Вкусная и здоровая пища 55410 / 954801

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
Лазанья

Лазанья писал(а):
причем придирки не носили абстрактный характер, а были грубыми, дерзкими и направленными непосредственно на оскорбление близких.

к борщу?
Что Вы так болезненно воспринимаете их критику, может им тоже борща хотелось, а может, знаете, случилось какое-то светоцветовое преломление (ну, как прикол с платьем, видели). Может Вы хлебали вполне окрашенный борщ, а фото не передает всей палитры красок.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
ну, мои иностранные друзья едят мои борщи и похрюкивают, моя дочь регулярно устраивает в Швейцарии пельмени-парти и там аншлаг
вот гречку они "не вкурили", холодец не удалось уговорить съесть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я уверена, что борщей, как рецептов холодцов, и котлет, и сала - пара десятков популярных


совершенно верно. Но проблема в том, если бы Вам было выдвинуто официальное обвинение борщевым комитетом, что Вы не выдержали цвет.
23 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлия Лурье писал(а):
ну, мои иностранные друзья едят мои борщи и похрюкивают

немного настораживает последнее...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье
Юлия Лурье писал(а):
ну, мои иностранные друзья едят мои борщи и похрюкивают

немного настораживает последнее...

ну, причмокивают! :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлия Лурье писал(а):
ну, причмокивают!

другое дело.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Лазанья
Колян.
Вот чего ты завелся? Правильный борщ в твоем исполнении был выложен на форум только раз. Все остальные попытки были не айс. Может на вкус и ничего, но я уверен, что тот странный суп нельзя называть борщом. А вот у Лурье обычно вся жратва аппетитно выглядит. Хотя, на сей раз я с тобой соглашусь, это не фига не борщ. Это некий овощной суп. И вообще, борщ без мяса и без зажарки на смальце-не борщ.
23 янв. 2017
Алексей Слесарев

Алексей Слесарев писал(а):
И вообще, борщ без мяса и без зажарки на смальце-не борщ.

:co_ol:
Да, со шкварками.
А пампушки где?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
А пампушки где?

А соточку своего шнапсу? :mi_ga_et:
В общем, что соточка, что пампушки - отдельные вкусности, которые к борщу очень подходят, как и сметана. Я вместо пампушек люблю есть борщ со своим кислым ржаным хлебом на закваске. Намажешь такую черняшку смальцем с паприкой и кайенским перцем... :co_ol: :ps_ih:
23 янв. 2017
Алексей Слесарев
Ну как же так?
Вы так вкусно описываете. :ya_hoo_oo:
А мы тут читаем... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей