1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623430

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня почти все клиенты хорошие)


у ТЕБЯ?
"шепотом", Роман даже имени твоего не запомнил. Так что, у меня, любимый, у меня


Я к этому не стремился. Он мне неделю звонил, я ждал его готовности и сразу передал тебе. Спасибо за работу и денежку. )


Ну..разве это денюжка, так..воздушный поцелуй :hi_hi_hi: Ну и тебе за хорошего человека спасибо, я в него по-человечески влюбилась)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
#Хроникаодногоагента

Пришла сегодня очередь однушки на Петровско-Разумовской. Транспортом от метры. Ну или минут 20 пешком через дороги)

Задаток внесли неделю назад. Сегодня сдали.

Хозяйка второй квартиры на площадке работает в военкомате. Сказала что на сборы отправит, если ее квартиру не сдам оперативно.

Надеюсь пошутила(



PS Мой личный счет после отпуска: 12 день и 9 сделка.
Как дёшево сдали


Согласна с Антоном, если все остальное убитое, то ни разу не дешево, 25тр и то было бы нормально.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 сен. 2015
Так и думал. Но решили поставить 27 на пару дней. Один звонок, от женщины жившей 5 лет рядом - одна сделка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 сен. 2015
А Антоха крут. Не знал что еще и коммерческую делает. Да еще в таких масштабах. Молодец и умница)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 сен. 2015
#Хроникаодногоагента

Добрый вечер друзья! У меня две новых истории. Как обычно буду краток.

После учебы (да, я теперь учусь и поэтому вставать нужно раньше 7 часов и до 12 мне дозвониться еще труднее, чем обычно. Но я всегда и всем стараюсь перезванивать), я помчался и сдал двушку у метро Аэропорт. Друзья! Признаюсь честно, я ее сдавал с ИЮЛЯ!! Июля, Карл!
А всему причиной нежелание собственника поверить в новые реалии. Если бы мы тогда сразу опустили цену до предложенной, то она сдана была бы за несколько дней. Собственно так и сдали, как только поставили 40. Ремонт 93 года и достаточно жесткие требования к жильцам диктовали именно эту цену.
Посчитайте простой и не будьте "нетороплюсями". Если пройти по этой : viewtopic.php?t=40037 ссылке , то будет интересная статья.
Дальше я поехал в славный город Подольск и сдал там однушку. Тут все просто - один показ и сразу сделка. Слава Богу за плодотворный день!

Мой личный счет стал 13 день и 11 сделок после отпуска. Марафон продолжается. Всем чудесных выходных! Спасибо что вы с нами)

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 сен. 2015
Александр Харыбин

Ты репетируешь предстоящее выступление? :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 сен. 2015
А я сегодня нейтрализовывала конкурента. Позвонила по телефону в рекламе, с запасного номера, представилась собственником квартиры и выразила праведный гнев про защиту частной собственности, "Закон о рекламе", недобросовестности и мошеннических действиях, фальцетом вслед крикнула:"На Циан позвоню!!! В суд подам!!!!" Объявление убрали молниеносно. Ну а что делать. :smu:sche_nie:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
А я сегодня нейтрализовывала конкурента. Позвонила по телефону в рекламе, с запасного номера, представилась собственником квартиры и выразила праведный гнев про защиту частной собственности, "Закон о рекламе", недобросовестности и мошеннических действиях, фальцетом вслед крикнула:"На Циан позвоню!!! В суд подам!!!!" Объявление убрали молниеносно. Ну а что делать.


Представил со стороны.Просто РЖУ.
16 сен. 2015
Наконец-то сдала студию во Владыкино (Комарова 3а). 3 недели...сперва выставила только на Циан, потом сломалась и пошла на Локалс.
Показов было много, почти ежедневно ездила в течении 3-х недель, и безрезультатно. Студия нестандартная, на любителя, фактически без мебели, ну и холодильник многих смущал, много чего смущало, картинки яркие, а квартира малофункциональная, к тому же не то чтобы очень свежая. И бытовая свой век отжила, и ламинат немало повидал, и санузел подустал, и кровать собственник при мне на болты ставил...Шкафов нет, один самодельный в коридоре, но в него только верхнюю одежду повесить можно. Холодильник промышленный, морозильная камера хорошо пожившая, жалюзи застывшие в одном положении, дом блочный с отвратным подъездом и ни одной малюсенькой парковочки....

Изображение

Около недели назад вроде бы решился один. Каждый день передумывал условия сделки, то он хочет шкаф, и диван, и холодильник поменять, потом решил, что не холодильник на помойку, а морозильную камеру, а вместо нее бытовой холодильник. В итоге договорились на 35тр, и мы ему вычитаем из суммы найма 30тр на "быт". В последний момент он отменил сделку, сказал, что слишком много ньюансов, и вообще от метро далеко)))
Всерьез подумывала с церковной свечой углы пройти....А вчера пришел Он. Наш наниматель-Павел. Зашел и сказал с порога:"Беру!" Предложили 2 варианта, либо 35тр+30тр на быт, либо 32тр и ни с чем к нам не пристает, предпочел второй вариант. Назначили сделку на сегодня, очень волновался, что квартира уплывет мимо него, а у меня ноль звонков, видимо, исчерпался весь Владыкинский рынок)
Приехала с готовым договором, Павел познакомился с собственником, случились взаимопонимание и взаимная симпатия, а я наконец-то передала связку ключей. Паша радостно все повторял:"Мне так нравится здесь, мне так здесь нравится!"
После перекошенных физиономий длиною в 3 недели, это дорого стоит :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 сен. 2015
А я сегодня опоздал на полчаса по уважительной причине на сделку. На той же ветке, только метро Пражская. Скромная однушка 33 метра, без балкона. У собственников были неплохие фото. Но сделал всё равно свои. Один просмотр и сразу сделка. До этого она висела за 32. Но так как от метро бегом 15 минут и квартир на юге много - немножко снизили цену. Лар, мои тебе поздравления!

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam, L*** и 5 гостей