Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июл. 2016
S/Sky писал(а):
не будет ли тесно в двушке, не будет ли комнаты третей очень не хватать?

Очень на то похоже.


S/Sky писал(а):
Хотя двушка та немалая 70м а трешка та 81, разница в одну мелкую комнату

тут дело не в метрах
09 июл. 2016
Laverna писал(а):
Чё так икроножную мышцу сводит ..

Посмотри за чем пытаешься угнаться и спроси себя а надо ли оно мне?
И еще как-будто убедить пытаешься...
Но не нужно тебе его убеждать.
09 июл. 2016
Павел Стандзонь
павел. как я встречу новый год, я уже здесь спрашивал. не угадал. спрошу по другому. где я встретил новый год (по-мнению звезд)
09 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
у меня в голове непонимание и мучающий меня вопрос: ну почему, зачем, смысл

Сильно берёте на себя ответственность за других ощущая - это как добродетель, но в итоге получается себе в ущерб и не в "коня овёс", благодарности от этого точно нет и здоровью радости.


Ольга Меркулова писал(а):
ну почему, зачем, смысл - ведь на самом деле всё же очевидно.....

тот человек должен сам пройти свой опыт, а вы не пытаться думать за него и класть соломки. Этот человек только сам может получить свой опыт и любое вмешательство с вашей стороны будет воспринято негативно.
Попробуйте релакс или переключение видов умственной и физической деятельности.
Да, про физ нагрузку ощущаю, что хорошо поможет "отключить" мозг".
Можно и типа дача, огород, домашние хлопоты типа генеральной уборки.
09 июл. 2016
bhr писал(а):
павел. как я встречу новый год, я уже здесь спрашивал. не угадал.

Я не гадал и ответ был куда лучше вам поехать я отвечал вроде бы Стамбул, точно не помню.
Это ваш выбор как действовать вам.
Я лишь мог сказать куда хочет ваша душа, а куда направите тело вы уже ....
09 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
bhr писал(а):
павел. как я встречу новый год, я уже здесь спрашивал. не угадал.

Я не гадал и ответ был куда лучше вам поехать я отвечал вроде бы Стамбул, точно не помню.
Это ваш выбор как действовать вам.
Я лишь мог сказать куда хочет ваша душа, а куда направите тело вы уже ....

значит туда и поеду в след раз.
Скажи на НГ будет у меня девушка?
09 июл. 2016
bhr писал(а):
Скажи на НГ будет у меня девушка?

Этот год благоприятен для Вас, но однозначного ответа не вижу.
Но фон приятный, предпосылки есть.
Ещё приходит, что нужно порешать с какой-то привычкой, она мешает сильно, вы сами знаете какая.
09 июл. 2016
На моей районе, где ищу трех-четырехи почти нет предложений, а что есть кривые-косые-дорогие, как Вы думаете, стоит ли ждать осени? что будет к осени - станет ли лучше? Или к зиме? Может удовлетворится, тем что есть на рынке?

И вообще что посоветуете?

Сегодня был на просмотре ужас на 15 этаже аж без балкона и это брежневка! Половина вида упирается в стену другого дома. Не понравилось.

А завтра что с просмотром, как Вам кажется, хороший ли вариант? А то наобещали, что супер-пупер :hi_hi_hi:
09 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Laverna писал(а):
Чё так икроножную мышцу сводит ..

Посмотри за чем пытаешься угнаться и спроси себя а надо ли оно мне?
И еще как-будто убедить пытаешься...
Но не нужно тебе его убеждать.

Паша разжуй плиз.
Чето я не соображу за кем пытаюсь угнаться? :sh_ok: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Ну не идет ничо в ум. :ne_vi_del:
Доверяю тебе :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
S/Sky писал(а):
не будет ли тесно в двушке, не будет ли комнаты третей очень не хватать?

Очень на то похоже.


S/Sky писал(а):
Хотя двушка та немалая 70м а трешка та 81, разница в одну мелкую комнату

тут дело не в метрах


Благодарю. Перевариваю.

Желательно переварить окончательно к понедельнику...Хотя может и попозже всё решится конечно.

Вы совершенно верно уловили что дело не в метрах, а в чем не знаю даже. Обе прекрасны но двушка даже интересней - есть плюшки планировки и кухня 16 метров - вполне кухня-гостиная,как я и люблю, с одним окном так как изначально такая, и две большие спальни по 17. То есть всего достаточно.
В трешке тоже две большие спальни, и маленькая комната, но кухня 11 - то есть казалось то на то, тут гостиную в кухне не устроишь и одна комната под нее и идет (причем не очень люблю гостиную отдельно). Но - вот грызет что-то а что не пойму.
Спасибо, подтолкнули к пониманию...Пока вроде - гм, что ж грызет-то? - так - хочется иметь возможность не менять ее всю жизнь (если не захочется). Навсегда обустроить.
И вот наверное третья комната - она как бы залог этого? То есть в случае любого форс-мажорного увеличения через н-лет (да удивительные ситуации бывают) - вот она. Лишняя комната. Пригодится и не придется менять свой уже ставший родным и любимым дом, в котором хочу пустить корни навсегда (осознанно так хочу) и переезжать болезненно оттого что случилось невероятная случайность и поворот и нужна теперь лишняя комната.

Гм. Наверное я об этом думаю потому что очень, очень хочу квартиру купленную сейчас - не менять больше до конца жизни.
(И пытаюсь оставить пространство про запас на любой поворот и любую случайность)

(Вопрос - како...зачем я так делаю, может же и не понадобится всю жизнь...Ух. Выбор последних двух-трех вариантов всегда самый изматывающий. Кстати только что мысленно отбросили и третий вариант - трешки - намного более рыночный чем эти ( в плане для жизни для меня только чуть-чуть получше, но попозже, помуторней...намного, и сил может просто не хватить на него. В общем уже откинули его. )

Если какие-то ощущения придут - приму с благодарностью подсказку.



ps а. тогда уж всё скажу. всегда на задворках сознания болталась мысль о покупке бесполезного домика типа в глуши (всё относительно). Конечно всегда была изгнана и не вспоминалась - на вроде бесполезное пару млн. нельзя никак. А тут вот - вот только подвернулась чудо трешка в мои деньги ровно, как почти сразу и двушка. А увидев двушку ( она подешевле)- и про домик в глуши вспомнилось.

Слишком пытаюсь досконально "простроить" будущее? Но и покупка на десятки лет - желательно. Многабукофф. Но вопрос мой животрепещет и жизнеопределяющ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JuliaC, LVK, Rubia, Svu, vld, Катеринка24 и 41 гость