Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 23:10
gunka писал(а):
24.02.19, 22:50
Татьяна Костянова писал(а):
А Вы считаете, что если ребенка родители пристроили в Вуз, а у него нет желания, то он будет усердно учиться?
Да, некоторые учатся, потому что родители заставили. Одна записалась параллельно на какие-то курсы дизайна (или рисования?), чтобы закончить - и пройти получать другую специальность, уж я как-то рассказывала. Другой - потому что (цитирую) "в школе были уроки экономики, и мне казалось, что это очень интересно, а здесь сто-о-олько математики и скучно". Третья училась на платном из-за гражданства: девочка -умненькая, старательная и ответственная, но с украинским гражданством на бюджет не берут. Парень страдал с вечернего журфака из=за того, что у него только школа милиции, возраст выйдет и его спишут, а ему надо работать, вот и получал "смежную", чтобы на службе в пресс-центре остаться... Да, по-разному у разных людей бывает.
Гунька, извините за подробности..., у вас ВУЗ не входит в ТОП-15?
24 фев. 2019
24.02.19, 23:23
Alonna писал(а):
у вас ВУЗ не входит в ТОП-15?
Понятия не имею, если честно. Это дело ректората - рейтинги изучать. Мне-то какая от этого радость- денег там сейчас мало платят, так - для тонуса.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 фев. 2019
24.02.19, 22:39
Артем78 писал(а):
24.02.19, 12:23
Cleo писал(а):
Неужели за сотку искать кандидата за ничего не делать?
У вас для питерского рынка труда предлагаемая зарплата тысяч на 10-15 выше, чем реально предлагают для секретаря, но учитывая английский выше среднего - в самый раз.
В городе юристов на 40000 нанимают, а дни будут полны пахоты и поездок в гос. органы, а здесь секретарь в теплом офисе.
Я думаю, требование английского пугает. Вопреки стереотипам, в Питере не так много людей с хорошим знанием иностранных языков
Вы все правильно пишете по поводу зарплаты в СПб! По поводу английского - откликаются кандидаты с уровнем, что нам подойдёт, и средний и повыше и продвинутый, но они фейс-контроль не проходят) повторюсь, никакого интима нет и не надейтесь😂😂 просто шеф привык к эстетике и уровню во всем)
25 фев. 2019
25.02.19, 00:06
Cleo писал(а):
просто шеф привык к эстетике и уровню во всем)
Сколько ему надо времени чтобы осознать, что уровень( тот или иной) стоит денег?) Его же поддерживать надо, уровень этот)
IceCool
25 фев. 2019
25.02.19, 00:08
чао писал(а):
25.02.19, 00:06
Cleo писал(а):
просто шеф привык к эстетике и уровню во всем)
Сколько ему надо времени чтобы осознать, что уровень( тот или иной) стоит денег?) Его же поддерживать надо, уровень этот)
Чао, для Питера для секретаря зп 50 000 - это очень приличная зарплата. Да, нужна либо умная девица, которая поймёт, что нужно подыграть, то есть принять условия, но свою, хоть и маленькую работу при этом качественно выполнять, а остальное время с 10 до 18 используй, находясь в офисе, в свои ворота) хочешь китайский по интернету учи, хочешь удаленно веб-дизайном занимайся и т.д. Либо, если такую умненькую не найти в сроки, берётся подменный кандидат, то есть, преподносишь шефу как временный, типа пока основного не найду, а дальше, как пойдёт:) может и стерпится-слюбится) повышать зп не вижу смысла, человека все равно нечем занять сейчас дополнительно объективно. Как-то так)
25 фев. 2019
Cleo,
Шефу с Вами повезло, это очевидно. Удачи Вам)
IceCool
25 фев. 2019
25.02.19, 00:26
чао писал(а):
Cleo,
Шефу с Вами повезло, это очевидно. Удачи Вам)
Благодарю! Я с секретаря начинала, но, давно это было:)
25 фев. 2019
24.02.19, 22:51
чао писал(а):
Мне прежняя тоже больше нравилась. Эт
Думал, только я скучаю по вашей прошлой аватарке. Чао, вернитесь..)).
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 фев. 2019
25.02.19, 00:08
чао писал(а):
25.02.19, 00:06
Cleo писал(а):
просто шеф привык к эстетике и уровню во всем)
Сколько ему надо времени чтобы осознать, что уровень( тот или иной) стоит денег?) Его же поддерживать надо, уровень этот)
кстати да, красивый и представительный внешний вид небесплатный:) представительские расходы помимо зарплаты предусмотрены?:)
25 фев. 2019
Cleo,
У Вашего шефа слишком много фанаберий.
Видно он и сам не очень хорошо представляет, что или кого ему надо.
Найти секретаря в СПб - не проблема, а за 50 тыс., тем более. :a_g_a:
Интересно, а какой Алексей в качестве шефа?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей