Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов
даже если вероятность 10%
зачем рисковать
Пробивал.Есть только долги по кредитам))В соц сетях нет.Наверное серый ник))
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Есть только долги по кредитам))

это уже лишнее
стоит ли тратить деньги набки
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Есть только долги по кредитам))

это уже лишнее
стоит ли тратить деньги набки
Ничего не тратил,гугл выдал постановление суда о взыскании!
11 июн. 2016
I-V-S писал(а):
не вы предлагаете-а если ВАМ предлагают. А если НЕ предлагали и не предлагают, то чего беспокоиться зря за других? вот когда предложат, тогда и поговорим

Как выразилась одна моя знакомая в ответ на мои вопли "я не транжира" - разве у тебя была возможность это проверить?
НЕ РИЭЛТОР
11 июн. 2016
Белита писал(а):
I-V-S писал(а):
не вы предлагаете-а если ВАМ предлагают. А если НЕ предлагали и не предлагают, то чего беспокоиться зря за других? вот когда предложат, тогда и поговорим

Как выразилась одна моя знакомая в ответ на мои вопли "я не транжира" - разве у тебя была возможность это проверить?

как в старом анекдоте— Съесть-то он съест , да кто ж ему даст ?!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
.Посмотрим. в ДКП эти 150 не фигурируют.Н езнаю ,что он им рассказал (подозреваю,что меня расписал жадным до жути),но они согласные.


Не понимаю, в чем смысл возни...

Ваш Продавец согласен на то, что квартира будет продана за S+ 150 тыс.где S его первоначальная цена (либо его цена после торга), а S+150 цена продажи, Покупатель готов купить ее за S+ 150, значит это и есть цена покупки.

Пропишите эту цену в ДКП, оформите Продавцу договор с риэлтором Покупателя на 150 т.р. и все!
Продавцу надо продать, ему привели Покупателя на 150 тыс. дороже его цены или снизили его цену в счет услуги за предоставление Покупателя, он эти деньги отдает по договору за услугу по предоставлению Покупателя.
Да дороговато для информационной услуги, но это рынок, если все стороны довольны почему бы и нет.
Где обман, если Покупателя устраивает цена, а Продавец готов оплатить услуги дополнительного лица?

А вот если Продавец не согласен, в дкп они не фигурируют, расписки у Покупателя на них нет, договора на 150т.р. где фиксируются эти деньги нет, расписки в их получении от риэлтора Покупателя нет, это уже муть.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 июн. 2016
Модераторы, исправьте , пожалуйста, случайную опечатку автора - НЕПРИЕМЛЕМО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2016
Агенты. Если вы реально хотите бороться со скрытками, пишите заявления в полицию. Пусть ОУР разбирается с ними. А трендеть на форуме дело пустое.
11 июн. 2016
Беляева Елена
Если агент из АН, то договор он составлять откажется, так как в агентство придется часть денег башлять. Это- вариант только для ЧМ.
11 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Агенты. Если вы реально хотите бороться со скрытками, пишите заявления в полицию. Пусть ОУР разбирается с ними. А трендеть на форуме дело пустое.
Алексей,а как продавец на это отреагирует?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей