Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Верно. Более того, выхлопа может и не быть. Так что надо рассчитывать свои силы.


Поэтому АН рискует только ресурсами, принадлежащими "сотрудникам" ?
04 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Имеется оплата сделок. Успешный сотрудник в оплате бензина, связи и т.п. не нуждается, а неуспешный - не заслуживает )))

:lol:
Успешному то вы зачем нужны?
Оплата сделок будет АН, если агент комиссию донесет до кассы, а не уедет на своем авто с миллионами.

Не уедет, на полиграфе склонность к побегу заранее выяснят.

Вы это сейчас серьезно несете?
Праздник уже отмечаете? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Михаил Нейман
Логика простая. Человек идущий типа работать к вам должен нести с собой тысяч 50-100 без гарантий получить их обратно, так как АН ищет дурачков, которые полгода будут искать клиентов для АН, а если ничего не заработают, то уйдут, если умные,то уйдут еще быстрее.

Премиум сегмент говорите? А в баланс насущные расходы не вписаны)

Полиграф то вам зачем? Проверять не унес ли оголодавший сотрудник пару лямов домой?))
04 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
:lol:
Успешному то вы зачем нужны?
Оплата сделок будет АН, если агент комиссию донесет до кассы, а не уедет на своем авто с миллионами.

Не уедет, на полиграфе склонность к побегу заранее выяснят.

Вы это сейчас серьезно несете?
Праздник уже отмечаете? :lol:

Несу, людям счастье.
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Полиграф то вам зачем?

На полиграф деньги есть, а на бензин и телефон - нет.
Как-то приоритеты не верно раставлены в компании.
На полиграф то люди пойдут, только оклад не менее 150 тыс/мес нужен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Михаил Нейман
Логика простая. Человек идущий типа работать к вам должен нести с собой тысяч 50-100 без гарантий получить их обратно, так как АН ищет дурачков, которые полгода будут искать клиентов для АН, а если ничего не заработают, то уйдут, если умные,то уйдут еще быстрее.

Премиум сегмент говорите? А в баланс насущные расходы не вписаны)

Полиграф то вам зачем? Проверять не унес ли оголодавший сотрудник пару лямов домой?))

А Вы, Антон, будете на Ленинском - не поленитесь, загляните к нам в офис, пообщайтесь с нашими "оголодавшими"! ;;-)))
04 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
Не уедет, на полиграфе склонность к побегу заранее выяснят.

Вы это сейчас серьезно несете?
Праздник уже отмечаете? :lol:

Несу, людям счастье.

Лишь бы не надорвался нести.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
В описание вакансии нужно добавить: "Оклад 100 т.р, оплата за каждый тест на полиграфе +100 т.р. Соцпакет. Жильё предоставляется""
просто люблю этот форум
04 нояб. 2016
Мало было АН. Лысая ласточка с вакансиями. Теперь вот Мегапосис,безусловно, порадовал.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Агентство "Мегаполис" вновь открывает набор в загородное подразделение компании. Требования - возраст от 27 до 35 лет, наличие опыта в продажах, отсутствие опыта в риэлторской деятельности...

Да тут на НЕРСе мало подходящих кандидатов, все испорчены "опытом риелторской деятельности", а многие давно и безнадежно :)
Последний раз редактировалось Тататьяна 04.11.16, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей