Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2016
Марина Илмар
А вы тоже обладаете тайными знаниями?
20 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Здравствуй, брат
Я все думала, как бы так сформулировать. А вот оно как!

И для меня эти слова, эта формулировка стали откровением.
20 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Ну и что, отвечаю как умею. Вы же беретесь учить людей как умеете, ну так и мне простительно.

А я вас и ни в чём и не обвиняю.
Просто наблюдение.
20 авг. 2016
Кошмар.
20 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Кошмар.

Усилю впечатление:
Вчера на стройке смотрю на мешок цемента, написано: ПЦ.
Спрашиваю у строителей:
- Вы знаете, что такое ПЦ?
Отвечают неискушенные:
- Портланд Цемент
20 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Павел Стандзонь
Однако... :lol: Как быстро вы из своего благообразного образа выскочили. :lol: А я уж было повелась: мир в душе и все такоэ.

Человек, как сосуд - только тряхни его, чем наполнен, то и выльется
20 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Интересная извращённость восприятия некоторого слоя общества, когда скрыто скабрезно подначивать, гнобить, издиваться - это нормально, а открыто выразить посыл, искренне так - это уже что-то плохое:)
Давайте учиться отделять одно от другого и ценить внутреннее, не внешнее))

Обидчивый ты Паш очень.
Это же детское качество.
Может стоит начать взрослеть?
Я заметила что ты многие вещи воспринимаешь через призму таких понятий как - гнобить...издеваться.
Вот не верится мне что у тебя кожа такая тонкая. :ne_vi_del: :a_g_a:
Почему бы просто не научится отстаивать свою позицию? :du_ma_et:

ЗЫ: Вроде ты не гадкий человек- поэтому и написала))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 авг. 2016
ДядьВася писал(а):
Человек, как сосуд - только тряхни его, чем наполнен, то и выльется

Сила тряски
20 авг. 2016
Laverna писал(а):
Обидчивый ты Паш очень.

Формулировки оставь себе:)


Laverna писал(а):
Это же детское качество.

Характеристики тоже:)


Laverna писал(а):
Может стоит начать взрослеть?

и советы ту да же)


Laverna писал(а):
ЗЫ: Вроде ты не гадкий человек- поэтому и написала))

;;-)))
20 авг. 2016
Синдром любовницы. Навеяло очередным отрывком из какого-то фильма про компанию мужчин, они ещё в рекламе сотовой компании снимались, их там около 4-5 человек). И обсуждали они тему любовницы одного из мужчин, и какие бывают уловки и ухищрения чтобы оттянуть якобы некий этап бросания своей жены и женитьбе на любовнице))). Смешно, право, господа не знают механики типажа любовницы). Любовнице не надо замуж, на то она и любовница, или она уже замужем и хочет ярких красок и разнообразия, или она просто боится замужества, у неё много различных страхов относительно мужчин, семьи, быта и прочие. Она, конечно, чисто логически в голове мечтает типо выйти замуж, но глубоко на уровне чувств и тела дико боится этого момента. Если вы почувствовали сейчас нечто подобное в себе, не отчаивайтесь, блоки можно убрать, страхи тоже). Бывает же так, что, ой, одни женатые попадаются? Или, ой, а нормальных холостых нет! Знакомо?) тут еще может быть такое ощущение готового продукта, такого холёного и раскрытого, теплого и домашнего, а главное, что носки ему гладит другая и борщи готовит, и вуаля - готовенький удобный мужчина без проблем. Что делать? Работать над внутренними блоками, убеждениями и прочими штуками, а я умею делать это эффективно, пишите, буду рад помочь. (с) Павел Стандзонь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, Rina29, Vero, Woman055, Тататьяна и 18 гостей