Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 июл. 2022
14.07.22, 20:11
Mariania писал(а):
Кроме того толку от головодержателя нет пока нет электротранспорта без рывков и толчков во время переключения скорости движения, на котором его можно использовать, а он тоже стоит денег. Хотя бы какой-то трёхколёсный трицикл за 100 тыс на телое время года, не говоря уже о Тесле, хотя на неё у меня имеется врачебная рекомендация.
Рисковать с электросамокатом при вашем заболевании не стоит. Для плавности хода подойдет любой недорогой б/у автомобиль с гидротрансформаторной коробкой передач
внешняя ссылка
15 июл. 2022
14.07.22, 20:01
Mariania писал(а):
14.07.22, 11:20
QL221011835E писал(а):
Если продаете историю, зачем предлагать переделать квартиру на свой вкус ? Богу не нужны канализация, отопление и кондиционирование.

Думаете можно продать историю дороже, если убрать предложение бытовой техники и мебели, чтобы выставить историю На первый план?
Не знаю, можно ли продать такую историю, но делать в этом случае акцент на количестве батарей отопления - странный ход..

Читали это давнее аукционное обсуждение ? viewtopic.php?p=2779312#p2779312 viewtopic.php?p=1810628#p1810628
13.10.18, 15:03
Николай Тюленев писал(а):
Ви таки будете смеяться, но чем выше стоимость объекта, тем жестче торг за каждый рубль. (из четверть вековой практики).
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
цену снизила, чтоб продать скорее..выставлю на аукцион от 4999999 до 14999999 с резервной ценой около 6999999, т.е. по которой проходить продажа уже может.
Как вы определили такие круглые цены?
15 июл. 2022
15.07.22, 10:17
QL221011835E писал(а):
Не знаю, можно ли продать такую историю, но делать в этом случае акцент на количестве батарей отопления - странный ход.
По-моему Mariania сама не сможет продать квартиру дороже рынка на 4,5- 5 млн, а риэлтор захочет в награду часть прибыли, если возьмется за сделку.
15 июл. 2022
14.07.22, 20:11
Mariania писал(а):
Даже чтобы лечь в больницу в отдельную палату на восстановительное лечение нужно заплатить 6.000, так как по состоянию здоровья в общей палате я не могу лежать. А Как я могу себе это позволить если моя пенсия по инвалидности составляет 5.200 руб? Это разве не анекдот?
Если по состоянию здоровья требуется отдельная палата и реабилитация, из гуманности, государство должно предоставить и оплатить такую услугу.
15.07.22, 01:07
Mariania писал(а):
не Вижу смысла больше что-то доказывать, потому что даже если так оно и есть никакой пользы от того, что в этом Вы убедитесь нет... Только трата Моего времени, оставшегося здоровья и сил ( одна критика, осуждение и доказывай, что ты не жираф...
Здесь нет врагов. Но задавая вопросы, надо быть честной.
16 июл. 2022
15.07.22, 23:54
zhanna1995ee писал(а):
Если по состоянию здоровья требуется отдельная палата и реабилитация, из гуманности, государство должно предоставить и оплатить такую услугу.
Вы счастливый Человек что не сталкивались с государством в подобных ситуаций и не знаете, что государство никому ничего не должно. И в законе российской федерации понятия гуманность нет. Если есть приведите статью пожалуйста на которую можно опираться. Кроме того в лечебных учреждениях работает не платежеспособное сострадающее сочувствующее государство))))) в общем понятии, а конкретные люди
Последний раз редактировалось Mariania 16.07.22, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
16 июл. 2022
15.07.22, 16:12
Alwayzer писал(а):
риэлтор захочет в награду часть прибыли, если возьмется за сделку.
Пусть берёт, никто не против точка только где этот риэлтор, способный на таких условиях продать квартиру? Возьмётесь? Или дайте контакт?
16 июл. 2022
15.07.22, 23:54
zhanna1995ee писал(а):
Но задавая вопросы, надо быть честной.
Я не поняла!!!!.... Это в чём я была не честна? Я Вам указала место, где можно найти подтверждение моим словам!!!!!! А конкретно Вы на себя взяли право создать мой образ, несоответствующий реальности, по сути оклеветать меня, заявив что у меня не было намерений создавать медцентр, ещё и заявили об этом в утвердительной форме как непреложной аксиоме, В то время как я даже усилия прилагала по пути к этой цели!!!!! Перестаньте выдумывать и живите в реальности... И ещё указывает, что надо быть честной!
16 июл. 2022
15.07.22, 10:17
QL221011835E писал(а):
Как вы определили такие круглые цены?
Зачем Мне объяснять, где я взяла такие круглые цены? У вас есть такие цифры или можете подсказать, кто может помочь их получить? Я устала делать нецелесообразные шаги, получать обвинения в нечестности, объясняться, как я уже упоминала, убеждая что я не тот, кем меня выставляют тут некоторые, тратить впустую остаток сил и энергии, которые нужны на восстановление здоровья после серьёзной болезни. Хочу давать информацию для того чтобы приблизить исполнение результата, а не просто чтобы поговорить, и давать кому-то повод постебаться надо мной.
16 июл. 2022
16.07.22, 11:02
Mariania писал(а):
дайте контакт
Несколько сообщений назад в этой теме была ссылка на описание аукционов-аттракционов viewtopic.php?f=4&t=58544
16.07.22, 11:14
Mariania писал(а):
Хочу давать информацию для того чтобы приблизить исполнение результата, а не просто чтобы поговорить, и давать кому-то повод постебаться надо мной.
Какой хотите результат - переезд в город без химпроизводства или еще что-то ?
16 июл. 2022
16.07.22, 11:07
Mariania писал(а):
Вы на себя взяли право создать мой образ, несоответствующий реальности, по сути оклеветать меня, заявив что у меня не было намерений создавать медцентр, ещё и заявили об этом в утвердительной форме как непреложной аксиоме, В то время как я даже усилия прилагала по пути к этой цели!!!!! Перестаньте выдумывать и живите в реальности...

Наивные мечты о создании медцентра могли быть. Но намерений, подкрепленных серьезными финансовыми возможностями, у вас нет.
14.07.22, 20:11
Mariania писал(а):
Даже чтобы лечь в больницу в отдельную палату на восстановительное лечение нужно заплатить 6.000, так как по состоянию здоровья в общей палате я не могу лежать. А Как я могу себе это позволить если моя пенсия по инвалидности составляет 5.200 руб? Это разве не анекдот?
16.07.22, 11:07
Mariania писал(а):
Я не поняла!!!!.... Это в чём я была не честна? Я Вам указала место, где можно найти подтверждение моим словам!!!!!!
Будьте честной прежде всего перед собой. Перестаньте обманывать себя, что есть желающий добавить к стоимости квартиры почти 5 млн рублей за книгу с вашим автографом или диплом лауреата конкурса поэтов.
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
Сборник же современных ... авторов, в котором впервые было впервые опубликовано мое стихотворение "И повсюду с нами ..." будет подарен с дарственной надписью и автографом счастливому обладателю моей тогда уже бывшей квартиры...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя