Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8587

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2017
31.10.17, 14:52
Алексей Слесарев писал(а):
31.10.17, 14:42
Gordon Freeman писал(а):
что видите ли Вы в нынешних реалиях предпосылки к тому, что надо быстрее определятся с покупкой? Если да, то почему?
Предполагаю, что в связи с ростом экономики и большим объемом отложенного спроса может рынок пойти в рост. Когда и как, не знаю. Но по ситуации, сейчас похоже на 2001 год.
А почему не 1998?
Мне че то кажется у нас регресс и идем прямяком в 1996 г. когда на выборах выиграл Зюганов, а президентом стал Ельцин....

Про 1998 г. Продавал квартиры от зачетников дск-1. Многие "ждуны" ходили кругами и ждали - вот еще месяц и у них там еще % накапают. А другие покупали и переезжали. Никто из купивших на улице - не остался, а вот несколько ожидающих пролетели с банками и вкладами и сквартирами - по полной программе.
Одни потом через полгода вместо двушки/трешки купили однушку и то за мкад, а один дядька врач, так через год и приходил и показывал решение суда на возврат денег, только Инкомбанк и его следы растворились уже и взыскивать не с кого было....
Правда продавали почти готовое - сданное жилью или с ключами или с собственностью уже...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 окт. 2017
31.10.17, 19:38
Святослав Теплов писал(а):
Про 1998 г. Продавал квартиры от зачетников дск-1.
Вера Громова не успевала штампы слева вверху ставить об уступке :)
Как пирожки все летело, несмотря на кризис
21 нояб. 2017
А как оцените вариант в р-не ул. Левобережной
М Ховрино и м Беломорская(строятся) 4 минуты пешком. ул. Левобережная д 4 корп 14. От м Речной вокзал 3 остановки на транспорте. На 11 этаже 17 панельного дома продается 3 комнатная квартира 87, 1 кв. м , комнаты раздельные (26, 7-17, 5-12,5), кухня 9,7 кв.м с/у раздельный , лоджия. Окна на обе стороны во двор.2 лифта из них 1 грузовой. Установлены счетчики на воду и тепловой. Ремонт муниципальный.

внешняя ссылка

Стоит ли вообще смотреть тот район и какая справедливая цена?
21 нояб. 2017
21.11.17, 21:23
Cetrino писал(а):
А как оцените вариант в р-не ул. Левобережной
М Ховрино и м Беломорская(строятся) 4 минуты пешком. ул. Левобережная д 4 корп 14. От м Речной вокзал 3 остановки на транспорте.
Мне одному кажется, что и Беломорская и Левобережная - районы не айс ?
Вам зачем туда надо ???
И Перово тоже на любителя, кстати...
21 нояб. 2017
21.11.17, 23:47
КипучийЛентяй писал(а):
районы не айс ?
Вот и мне кажется что не айс. Но некоторые недостатки можно компенсировать ценой. Насколько адекватна цена для данного района, и насколько критичны недостатки. Вроде новые дома, вряд ли будут совсем маргинальные соседи.
22 нояб. 2017
Cetrino,
Вам хоть что-то понравилось, есть такие варианты?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2017
21.11.17, 23:47
КипучийЛентяй писал(а):
Мне одному кажется, что и Беломорская и Левобережная - районы не айс ?
Вам зачем туда надо ???
И Перово тоже на любителя, кстати...
Скорее всего, Вам одному. Очень неплохой район. С Перовом, во всяком случае, точно не сравнить.
22 нояб. 2017
22.11.17, 00:06
ir-ka писал(а):
Cetrino,
Вам хоть что-то понравилось, есть такие варианты?
В принципе это один из немногих, который захотелось посмотреть. Новый дом, почти в бюджет.
22 нояб. 2017
А по цене как? Очень уж по качеству эти дома даже по виду не важные. Похоже на стройке сильно экономили.
22 нояб. 2017
22.11.17, 08:02
moikotik писал(а):
21.11.17, 23:47
КипучийЛентяй писал(а):
Мне одному кажется, что и Беломорская и Левобережная - районы не айс ?
Вам зачем туда надо ???
И Перово тоже на любителя, кстати...
Скорее всего, Вам одному. Очень неплохой район. С Перовом, во всяком случае, точно не сравнить.
Да ладно....
Жить там не жил, но работая в старых химках почти год проезжал каждый день беломорскую... да и по другим улицам доводилось... так себе, если честно...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя