Застройка национального парка Лосиный остров - ЖК Сказочный лес и МЦД? 182 / 8496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев.
Такие все впечатлительные)
Ну дольщики обьединились, чтобы с сервитутом вопрос решить. Активно вышли в информационное поле. Это в целом неплохо.
06 фев.
Тататьяна,
Дома стоят, но нет коммуникаций?
:du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 фев.
Дома стоят, электричество есть, вопросы с теплом и водой как я поняла. Лифты еще вроде не установлены.
07 фев.
06.02.24, 19:20
Приблуда писал(а):
Дайте ка мне выпендриться. Я хоть не хвылолох и тем более не мамкин юрист. Но по осени 19го по наводке знакомого смотался в офис продаж где то на Мира вроде. Так шикарно меня встретили. Такой грамотный приятный продажник. Всë разжевал, все возражения снял. В буклетике расписал. Фантастика.
После посещения я знакому запретил покупать там. Нюхом чуял. Когда у застроя всë пучком, они с клиентами через губу бубнят. И так купят. А у этого Семисолнца еще несколько тревожных индикаторов просматривалось. Но это уже отдельная тема для умеюющих соображать.
Брали с клиентасм несколько квартир от 2.8 до 3.5 были цены, все были удачно проданы с 2-3 кратным ростом, все довольны, дома обязательно достроят и все сделают, этот застройщик ведёт определенную политику, если понимать его историю и объекты, то это как Sminex, рейдерские захваты и долгие судебные тяжбы, которые всегда выигрываются, так как за все заплачено, такой стиль.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 фев.
07.02.24, 08:10
Иван Терехов писал(а):
06.02.24, 19:20
Приблуда писал(а):
Дайте ка мне выпендриться. Я хоть не хвылолох и тем более не мамкин юрист. Но по осени 19го по наводке знакомого смотался в офис продаж где то на Мира вроде. Так шикарно меня встретили. Такой грамотный приятный продажник. Всë разжевал, все возражения снял. В буклетике расписал. Фантастика.
После посещения я знакому запретил покупать там. Нюхом чуял. Когда у застроя всë пучком, они с клиентами через губу бубнят. И так купят. А у этого Семисолнца еще несколько тревожных индикаторов просматривалось. Но это уже отдельная тема для умеюющих соображать.
Брали с клиентасм несколько квартир от 2.8 до 3.5 были цены, все были удачно проданы с 2-3 кратным ростом, все довольны, дома обязательно достроят и все сделают, этот застройщик ведёт определенную политику, если понимать его историю и объекты, то это как Sminex, рейдерские захваты и долгие судебные тяжбы, которые всегда выигрываются, так как за все заплачено, такой стиль.
Ежели удачная спекуляция - это я всегда хвалю. Лично Вам без доказательств на столе всë равно верю. "Нерсияне никогда не врут". А когда в светлом непонятном будущем отдадут дольщикам, они сами расхотят жить.
07 фев.
06.02.24, 23:03
Тататьяна писал(а):
вопросы с теплом и водой как я поняла
Это было понятно с самого начала. Это Пику или МР групп с их админресурсами по силам решить такие вопросы, но они даже не взялись за эту площадку. Видать, у МО запросы за "порешать" зашкаливают)))
07 фев.
06.02.24, 22:53
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Тататьяна,
Дома стоят, но нет коммуникаций?
:du_ma_et:
Да простит меня Горшок:
"Друзья хотят покакать, пойдем, приятель, в лес"
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 фев.
07.02.24, 08:59
Приблуда писал(а):
07.02.24, 08:10
Иван Терехов писал(а):
06.02.24, 19:20
Приблуда писал(а):
Дайте ка мне выпендриться. Я хоть не хвылолох и тем более не мамкин юрист. Но по осени 19го по наводке знакомого смотался в офис продаж где то на Мира вроде. Так шикарно меня встретили. Такой грамотный приятный продажник. Всë разжевал, все возражения снял. В буклетике расписал. Фантастика.
После посещения я знакому запретил покупать там. Нюхом чуял. Когда у застроя всë пучком, они с клиентами через губу бубнят. И так купят. А у этого Семисолнца еще несколько тревожных индикаторов просматривалось. Но это уже отдельная тема для умеюющих соображать.
Брали с клиентасм несколько квартир от 2.8 до 3.5 были цены, все были удачно проданы с 2-3 кратным ростом, все довольны, дома обязательно достроят и все сделают, этот застройщик ведёт определенную политику, если понимать его историю и объекты, то это как Sminex, рейдерские захваты и долгие судебные тяжбы, которые всегда выигрываются, так как за все заплачено, такой стиль.
Ежели удачная спекуляция - это я всегда хвалю. Лично Вам без доказательств на столе всë равно верю. "Нерсияне никогда не врут". А когда в светлом непонятном будущем отдадут дольщикам, они сами расхотят жить.
Мнение незнакомых людей из интернета очень важно для меня, держите меня в курсе, пожалуйста
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 фев.
06.02.24, 23:03
Тататьяна писал(а):
Дома стоят, электричество есть, вопросы с теплом и водой как я поняла. Лифты еще вроде не установлены.
Понятно что для складов МО не вода, не отопление, не канализация - вероятно не нужны были.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 фев.
07.02.24, 11:59
Cвятoслав Tеплов писал(а):
06.02.24, 23:03
Тататьяна писал(а):
Дома стоят, электричество есть, вопросы с теплом и водой как я поняла. Лифты еще вроде не установлены.
Понятно что для складов МО не вода, не отопление, не канализация - вероятно не нужны были.
Вам про поговорить какой Вы молодец, что из 3 млн не сделали 6 или информация нужна))?
Если второе могу рассказать, но если честно особо смыла даже не вижу в этом, если первое, то конечно-конечно))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей