Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8587

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 нояб. 2017
Cetrino,
А что вы хотите от квартиры за ваши деньги?
Что от квартиры и что от локации. Интересуют не какие-то конкретные места или серии домов, а чисто субъективное ощущение, я хочу ходить до метро пешком не более 15 минут и ездить до работы не более 40. Чтобы рядом была Пятерочка/Азбука вкуса, бассейн и парк не более 20 минут езды на машине. Желательно выделить самые важные для вас детали .
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 нояб. 2017
22.11.17, 23:45
КипучийЛентяй писал(а):

Да ладно....
Жить там не жил, но работая в старых химках почти год проезжал каждый день беломорскую... да и по другим улицам доводилось... так себе, если честно...
Просто хочу напомнить, что Беломорская и ко. - это район, в обиходе называемый Речным вокзалом. А что такое "Речной" пояснять, думаю, не надо (интеллигенция, полигон кооперативного домостроения, % населения с ВУ, статистически сильно превышающий средний по Москве? etc.).

Хотя, Вы правы лишь в том, что 1) этот район в 00-е полуубили точечной застройкой и 2) Беломорская - это, конечно, не Фестивальная-Лавочкина-Ляпидевского.
23 нояб. 2017
23.11.17, 00:34
ir-ka писал(а):
А что вы хотите от квартиры за ваши деньги?
Что от квартиры и что от локации.
Метро в первую очередь, можно до него и на транспорте, главное недолго (до10 мин.) и без пробок. Работаю в центре, в принципе от любой самой дальней окраины на метро минут 40. И да, хотелось бы современный микрорайон с необходимой инфраструктурой, без ощущения депрессивности
23 нояб. 2017
23.11.17, 08:06
Cetrino писал(а):
современный микрорайон с необходимой инфраструктурой, без ощущения депрессивности
Что вы понимаете под депрессивностью?

Митино вам как ? Не депрессивный район?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 нояб. 2017
23.11.17, 08:50
ir-ka писал(а):
Митино вам как ? Не депрессивный район?
Митино уж точно подходит под понятие современный - ни одной пятиэтажки, довольно свежие панельки, некоторые даже выглядят неплохо)

На ул. Митинская есть в продаже трешки по 11 млн П44т, до метро 7 мин пешком, по Митинского парка - перейти дорогу :chir_lider:

И даже, если брать то, что Митино за МКАД, оно намного, просто НАМНОГО лучше Ховрино
23 нояб. 2017
23.11.17, 10:29
Slavka писал(а):

И даже, если брать то, что Митино за МКАД, оно намного, просто НАМНОГО лучше Ховрино
Чем же, интересно?
23 нояб. 2017
21.11.17, 21:23
Cetrino писал(а):
А как оцените вариант в р-не ул. Левобережной
М Ховрино и м Беломорская(строятся) 4 минуты пешком. ул. Левобережная д 4 корп 14. От м Речной вокзал 3 остановки на транспорте. На 11 этаже 17 панельного дома продается 3 комнатная квартира 87, 1 кв. м , комнаты раздельные (26, 7-17, 5-12,5), кухня 9,7 кв.м с/у раздельный , лоджия. Окна на обе стороны во двор.2 лифта из них 1 грузовой. Установлены счетчики на воду и тепловой. Ремонт муниципальный.
внешняя ссылка
Стоит ли вообще смотреть тот район и какая справедливая цена?
Это район для военных, строила СУ-155 с соответствующим качеством, плюс дома еще года 1.5 просто простояли недоведенными до приемки в связи с разорением этой самой СУ-155. 2/3 домов в том районе так пока и стоит пустыми, т.к. не принимают (где-то слышал, что к канализации подключить не могут)
23 нояб. 2017
23.11.17, 10:32
moikotik писал(а):
23.11.17, 10:29
Slavka писал(а):

И даже, если брать то, что Митино за МКАД, оно намного, просто НАМНОГО лучше Ховрино
Чем же, интересно?
как минимум инфраструктурой - где в Митино все под рукой, как максимум пройдитесь вечером по Ховрино и по Митино и поймете
23 нояб. 2017
23.11.17, 10:45
Slavka писал(а):
23.11.17, 10:32
moikotik писал(а):
23.11.17, 10:29
Slavka писал(а):

И даже, если брать то, что Митино за МКАД, оно намного, просто НАМНОГО лучше Ховрино
Чем же, интересно?
как минимум инфраструктурой - где в Митино все под рукой, как максимум пройдитесь вечером по Ховрино и по Митино и поймете
Пожалуйста, пример того, что есть в Митине, и чего бы при этом не было бы в Ховрине?
23 нояб. 2017
23.11.17, 10:54
moikotik писал(а):
23.11.17, 10:45
Slavka писал(а):
23.11.17, 10:32
moikotik писал(а):


Чем же, интересно?
как минимум инфраструктурой - где в Митино все под рукой, как максимум пройдитесь вечером по Ховрино и по Митино и поймете
Пожалуйста, пример того, что есть в Митине, и чего бы при этом не было бы в Ховрине?
Тоже любопытно.
Пока в моем понятие в Ховрино нет нормального парка и метро в пешей доступности. Метро сделают через полгода.
Митино же наврятли переедет из черта на куличиках.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей