Сдаю БЕЗ комиссии - 3 89 / 3340

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июл. 2016
Эдуард Пахомов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вам бумаги туалетной мало?

Говорят, что лучше перб3деть, чем недоб3деть :lol:

В этом случае конечно лишняя "бамажка" не помешает... :hi_hi_hi:
20 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Эдуард Пахомов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вам бумаги туалетной мало?

Говорят, что лучше перб3деть, чем недоб3деть :lol:

В этом случае конечно лишняя "бамажка" не помешает... :hi_hi_hi:

В продажах например, ну очень много бумаги :) но в продажах
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 июл. 2016
Ой нафлудели-то, нафлудели....
Больше всего звонков от агентов, при этом показов с агентом единицы. За три месяца была только одна сделка где кажется был агент, но может это был и представитель ответственный за расселение сотрудников. Однуху за 70 снимали.А так, практически все клиенты предложенные агентами уже были на прямую или звонили спустя некоторое время после звонка агента.
Пришедший с агентом на показ а потом заявившийся снимать без него естественно посылается лесом. Кстати, они такие забавные и их всего два вида: первые стесняются и давят на жалость, вторым все пофиг, им сам чем не брат - они круче чем яйца.
Комиссия - как и со съемщиков, от 50 до 100%.
Время экспозиции - как на подъеме, два года назад. Даже очереди случаются не смотря на Очень жесткие требования к съемщикам: никаких животных вообще и никуда, с детьми не беру в однушки, а двух девушек или двух парней не рассматриваю и в двушки что бы не рассказывали. Ну и так далее.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 июл. 2016
Alex-ToRent писал(а):
«Убери квартиру с рекламы, или поставь другой процент для клиентов» - и глазками мырг-мырг. Как же меня это ДОСТАЛО! Дня без таких «просьб» от агентов не проходит. И Агентов и Огентов. При этом половина из них заканчивается открытой грубостью, а вторая зубовным скрежетом и плохо скрываемым раздражением. Они реально не понимают всей абсурдности своей просьбы! Более того: они уверены в её правомочности! Некоторые даже говорят умное слово - корпоративная этика. Солидарность, ё-моё, корпоративная. «Дебилы б…ь»©. У них даже мозги не скрипят в направлении того, что их «требовательная просьба» - подстава.
Поясню: уже третий месяц пошел, как у меня все квартиры без комиссии, то есть со съемщиков я денег не беру вообще. Ага. Именно все квартиры и денег со съемщиков не беру совсем. Даже не заикаюсь. Хоть за 20 тысяч квартира сдается, хоть за сто, съемщик мне не заплатит ни копейки. Ну разве что сам захочет, так называемые «мастеровые». Кстати регулярно дают «на чай», обычно 3-5 тысяч. А сегодня десятку сунули, но это редкость.
бла-бла-бла..

Красивый стиль работы, все квартиры сдающиеся без комиссии, имеют несомненное конкурентное преимущество перед другими предложениями
Вот только закончиться такая практика может весьма печально
Набьют лицо и засунут "гроссбух риелтора" в жопу в темном подъезде в Бирюлях
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Набьют лицо и засунут "гроссбух риелтора" в жопу в темном подъезде в Бирюлях

А Вы такими конкурентными преимуществами пользуетесь? Я бы за такие сообщения банила навечно, что бы профессию агента по недвижимости не позорили.

Отвратительно!
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Набьют лицо и засунут "гроссбух риелтора" в жопу в темном подъезде в Бирюлях

А Вы такими конкурентными преимуществами пользуетесь? Я бы за такие сообщения банила навечно, что бы профессию агента по недвижимости не позорили.

Отвратительно!

брысь
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Набьют лицо и засунут "гроссбух риелтора" в жопу в темном подъезде в Бирюлях

А Вы такими конкурентными преимуществами пользуетесь? Я бы за такие сообщения банила навечно, что бы профессию агента по недвижимости не позорили.

Отвратительно!

брысь

для тех кто умеет читать между строк, небольшое пояснение
всем метод Алексея хорош, единственный его минуc, он не дает возможности заработать никому кроме него
и развращает без того развращенного "самсебенайду"
у которого появляется аргумент против обычного работяги арендника, пытающегося принести в дом немного наличности
метод Алексея, несмотря на его долгое внедрение так и не приживается к головах граждан доверяющих свои квартиры к сдаче
Надеюсь гневно клеймящие мою лаконичную заметку на полях, поймут о чем я
Важна суть посыла а не его содержание
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 июл. 2016
bukinist писал(а):
Alex-ToRent
Хотел Вас спросить...
Намного ли быстрее сдается квартира без комиссии/ по сравнению с комиссией скажем 30 проц./
И сколько проц. Вы берете с арендодателя ?


Я тоже свои квартиры сам сдаю, без комиссии.
Да, эта надпись "без комиссии" здорово привлекает, как агентов со своими клиентами, так и непосредственно арендаторов без своего риэлтора. Все сдается быстро и дорого.

_____________________
Но фиг бы я в нынешних условиях платил бы риэлтору за сдачу квартиры. Спрос все-таки есть. Можно сдать самому.
Да и квартира мне кажется инструментом для заработка, моего и агента. А кто дает бесплатно пользоваться средством производства? :lol:
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
у которого появляется аргумент против обычного работяги арендника, пытающегося принести в дом немного наличности


Обычному аренднику пора бы перестроиться. Или меня профессию.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
у которого появляется аргумент против обычного работяги арендника, пытающегося принести в дом немного наличности


Обычному аренднику пора бы перестроиться. Или меня профессию.

в части предложения платить собственникам за сдачу их квартир полностью согласен с Алексеем
именно халява порождает то что сейчас происходит на рынке аренды
его неэксклюзивность, прежде всего
давно уже задумываюсь о пересмотре отношений с теми кто обращается с просьбой сдать их квартиру
договор, предоплата, полная сумма комиссиии, в размере месячной оплаты
но чтобы повернуть в эту сторону ВЕСЬ столичный рынок аренды, потребуются годы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyAlexey и 6 гостей