Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
купить недвигу в зарубежье

ибо брезгует сидеть на чужом унитазе и спать на чужом белье ;;-)))
23 мая 2016
Laverna писал(а):
Юлия Владимировна. Но ведь не все наверное зарабатывают столько сколько Вы....
Хотя конечно я считаю что если предпочтение отдается ПЛЯЖНОМУ отдыху, то сервис и пляжи гораздо лучше в Испании чем в Крыму. И раз в год его может позволить себе любой товарищ который имеет привычку отдыхать КАЖДЫЙ год на море. По деньгам выходит практически без разницы. Что в Крыму что в Испании.

отдых в Испании дешевле отдыха в Сочи - сравнивала уже
квартира в Испании дешевле, чем в Ялте или в Сочи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
wbif писал(а):
Расскажите в чем разница между Черным и Азовским?

имхо, в Азовском - сильные подводные течения и волна гораздо сильнее, чем на Черном - может просто место такое было - Тиздар
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
...отдых в Испании дешевле отдыха в Сочи...
Это смотря какой отдых!? Помнится раз в Медвежьегорске... кароче, это был мой самый дорогой отдых :lol:
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
отдых в Испании дешевле отдыха в Сочи - сравнивала уже
квартира в Испании дешевле, чем в Ялте или в Сочи

это вряд ли. В гостевом доме (типа 3 звезды) в Сочи дешевле аналогичного испанского. Сочи - это город растянувшийся на 100 с лишним км - там есть и дорогие места для отдыха и недорогие - например Лазаревское. Для меня лично Сочи ценен своим чистым лечебным воздухом - такого нет ни в Анапе, ни в Геленджике.
23 мая 2016
Retro
Чем воздух Анапы отличается от воздуха Сочи?Почему врачи рекомендуют детям Анапу или Евпаторию,а не Сочи?
23 мая 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
купить недвигу в зарубежье

ибо брезгует сидеть на чужом унитазе и спать на чужом белье ;;-)))

в том числе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
Retro писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
отдых в Испании дешевле отдыха в Сочи - сравнивала уже
квартира в Испании дешевле, чем в Ялте или в Сочи

это вряд ли. В гостевом доме (типа 3 звезды) в Сочи дешевле аналогичного испанского. Сочи - это город растянувшийся на 100 с лишним км - там есть и дорогие места для отдыха и недорогие - например Лазаревское. Для меня лично Сочи ценен своим чистым лечебным воздухом - такого нет ни в Анапе, ни в Геленджике.

я при одинаковом качестве обсуждаю стоимости
одинаковое качество будет стоить разные деньги, при этом в Сочи будет дороже тот отель, который сравним с четырехзездчатым в Испании
еда- само собой
порция креветок первой свежести
рыба первой свежести
вино из виноградного сока первого отжива
оливки
оливковое масло
мясо бычка-отбивная или антрекот

ну, отсутствие окурков и плевков - бесценно, все остальное может Мастер-кард
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.05.16, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Чем воздух Анапы отличается от воздуха Сочи?

был в Джемете - там растительности мало, воздух посуше, чем в Сочи. В Сочи лес ближе к морю.
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
я при одинаковом качестве обсуждаю стоимости

3 класс - он для массового туриста. А "все включено" для массового туриста было дешевле и качественее в Турции и Египте - но это уже не актуально сейчас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей