Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Так-с для младшей публики, просим все таки фотки не обрезать и дочерей показывать, а то только зубы и очки видны!)

а че вам показывать, вы еще без квартиры, и большой вопрос, купите ли, у вас еще желание не сформировано на покупку - договор не заключен с риэлтором


Мне, мне покажите - у меня их три :lol:
09 сен. 2016
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Так-с для младшей публики, просим все таки фотки не обрезать и дочерей показывать, а то только зубы и очки видны!)

а че вам показывать, вы еще без квартиры, и большой вопрос, купите ли, у вас еще желание не сформировано на покупку - договор не заключен с риэлтором


Мне, мне покажите - у меня их три :lol:

В Подмосковье?
Все в индивидуальной собственности?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а че вам показывать, вы еще без квартиры, и большой вопрос, купите ли, у вас еще желание не сформировано на покупку - договор не заключен с риэлтором


Мне, мне покажите - у меня их три :lol:

В Подмосковье?
Все в индивидуальной собственности?


А, Вам в Подмосковье надо... Не, я москвич.
09 сен. 2016
:ya_hoo_oo:
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):

Мне, мне покажите - у меня их три :lol:

В Подмосковье?
Все в индивидуальной собственности?


А, Вам в Подмосковье надо... Не, я москвич.

Мне как раз туда не надо, я как раз совсем недавно, лет тридцать как, оттуда :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
wbif писал(а):
Москва уверенно лидирует и это неудивительно- за область агитирует Тестянов который квартиры в области продает.


Среди московских риелторов.
Вот что большинство покупателей с суммой около 5млн бы предпочли, это было бы интереснее узнать.
09 сен. 2016
У меня есть масса примеров из практики, когда даже из Химок, где была большая, современная квартира в хорошем месте, народ ехал в московский хрущ, но лишь бы возле метро, дабы утром спать на час-другой дольше и спокойно на работу добираться в 2-3 раза быстрее. Думаю, что все индивидуально и субъективно и зависит от расстановки приоритетов. Лично мне в Химках комфортно. Но, это именно в Химках. А например в Долгопрудный или Мытищи я категорически откажусь селиться. Работаю я в большинстве случаев в Москве, и езжу в основном на авто, потому мне важна мобильность. Конечно, ЦАО в этом плане лучше всего. Но, мне там никак не нравится, да и к родителям нужно быть поближе, что для меня является главным.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев
Алексей, ну согласитесь, это уж какие то такие вымученные пути до работ, что действительно в любой хрущ рад уехать.

А так Химки по транспортной доступности и, главное, хорошему выбору этого самого общ.транспорта очень хороши.
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А так Химки по транспортной доступности и, главное, хорошему выбору этого самого общ.транспорта очень хороши.

Это мы с вами живем в самом кошерном месте Химок. А представьте конец Юбилейного - начало Мельникова. Утром пробень минут на 30-40, а бывает на час с лишним. Пешком тоже от погоды зависит. И вообще, с утра хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки. :hi_hi_hi:
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А так Химки по транспортной доступности и, главное, хорошему выбору этого самого общ.транспорта очень хороши.

Это мы с вами живем в самом кошерном месте Химок. А представьте конец Юбилейного - начало Мельникова. Утром пробень минут на 30-40, а бывает на час с лишним. Пешком тоже от погоды зависит. И вообще, с утра хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки. :hi_hi_hi:


Нет там никакой пробени. С Мельникова через Новокуркинское на МКАД за 10-15 минут в любое время выезжается. А вот там уже - да, пробень )))
09 сен. 2016
Обнаружила такую закономерность среди знакомых: те, кто родился и вырос в Москве без проблем и даже часто с радостью переезжают в МО.
Знакомые из регионов (в основном 500 км от Москвы), а также из МО (пара человек) обязательно хотят попасть внутрь МКАД:).

Знакомые москвичи сдают свои старые Московские квартиры.
Одна подруга сдаёт квартиру на Новом Арбате (от бабушки досталась). Говорит, что жить в этом районе для неё страшный страх. Живет в Лобне в своём доме.
Другая подруга сдаёт квартиру на Ярославке. Живет 50% времени в таунхаусе в Ивантеевке, 50% в квартире в Питере.
Третья подруга из региона. Ещё в 17 лет у неё была цель переехать в Москву, удачно выйти замуж, купить квартиру в пределах МКАД. Сейчас ей 33 - все есть.

Так что каждому своё.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Lorik13, Олег Назаров, Ungheni, Флинт, Мариля, элн и 16 гостей