Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Голосовалка. 150 / 3704

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
Нужен ли на профессиональном форуме подфорум для садоводов и огородников?
Нужен
16 (64%)
Не нужен
2 (8%)
Мне всё равно
7 (28%)
Всего голосов: 25
15 июл. 2014
Модест писал(а):
Какие они милочки, наши мамы. Моей маме после инфаркта запретили врачи наклоняться и работать в саду. Как-то приехали с мужем, она не услышала звука подъехавшей машины, ну мы и " застукалали" ее на прополке клумбы. На наше негодующее : " ну как же так, ты же обещала" ответила, что мечтает помереть среди цветочков... А папка мой был большой любитель покосить. :a_g_a: Только все посаженное взойдет и начнет расти, он тут как тут, по утру до завтрака с удовольствием " раззудись плечо, размахнись коса" под ноль все чистенько так скосит, как и не бывало. Энтузиаст. :lol: Интересно, а помидоры какого сорта так хорошо вызрели?

А сейчас все чаще газонокосилкой стригут траву, даже и не знаю кто еще умеет косой по старинке косить.
Спасибо за Ваши теплые воспоминания, Модест. :)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 июл. 2014
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):

Игорь, а меня Вы в упор не видите? Почему не посчитали? :cry_ing:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
Игорь, а меня Вы в упор не видите? Почему не посчитали? :cry_ing:

:lol: :lol: :lol:
Галина Эдуардовна, не ревнуйте! :)
15 июл. 2014
Главное чтобы гамак был...а всякая культурная и красивая трава хорошему отдыху не помеха!
Изображение
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
Червяков Игорь писал(а):

Игорь, а меня Вы в упор не видите? Почему не посчитали? :cry_ing:

Сорри, потыкал только по первой странице в имена над аватарами и получилось, что всем ушли уведомления о приглашении в тему. Пользуйтесь, хорошая фишка. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сорри, потыкал только по первой странице в имена над аватарами и получилось, что всем ушли уведомления о приглашении в тему. Пользуйтесь, хорошая фишка. :)

В имена НАД аватарами? :sh_ok: Уменя такого нет... :ny_tik: У меня только под аватарой.
Потом мне не понятно, как Вы на первую страницу попали, я только по последней странице умею ползать? :ne_vi_del:
Нужны четкие инструкции, иначе никому кроме вас с Любимовым ничего не понятно. :du_ma_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
В имена НАД аватарами? :sh_ok: Уменя такого нет... :ny_tik: У меня только под аватарой.
Потом мне не понятно, как Вы на первую страницу попали, я только по последней странице умею ползать? :ne_vi_del:
Нужны четкие инструкции, иначе никому кроме вас с Любимовым ничего не понятно. :du_ma_et:

А я и не пытаюсь понять. " Тайна сия велика есть". :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
15 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Сорри, потыкал только по первой странице в имена над аватарами и получилось, что всем ушли уведомления о приглашении в тему. Пользуйтесь, хорошая фишка. :)

В имена НАД аватарами? :sh_ok: Уменя такого нет... :ny_tik: У меня только под аватарой.
Потом мне не понятно, как Вы на первую страницу попали, я только по последней странице умею ползать? :ne_vi_del:
Нужны четкие инструкции, иначе никому кроме вас с Любимовым ничего не понятно. :du_ma_et:

Под аватарами конечно же, спасибо, что поправили.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
А сейчас все чаще газонокосилкой стригут траву, даже и не знаю кто еще умеет косой по старинке косить

У нас на дачах многие косят косой. У соседей кролики, гуси, утки - им труха не подходит после косилки ....
Обычные городские жители - косят обычной косой ))))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость