Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 авг. 2016
Паша, запрос был о физической возможности нахождения посылки.
Твой самодеятельный разбор придуманных траблов не в тему.

И да, материальное существует , далеко не всё происходящее объясняется метафизикой , а вполне обычными рядовыми земными ситуациям.
01 сен. 2016
Сегодня, моя младшая пошла в первый класс, в учреждение которое уже стало атавизмом в системе образования современной личности, которая построена на палочной/парточной системе, максимального впихивания знаний, 90% из которых никогда не пригодятся. Но что есть то есть, но нам с вами важно понимать это. Самая большая ценность обучения нашего ребенка - это раскрытие его индивидуальности, умения мыслить, самого принимать решения и видеть нестандартное в обыденном. Но на старшей я к сожалению вижу как из ребенка который был в саду готовят робота, который начинает мыслить стереотипами, который очень видит красные флажки, а по сути построенные в мозгах самого ребенка ограничений и границ, переступление которых никак не связано с чем то экстримальным, а лишь с выражением своей индивидуальностью и нестандартным мышлением. Система готовит послушных роботов-потребителей и это понятно, но нам с вами нельзя забывать об этом и самим смотреть в себя и видеть что же там в далеком детстве было такого... Я стоял на линейке и ощущалось множество прошлого, того, что было искусственно приращено и по-сути навязано. Хочешь посмотреть что там под этим? Хочешь лучшего для своего ребенка? Тогда приходи на 1,5 практику 8 сентября в 20 00 г. Москва. Запись по телефону: 8-903-277-56-56 Участие бесплатное. (с) Павел Стандзонь
01 сен. 2016
Мда.
Вот это уже серьёзно.
Паш, что значит насильно впихиваемое и не пригодится ?
Я не любила в школе физику, химию, но училась прилежно - всё пригодилось и продолжает * пригождаться. Пусть знатного химика из меня и не вышло.
Взрослый человек может как угодно сходить с ума, но когда он вовлекает в это вот всё детей - это преступление просто.
01 сен. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Сегодня, моя младшая пошла в первый класс, в учреждение которое уже стало атавизмом в системе образования современной личности, которая построена на палочной/парточной системе, максимального впихивания знаний, 90% из которых никогда не пригодятся.


Забей болт, вали в экстернат, за 8 лет закончить школу = реальность, за 9-10 проще пареной репы.
Никакого насилия, выноса мозга, скреп, подъема в 7 утра, формы, упоротых тёток-училок, не способных поступить никуда кроме как в Пед.

Причем традиция поздравлять этих теток с 1 сентября это примерно как поздравлять лошадь с началом весенних полевых работ.
01 сен. 2016
Зачем переносить свой личный негативный школьный опыт на судьбы своих детей? Может вашим детям все это будет в радость, невзирая на все недостатки нашей системы школьного образования. И не забывайте про необходимость социализации ваших детей в социуме. Можно, конечно, оградить их от всего, но как они жить то потом будут самостоятельно, вы про это не задумывались?
01 сен. 2016
aliva писал(а):
Зачем переносить свой личный негативный школьный опыт на судьбы своих детей?

Отучаемся приписывать мне, то чего я не писал.
А да, сорри, не сразу сообразил - тема ветки "Ясное видение - связь с космосом". :)
Я закончил вот этот лицей, первый выпуск.
внешняя ссылка
Блестящая команда преподавателей МИФИ, благодарен им и по сей день. Опыт позитивный.
Выбор ребенка - собственный и осознанный. Без моего вмешательства вообще, просто его ровесники уже _закончили_ школу.
01 сен. 2016
index_svg

Так ваш предыдущий пост слишком красноречив) там даже приписывать ничего не надо :)-(:
Или вы так троллите Павла?)
01 сен. 2016
aliva писал(а):
Или вы так троллите Павла?)

Я просто не понимаю, если в школе так плохо ... зачем туда отдавать?
Есть частные школы, причем разные ( в одной директор условный Старожил, в другой wbif), дорогие и не очень, причем качество образования в дорогих может быть не лучше чем в обычных, а может быть и хуже. Можно вообще уйти в экстернат и учиться по сути дома, можно в 2-3 человека, вариантов море.

Зачем замыкаться на одном?
01 сен. 2016
aliva писал(а):
Может вашим детям все это будет в радость, невзирая на все недостатки нашей системы школьного образования

Я уже вижу всю "радость" от этой прелести на своей старшей, она пошла в третий класс.
01 сен. 2016
index_svg писал(а):
Я закончил вот этот лицей, первый выпуск.

В каком заканчивали))
Не застали ещё когда наши ребятки караулили ваших и мутузили?)))
Потом мифисты уже ходили группками по 10 человек минимум до метро)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper и 43 гостя