Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
По моим ощущениям всё должно быть нормально.

Павел, добрый день. Большущее спасибо! Как тяжело идти против мнения врачей, родных, я не медик, но ведь то,что предположила подтверждается. Да, Павел, все будет хорошо, я верю в это.
11 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Laverna писал(а):
Вселенная ДОСЛОВНО слышит запросы?

Да.
Пример: Если подумаешь что что-то я давно под машину не попадала, - попадешь

Я уж лет пятнадцать назад подумал, что давненько я в аварии не попадал. И до сих пор не попал. Мне кажется, это просто эксплуатация суеверий и поиск ответственного (виновного) за собственную жизнь...)

PS Насколько помню, вы уходить собирались - интересно знать, почему передумали. Не для меня одного нерс магически притягателен? :)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
15 авг. 2016
19 и 20 августа 2016 г. «Преображающая сказка» - тренинг для родителей
Очень многие родители водят своих детей к неврологам, которые в свою очередь прописывают им массу лекарств, даже и не подозревая какой потенциал скрывается в них самих по помощи своему ребенку. Поддержка и любовь родителя – это базовые вещи, которые дают наибольший эффект во всех сферах жизни вашего чада. Все это общие и всем знакомые слова, но как это сделать? Как правильно в игровой и не навязчивой форме помочь своему золотцу? Об этом мой тренинг
Базовый тренинг
19 августа – в 17 00; 20 августа – в 11 00 и 16 00, м. Митино, фестиваль детского творчества и развития: «Царство умняшек», вход в ландшафтный парк со стороны улица Пенягинская у детской площадки.
Длительность: 1,5 часа
На базовом уровне мы рассмотрим:
1. С чего начать в работе со своим ребенком?
2. Слова и фразы, которые работают снимают напряжение и дают поддержку.
3. Каким образом нужно строить фразы, чтобы они срабатывали и давали ребенку возможность взаимодействовать со страшным для него материалом
4. Как дать ребенку ощущение безопасности?
Цели и основы метода: «Преображающая сказка» позволит вам научиться азам эффективной терапии детских неврозов, страхов, напряжения, гиперактивности и самим проводить это в виде игры у себя дома. В основе метода лежат разработки в области метода терапии: «Символическое моделирование», метафорические ассоциативные карты и работа со своими внутренними состояниями.
Ведущий: Павел Стандзонь – практический психолог, автор книги Рай здесь и сейчас, ведущий трансформационных практик и тренер внутренних состояний, отец двух дочек.
Цена на базовый тренинг свободная
Этот тренинг будет полезен как специалистам психологам, так и обычным родителям, которых беспокоит состояние здоровья их ребенка.
Запись по телефону: 8-903-277-56-56 и по почте: внешняя ссылка
Количество мест ограничено
15 авг. 2016
ArtHome писал(а):
Насколько помню, вы уходить собирались - интересно знать, почему передумали.

Люди просят, чувствую чистые такие реальные запросы, откликом в своей душе.


ArtHome писал(а):
И до сих пор не попал. Мне кажется, это просто эксплуатация суеверий и поиск ответственного (виновного) за собственную жизнь...)

Ну не так хорошо у вас работает значит работает ваша мысль и дело в действительности.
У людей, у которых хорошо от мыслей к реальности - это бывает очень быстро, поэтому надо быть аккуратным.
15 авг. 2016
Павел Стандзонь
Здравствуйте, Павел!
Мне свой вопрос повторить?
Вы мне не ответили.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
19 и 20 августа 2016 г. «Преображающая сказка» - тренинг для родителей

Павел, только что разговаривала с женщиной, которая произнесла фразу: "Я уже не знаю, какому богу молиться, чтобы смягчить сердце ребенка". Очень много сил она прилагает, но толку мало. И через несколько минут увидела Ваше объявление. Сообщу ей, может, что посоветуете ей.
А я, наверное, напишу Вам в личку. Очень трудная жизненная ситуация. Если можете, ответьте.
16 авг. 2016
Ева2015
Хорошо, пусть приходит на тренинг, или звонит.
16 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Здравствуйте, Павел!
Мне свой вопрос повторить?
Вы мне не ответили.

Здравствуйте, как вы пожелаете.
16 авг. 2016
Павел Стандзонь

Павел Стандзонь писал(а):
лфз38 писал(а):
Здравствуйте, Павел!
Мне свой вопрос повторить?
Вы мне не ответили.

Здравствуйте, как вы пожелаете.

Спасибо, Павел!
Вопросов больше не имею. Меня вполне устроил Ваш космический ответ.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Спасибо, Павел!
Вопросов больше не имею. Меня вполне устроил Ваш космический ответ.

Отлично!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., belle Belle, Dorothy, lin2438, Nicolasgfk, Robin, Starogil и 18 гостей