Оцените квартиру, пожалуйста 272 / 5307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 июн. 2022
09.06.22, 13:28
Людмила Воронина писал(а):
09.06.22, 13:12
KateKova писал(а):
Проще, да, потому что цена одинаковая, но одна из них новее. А так у всех условная однушка 10 млн, и старье никто за полцены не продаст.
Вы сами поняли-то , что написали ?
Это же "поток сознания" ))
Есть объекты - неликвидные. Их тяжело продать.
Это - как данность.
Например :
Какая-нибудь двушка-трешка на ТТК всеми окнами на дорогу . :cry_ing:
Вот нет желающих и всё тут!.
Нет желающих за ту же цену, что остальные квартиры. А за полцены купят. За полцены хотят продать?
09 июн. 2022
09.06.22, 14:01
goto2022 писал(а):
09.06.22, 13:51
Иван Терехов писал(а):
09.06.22, 13:21
Роман Харитонов писал(а):

А, ну теперь понятно, почему не получается продать эту квартиру... :a_g_a:

Надо поднимать цену, а не снижать - делают всё наоборот, вот и стоит.. никому не нужная. ;;-)))
я вам всем показываю как надо работать на падающем рынке, только снижением можно выйти в зону рыночного спроса. Снижение будет пока не купят.
Сейчас придет Ирочка-стопиццот и скажет, что опускать цену на хаты ни в коем случае нельзя! Так как на МРН до упора сжалась пружина отложенного спроса и скоро новая волна еботечников начнет сметать гнилухи по 20 30 40 млн без торга.. :lol:
Сегодня на свободу выпускают Лазанью, так что он тоже может придти и сказать про иксы) :ya_hoo_oo:
09 июн. 2022
09.06.22, 13:28
Людмила Воронина писал(а):
Есть объекты - неликвидные. Их тяжело продать.
Это - как данность.
Например :
Какая-нибудь двушка-трешка на ТТК всеми окнами на дорогу . :cry_ing:
У нас в мкр. все приличные места застроили ещё в 50-е.
Поэтому в 60-е хрущи строили уже торцами вдоль железной дороги.
Потом, в 70-е, 9 эт строили на месте снесённой частной застройки.
А в соседнем мкр в 80-е строили уже вдоль Ярославки.
Хотя и на верхних этажах 9 эт от Ярославского шоссе круглосуточно было "ж-ж-ж-ж-ж" ещё в 90-е.
Поэтому, когда сейчас снесли 2-3 эт 50-х, "на приличным местах" и построили 25 эт - в них всё равно это круглосуточное "ж-ж-ж-ж" от Ярославки.

А ещё у нас мкр, похоже, по оси ВПП Шереметьево, поэтому в 2 ночи при западном ветре, какого-нибудь взлетающего протрясателя-747 на старте отличного слышно за 15 км. Убаюкивает. Чай, не Быково с Ан-24.

Короче, приличных мест, внутри линии 15 км от МКАД давно нет, ещё с 20 века. Приходится выбирать - или воняет, или жужжит, или громыхает, или каменные джунгли "окно в окно".
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
09 июн. 2022
09.06.22, 16:03
PoltoraKK писал(а):
Короче, приличных мест, внутри линии 15 км от МКАД давно нет, ещё с 20 века. Приходится выбирать - или воняет, или жужжит, или громыхает, или каменные джунгли "окно в окно".
:sh_ok:
Есть , конечно.
Как пример , вчерашние фото с Фили Давыдково.
Идеальное сочетание места , парка прямо с территории и всего-всего-всего.
P.S. Есть локации , несравнимые ни с какой "Ярославкой" в принципе.
P.S. В основном , это ЗАО.
Всегда чувствуется эта невидимая граница , когда пересекаешь Москву.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2022
08.06.22, 22:49
Людмила Воронина писал(а):
Nailya1980,
Тему эту не читала.
Увидела только последнюю ссылку.
Что сказать?
Она нафик никому не сдалась за такие деньги.
Не могу представить безумца , способного закопать 20 млн + в гнилушку. Вот правда .
Вы не ту фотографию нашли, Людмила! Дом на Донской 16 - не "гнилушка". Это добротный дореволюционный четырехэтажный дом, надстроенный одним этажом в 30-е годы. В середине 60-х дом пережил еще одну реконструкцию (перекрытия поменяли на ж/б, установили лифты). Не так давно фасад и подъезды отремонтировали, установили стеклопакеты, заменили лифтовые механизмы. Официальный износ дома - всего 46%. Подойдет под ипотеку любого банка.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
09 июн. 2022
Илья Трунилов,
Я выбрала фото "до".
Моё мнение субъективно .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2022
18.05.22, 19:46
Kazanskaia писал(а):
У любителей нет таких денег. А у кого есть 25 млн в 5ку не поедут.
Эх... Так и сгинут ведь сталинки: за дешего никто не продаст, а за дорог никто не покупает
09 июн. 2022
20.05.22, 08:47
Белова Анна писал(а):
Ну ценители старого фонда при одной с новостроем стоимости.. есть.
"Обещать не значит жениться," а любить жить в старом фонде не означает жалания его купить втридорога. Как Вы оцениваете стоимость аренды аналогичной квартиры? 60?
09 июн. 2022
09.06.22, 20:48
Людмила Воронина писал(а):
Илья Трунилов,
Я выбрала фото "до".
Моё мнение субъективно .
Вы опубликовали фотографию другого дома (длинного, с маленькими узкими окнами). Здание по адресу улица Донская д 16, в котором Наиля продает свою красивую квартиру, выглядит совершенно иначе (широкие высокие окна, компактный дом в форме буквы Г).
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
09 июн. 2022
09.06.22, 19:22
Илья Трунилов писал(а):
08.06.22, 22:49
Людмила Воронина писал(а):
Nailya1980,
Тему эту не читала.
Увидела только последнюю ссылку.
Что сказать?
Она нафик никому не сдалась за такие деньги.
Не могу представить безумца , способного закопать 20 млн + в гнилушку. Вот правда .
Вы не ту фотографию нашли, Людмила! Дом на Донской 16 - не "гнилушка". Это добротный дореволюционный четырехэтажный дом, надстроенный одним этажом в 30-е годы. В середине 60-х дом пережил еще одну реконструкцию (перекрытия поменяли на ж/б, установили лифты). Не так давно фасад и подъезды отремонтировали, установили стеклопакеты, заменили лифтовые механизмы. Официальный износ дома - всего 46%. Подойдет под ипотеку любого банка.
Те же яйца, только сбоку.. Что то УГ, что это. Просто не представляю, какими изощренными пытками можно выманить 20млн у потенциального покупателя на покупку этого "раритета"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Xdimitr, Майкл1974 и 5 гостей