимум 10 кошек. Запаха нет, но и розами не пахнет...обычная духота. Стоит 10 млн.
09 фев. 2018
09.02.18, 11:18
Людмила Воронина писал(а):
P.S. За "понаехавших" вообще вне критики. Москва - город приезжих.
― Они приближаются!
― Их много?
― Они текут, как рыжая безбрежная река.
― Мы пропали!

― Спасибо, Чиль. Ты всегда был верным оком Стаи.
― Мы с тобой одной крови.
09 фев. 2018
09.02.18, 11:41
Людмила Воронина писал(а):
09.02.18, 11:35
Ланалика писал(а):
09.02.18, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
А мы когда покупали не ходили по помоечным квартирам.

Кстати, у наших продавцов шикарный кот был и у нас кот живёт. Приходите нюхать :men:
1).Мне, как наемнику, без разницы, где ходить....хоть по хрущам/эконом, хоть по коттеджам дорогим. Это работа.
2). Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Как же без разницы? Когда часто пишете про этот ужас.

Если человек по дну черпает и понимает, что другого нет, а ему надо, то зачем накручивать и страдать, если других вариантов нет?

А если возможность есть, то сразу по фото отсечь большую часть гнили.

Или, если денег не хватает под запросы, спокойно снимать то, что нравится и копить дальше.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 фев. 2018
index_svg,
Серпухов, Орехово-Зуево, "дальняя" Новая Москва, а также Тверская и Владимирская , Калужская области - стандартная траектория разъезда, просто продажи такого рода объектов.
Он туда обычно переезжают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:49
Людмила Воронина писал(а):
09.02.18, 11:43
Рентополучатель писал(а):
09.02.18, 11:41
Людмила Воронина писал(а):
Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Нас кошатников собачники не понимают
Мне дела нет до кошек и собак до тех пор, пока не появляется объект на продажу с оными животными.
Это реальный дисконт. Серьезный, это - бегство покупателей из объекта и невозможность продажи по рынку. Предлагаю передержку оплачивать или "куда хотите на время продажи".
Например, в моем случае по проценту за каждую кошку и 3 за собаку. Игого минус 13%! Правильно я понимаю;)?
09 фев. 2018
09.02.18, 10:55
чао писал(а):
09.02.18, 10:46
VladaV писал(а):
09.02.18, 10:29
НаташаКо писал(а):
VladaV,
Сколько у вас собак в квартире живёт?
Две.
Собака (15 кг дворняга) и “несобака” (4 кг, метис тоя). Вот мелкаш и есть горлопан, злобарик и кусастик. Отдавался с припиской “скверный характер, если взял, обратно не возвращается”. Исковеркали психику собачонку, хорошо хоть умную мысль осуществили – отдать, раз сами не справляются.
Вторая золото, с подмосковного города с химкомбината забрала. “Добрый человек” кислотой облил. Местные вылечили, пристраивали. Куда ей с выжженой шерстью на улице-то. Прекрасно бы и без второй собаки жила. Это и по утрам вставать надо раньше, и расходы, и заботы. Но что ж ей тогда, погибнуть..
Вы очень хороший человек.
Неа.
Вот я в четырех московских-бижнеподмосковных приютах побывала недавно, когда собаку подбирала. И в самом большом Кожуховском с волонтером Наташей из сектора Б встречалась. Была поражена. Это действительно человек со всех больших букв с гипертрофией обратной связи от природы. Видимо, это генетика, которая первична (как Юлия Лурье писала). Уже много лет весь ряд собак в выходной день ждёт её с нетерпением. Всех посмотрит, не перепутались ли вольерами, иначе трагедия – порвут. Взгляд намётан: как у них внешний вид, нет ли ран на лапах (когда они прыгают на решетку радостные, встречают). Всех выгуляет, накормит. Задержится, уйдёт затемно уставшая. Работает в столовой и оттуда остаками еды ещё на двух-трех точках бездомных подкармливает. Ей в соцсетях сидеть некогда, очень многим успевает помочь.
А сама жильё здесь снимает с семьёй. Среднего возраста она. Уедет обратно, как снимать не сможет, кажется, в тверскую область. Не насобирали на квартиру в столице. Очень жаль. :-(
09 фев. 2018
Ланалика,
09.02.18, 11:55
Ланалика писал(а):
А если возможность есть, то сразу по фото отсечь большую часть гнили.
Или, если денег не хватает под запросы, спокойно снимать то, что нравится и копить дальше.
Я приведу конкретный пример.
"Знаменитый" объект на Багратионовском, 1 (Фили).
Про "страдания " покупателей. Реально люди мучаются.
Суть душевных страданий:
Наша прекрасна - но отличный ремонт и ДОРОГО.
Но в том доме есть штук 7 примерных аналогов дешевле/ощутимо дешевле , но в состоянии "грязь и ремонта никогда не было с 1959 года".
Я их всегда беспечно туда посылаю....несогласных.
Так вот : Самая дешевая стоит 10,5 млн. кажется. Двушка 55 метров. И не надо мне говорить, что это "почти даром". Маргиналы-собственники то же считают, ШО даром такую прекрасную квартиру отдают.. А вот покупатели чой-то нос воротят.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:49
Людмила Воронина писал(а):
Это реальный дисконт.
Так это же здорово !!!
Появляется покупатель (можно чуть потроллить чуток? - москвич :-O ), со своим риэлтором, Людмилой Ворониной, опускают продавца ниже плинтуса и забирают объект под ремонт с огнеметом.
09 фев. 2018
НаташаКо,
09.02.18, 11:59
НаташаКо писал(а):
Например, в моем случае по проценту за каждую кошку и 3 за собаку. Игого минус 13%! Правильно я понимаю;)?
Вы меня спрашиваете? :sh_ok: :du_ma_et:
Это Вы с покупателями договаривайтесь....я-то тут при чем? :sh_ok:
И потом....у кошатников/собачников вроде тема есть на НЕРСе. Вам с собаками и 13 штук кошек наверное, туда...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость