Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Хотелось бы Вас поддержать в выборе риэлтора, но, как правило, люди, работающие в аренде, не очень компетентны в продаже.
По продаже лучше искать другого риэлтора.

Светлана, прямо в точку.
Это Вы о себе?
:co_ol:

Вы же сейчас в аренде работаете. Но не боитесь брать нежилые и жилые помещения.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 окт. 2016
starlight
Думаю, сами разберетесь. 100тр средний по мск ценник за подбор. Главное, что бы Вам оставили какое никакое юр заключение, а не "зуб даю". Отчет такой по проверкам.
Вы же на агентском форуме сидите, так что Вас будет сложно развести, если Вы сами того не захотите.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 окт. 2016
Самая короткая дорога, эта та которую знаешь.
Даже если она на самом деле не самая короткая. :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Есть у нас на самом деле хороший риелтор на примете. Правда, хорошесть его смогли оценить только по аренде, он на продажах специализируется, но там так уж получилось, что много всяких сделок сошлось в одной точке.
Он предлагает полное ведение нашего вопроса за 100 тыс, а только сопровождение сделки+проверку выбранной кв за 70 тыс. Это нормальные расценки сейчас? Разница-то не велика.

И есть ли где-то ликбез для правильного выбора риелтора? И избежания ошибок при сделке? (типа сговора о цене между риелторами или нашим риелтором и собом)

Отличное предложение.
Сама структура предложения говорит о том, что коллега реагирует на кризис. По стоимости поиска дисконт от средней рыночной цены, по сопровождению в диапазоне. Здесь в силу большей конкуренции, цены по сопровождению могут быть меньше. Я много раз писал, что Нерс это дисконт московских комиссий. Аутлет.
29 окт. 2016
al25
А что будет не дисконтом по вашему мнению,цифры? :)
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
al25
А что будет не дисконтом по вашему мнению,цифры? :)

Средняя московская, эконом, имхо.
Поиск 2 %.
Продажа 3%.
Сопровождение 80тыр.
От этих цифр можно дать дисконт, тем кому стоит дать.
В случае с ТС, комиссия 170. Пообщавшись, можно скинуть.
29 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Хотелось бы Вас поддержать в выборе риэлтора, но, как правило, люди, работающие в аренде, не очень компетентны в продаже.
По продаже лучше искать другого риэлтора.

Светлана, прямо в точку.
Это Вы о себе?
:co_ol:

Вы же сейчас в аренде работаете. Но не боитесь брать нежилые и жилые помещения.

Вероника, я начинала с аренды-продажи коммерческой и купли-продажи жилой недвижимости, когда Вы еще на форуме были клиентом не помню уж по чему. То ли продавали что-то, то ли покупали.Помню, еще были серым ником. Так что аренда - это моя третья ипостась в недвижимости. Сейчас я работаю в аренде по совместительству с двумя предыдущими специализациями.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
starlight
Думаю, сами разберетесь. 100тр средний по мск ценник за подбор. Главное, что бы Вам оставили какое никакое юр заключение, а не "зуб даю". Отчет такой по проверкам.
Вы же на агентском форуме сидите, так что Вас будет сложно развести, если Вы сами того не захотите.

Да уж, Вероника, Вы уже так поднялись? Помню, раньше больше 50 тыс не брали. Теперь уже 100 тыс за подбор? Заматерели, однако. :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 окт. 2016
al25 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
al25
А что будет не дисконтом по вашему мнению,цифры? :)

Средняя московская, эконом, имхо.
Поиск 2 %.
Продажа 3%.
Сопровождение 80тыр.
От этих цифр можно дать дисконт, тем кому стоит дать.
В случае с ТС, комиссия 170. Пообщавшись, можно скинуть.

Однако ТС предлагают поиск за 100. Следовательно, НЕРС не совсем еще аутлет.
29 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
al25 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
al25
А что будет не дисконтом по вашему мнению,цифры? :)

Средняя московская, эконом, имхо.
Поиск 2 %.
Продажа 3%.
Сопровождение 80тыр.
От этих цифр можно дать дисконт, тем кому стоит дать.
В случае с ТС, комиссия 170. Пообщавшись, можно скинуть.

Однако ТС предлагают поиск за 100. Следовательно, НЕРС не совсем еще аутлет.

Согласна, за 170 поиск - это круто. Я понимаю, продажа, это тяжело, а покупка при нынешнем рынке - даже Карпушкиной под силу. :lol:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость