Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 авг. 2020
29.08.20, 19:38
Людмила Воронина писал(а):
Никто не знает обстоятельств развода.
Вы не представляете , сколько женщин из регионов "влипли" , аыйдя замуж за беспрекспективных (во всех отношениях) мужчин с московской пропиской и "бабушкиными" квартирами в состоянии "убита в хлам".
Нет ничего хуже без/инициативного мужика , неспособного самостоятельно заработать ни на что.

Девушке из провинции выйти замуж за интеллигентного москвича из хорошей семьи и затем жить в его четырехкомнатной квартире в хорошем районе Москвы - это сейчас называется ,,влипнуть,, :sh_ok: ?
30 авг. 2020
Toro,
На своё надо зарабатывать. Не теряя время на .....
Иначе риск (как в данном случае) прожить 15 лет в квартире без ремонта .
А потом - под зад коленом.
Итог :
Как бабка у разбитого корыта
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
Даже если и замуж - то только как трамплин (чтобы за съемную не платить=экономия ден.средств)
Но даже это - сомнительно.
Имею в виду умных и целеустремленных девиц :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 11:17
Toro писал(а):
Девушке из провинции выйти замуж за интеллигентного москвича из хорошей семьи и затем жить в его четырехкомнатной квартире в хорошем районе Москвы - это сейчас называется ,,влипнуть,, ?
Именно. Мезальянсов длинной в 15 лет не бывает, значит в чём то они уравновесились. Вопрос в чём?
Это как квартиру купить за 30% от рынка. Брак такая же сделка.
Последний раз редактировалось Lubov1 30.08.20, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
30 авг. 2020
30.08.20, 11:05
Loccci писал(а):
30.08.20, 11:01
Дмитрий Ждун писал(а):
Потому что если ее оставить с голой жопой, то будет искать богатого мужика.
И бывшему мужу и его ребёнку профит, если новый мужик будет при бабле.
А щас даст ей хату вывезет она из Новоржевчка школьную любовь, нарожает ещё 2 детей и поедут они дружно в Восточное Бутово, а ребёнку отпишут 1/4 в новой квартире.
;;-))) Божечки, какие страсти. Да, мы, бывшие жены, такие. Ненуачо
Дамы в этом смысле, могут быть бывшими и два и три и пять раз, а у мужика бывших, так штобы было о чем вспомнить, максимум, две
И обязательств столько же
Поэтому, видимо, и хочется превратить в ад жизнь бывших, что «детства моего чистые глазенки, съели вместо устриц алчные бабищи»)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 авг. 2020
30.08.20, 06:52
Юлия Лурье писал(а):
Все это ужасно, что вы пишете человеку, который пришел на профессиональный форум за аналитической консультацией по стоимости жилья
Это неправильное понимание риэлтором своего функционала
Он не может давить и довлеть, он обязан оказывать юридический, правовой саппорт, а никак не социальный, риэлтор не имеет права быть вовлеченным в семейные конфликты, споры, ссоры и скандалы и не имеет права ЗАНИМАТЬ ЧЬЮ-ТО СТОРОНУ!!!
Риелтор всегда занимает сторону клиента или бывает как-то по другому? И в семейные конфликты вовлекается. Ибо продаются долевки где не все согласны по деталям сделки и другте ситуации.
Риелтор - это юрист (с дипломом или без оного) и его обязанность предупредить клиента о возможности возникновения проблем с недвижимостью, покупаемой на несовершенолетнего ребёнка. Часто у людей есть иллюзии о органах опеки. И это мы читаем в сообщении автора. Она уверена, что с квартирой внучки нечего нельзя будет сделать до совершеннолетия. Это заблуждение :) . И вот когда начнется движение в сторону продажи квартиры внучки, вот тогда придет осознанение КАК надо было поступить. Но как говорится близок локоток да не укусишь.
Лучше предложите автору варианты чтоб и овцы целы остались, и волки сыты были.
Как вариант на автора квартиру купить и завещание написать на внучку или другое...
30.08.20, 10:40
Дмитрий Ждун писал(а):
Мы так на Новаторов не смогли купить трёшку.
Котирую мужик выставлял переодически в продажу, чтобы поставить на место бывшую
жену. В трёшке проживала бывшая жена с ребёнком. И проживала ли бы она с одним ребёнком без мужиков, если бы мужик отписал хату дочке ?
Врят ли и это жизнь. Она продолжается и молодой женщине не гоже сидеть одной. Но привести мужа в квартиру бывшей свекрови, например, большинство не рискнёт. Семья будет сама строить отношения на съеме, в ипотечной квартире. У этой новой семьи будет развитие. И потенциальная квартира внучки так и останется внучке, а не жучке и остальным. А мама построит себе квартиру с новой семьёй и не будет на старости лет в приживалках у дочери.
Автор, грубовато может, но смысл такой :) . Подумайте над этим :-ok-: .
не риелтор
30 авг. 2020
30.08.20, 11:47
Людмила Воронина писал(а):
Toro,
На своё надо зарабатывать. Не теряя время на .....
Иначе риск (как в данном случае) прожить 15 лет в квартире без ремонта .
А потом - под зад коленом.
Итог :
Как бабка у разбитого корыта


Согласна.

Что же мешает девушкам, проживая в квартире мужа, заработать на свою квартиру?
30 авг. 2020
30.08.20, 11:00
Loccci писал(а):
30.08.20, 10:56
zver писал(а):
меня перед глазами десятки примеров, когда "своя личная жизнь" это череда мужиков на глазах у ребенка
Я такое осуждаю. Но есть и другие примеры.
Есть. А как мужчина может знать, какой вариант будет в лично его случае? На своем ребенке крайне мало желающих экспериментировать.
При регистрации брака в загсе, а в отдельных случаях венчании в церкви ни одна из женщин не обещает вместо "в горе и в радости" сношать мозги и свалить при понимании что "влипла" (позиция Ворониной).
30 авг. 2020
zver,
При чем тут некая "позиция"?
От глупости нет лекарства , законы Парето и прочее.
Слабые проигрывают. В Москве - тем более.
У меня клиент недавно был. Юр.сопровождение покупки.
Парень 1990 года рождения.
Купил квартиру за 14 миллионов. За СВОИ.
Ну и говорит мне :
В воскресенье папу и маму вызову....хочу сделать им сюрприз!
Квартиру свою показать !.
Вот умница.
Родителям его - бальзам на душу.
И таких много.
А на фоне сего благополучия одних , тех , которые могут и умеют - долевки с наследствами.
Ну и как их воспринимать?
Большинство детей , которых опекают достаточно благополучные родители - есть риск нежелания зарабатывать и БЕЗ инициативность.
Одна маиа сейчас договаривпется со мной о юр.сопровождении.
Дочери-переростку будет квартиру покупать
30 лет дочери
Хочет , наконец, отселить обузу такую.
Да что там....моя собственная дочь 11,5 лет ведет уже со мной переговоры о покупке ей оддельной квартиры непременно на 18 лет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
Может ослабить на нее давление, чтобы, наоборот, от мамы ни-ни?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей