Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Грохотов
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Единственный мой, скучаю, заходите почаще. :lol:

Леюшка! Как я рад! :) :) :)
А я, думал, из за этого невоспитанного, избалованного богатыми тётками отрока не скоро увижу Вас) :)
Да заглядываю.. интриги не нахожу.. Всё жду, что вот-вот пригласительные на свадьбу Лурье с Тюленевым раздавать начнут.. :lol:

Отрок на то и молод, шобы старичье гонять, ну и жильтмен, не отнять. :lol: ЛЮВ Педру полюбила, :lol: он психиатр ( зачеркнуто ), борец со стрессом, умеет нежно обаять уставших от тараканьих забегов дам. Буду скучать дальше... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2016
Приход денег в нашу жизнь имеет ту же механику, что и всё остальное. Есть внутреннее неудобство брать именно ту сумму которую мы считаем гармоничной, за ту работу которую мы делаем. Когда мы идём на сговор со своими страхами и барьерами, то мы идем против себя своей природы своего здоровья и начинаем испытывать глубокие мечения, чувствуем высосанность и т.п. Теперь я могу работать и с проблемами, денег, я знаю механику, обращайтесь ко мне за помощью, если эта тема актуальна для вас и вы начнете зарабатывать согласно своей внутренней правде той суммы, что является для вас справедливой. Очень все просто и сложно одновременно, я ощущаю себя скульптором, который берет кусок глины и отсекая всё лишнее получает прекрасное творение. Мы можем не видеть со стороны это лишнее, а если и увидим краем глаза. то отсечь убрать эту грязь, боль страдания будет невозможно потому, что - это наше родное, наша часть, мы сами. С моей поддержкой и при помощи, знаний и технологий я с мягкостью и экологично помогу сделать это вам. Павел Стандзонь (с)
20 авг. 2016
Кстати, о посадке картохи. Сажаю я ее по древнему календарю Майя. А с Пашиными показаниями лишь сверяюсь. Пока все гут. :-ok-:
20 авг. 2016
Алексей Слесарев
Тут дату по проведению массового мероприятия на улице у меня месяц назад сверяли, про 20е число спрашивали))) Не говорю, ни в коем случае, не ощущается (а погода показывала нормуль), не поверили, в итоге срочно сегодня свернули массовое мероприятие))
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Тут дату по проведению массового мероприятия на улице у меня месяц назад сверяли, про 20е число спрашивали))) Не говорю, ни в коем случае, не ощущается (а погода показывала нормуль), не поверили, в итоге срочно сегодня свернули массовое мероприятие))

Мероприятие...
Картоха важнее любого мероприятия. Ибо она гарант продуктовой безопасности.
20 авг. 2016
Стихи класс!

То вот календарь мая до 2008 г. вроде был?

Хотел сегодня развернуть новенький российский флаг и махнуть пешкодралом по центру...
Вроде какие то мероприятия запланированы в районе музеона...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
... я человек, который обладает тайными знаниями...

Как ново! :lol:
20 авг. 2016
Святослав писал(а):
То вот календарь мая до 2008 г. вроде был?

На самом деле, он рассчитан на Очень долгий период. Просто в общем доступе пробная версия за бесплатно.
20 авг. 2016
Алексей Слесарев

Алексей Слесарев писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Тут дату по проведению массового мероприятия на улице у меня месяц назад сверяли, про 20е число спрашивали))) Не говорю, ни в коем случае, не ощущается (а погода показывала нормуль), не поверили, в итоге срочно сегодня свернули массовое мероприятие))

Мероприятие...
Картоха важнее любого мероприятия. Ибо она гарант продуктовой безопасности

:co_ol: :bra_vo:
Картоха важнее любого мероприятия. И 100 раз вкуснее и полезнее.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
20 авг. 2016
Очень хотелось сказать, но думал что рамки нарушу, буду наказан баном)), но не могу себе отказать в удовольствии:))

Ермаков и Палько, идите нахер:)

Фуф... Как хорошо:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя