Слышь, ты чо наезжаешь, а? 74 / 2337

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2016
Ant писал(а):
Alex-ToRent
Рассказ неожиданно понравился!

Если тут клиент разносит нерадивых риелторов-стажеров, то его сразу закидывают тряпками, а то и камнями: "ВЫвсеврёте!!!"
Надеюсь если "свой" критикует, то такого не будет.

Можно алаверды-рассказ написать - один день потенциального квартиросъемщика во всех красках: куда он едет, что ему обещают и что он видит. Апофеоз: хозяин - не хозяин, а риэлтор, которого настоящий хозяин тоже видит впервые и, боясь такого количества мошенников, никого не хочет пускать на порог. Да, а цена на самом еле выше :)
НЕ РИЭЛТОР
17 нояб. 2016
Alex-ToRent писал(а):
- они у тя чо, проблемные? - вот именно так, с "чо" и на Ты. Имея ввиду владельцев квартиры.
- нет.
- а чо тогда такой принципиальный?
- кроме владельцев квартиры есть соседи и нет желания с ними ссориться.
- а они чо, фашисты?
- молодой человек, поменьше экспрессии.
- пошел на х...


Впечатлило. :lol:
17 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Алексей, нормальный обычный день ... Ну истерят агенты и что? :)
У нас в аренде 98% сделок с прямыми клиентами, с агентами крайне редко и не потому что мы не хотим (хотя конечно не хотим, глаз давно замылился и обычно от агентов на подбор ничего хорошего не жди- привет Яне), просто нас легко найти любому клиенту, который в состоянии открыть яндекс, причем в любом бюджете....
Кстати, в продажах ровно наоборот- ужас, если самостоятельный покупатель... :lol:

С самостоятельными покупателями бывает по-разному. Иногда и ужас-ужас. Иногда даже просмотр не в состоянии организовать, причем сами звонят по бизнесу и по элитке, без агентов. Вот это и есть настоящий ужас.
17 нояб. 2016
Белита писал(а):
Ant писал(а):
Alex-ToRent
Рассказ неожиданно понравился!

Если тут клиент разносит нерадивых риелторов-стажеров, то его сразу закидывают тряпками, а то и камнями: "ВЫвсеврёте!!!"
Надеюсь если "свой" критикует, то такого не будет.

Можно алаверды-рассказ написать - один день потенциального квартиросъемщика во всех красках: куда он едет, что ему обещают и что он видит. Апофеоз: хозяин - не хозяин, а риэлтор, которого настоящий хозяин тоже видит впервые и, боясь такого количества мошенников, никого не хочет пускать на порог. Да, а цена на самом еле выше :)


С удовольствием почитаю.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 нояб. 2016
Alex-ToRent писал(а):
«Вот вечно ты на агентов наезжаешь, и то тебе не так и это не эдак» - да, наезжаю. Причем грубо, но попробуйте сказать, что необоснованно. Да - грубо, да - часто, да - придираюсь, да - обидно. И - да, мне плевать, что они, агенты, про меня думают.


Тут ключевое - "И - да, мне плевать, что они, агенты, про меня думают". С вами контрагенты себя так ведут, просто потому что им так же на вас наплевать.

Alex-ToRent писал(а):
Зато кто-то почитает и, надеюсь, так поступать не будет. Ну или хотя бы начнет задумываться, что и зачем говорит и делает.

Если на вас кому то наплевать, зачем ему вообще делать какие то выводы?))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
«Вот вечно ты на агентов наезжаешь, и то тебе не так и это не эдак» - да, наезжаю. Причем грубо, но попробуйте сказать, что необоснованно. Да - грубо, да - часто, да - придираюсь, да - обидно. И - да, мне плевать, что они, агенты, про меня думают.

Тут ключевое - "И - да, мне плевать, что они, агенты, про меня думают". С вами контрагенты себя так ведут, просто потому что им так же на вас наплевать.

Уверена что Алексей немного рисуется.
Ведь даже тем людям которым свойственно чрезмерное ЧСВ (если они конечно при этом душевно здоровы :a_g_a: ) необходимо ПОНИМАНИЕ других людей.
Возможно (?) Алексей не до конца разжевал ту мысль, что его не интересует мнение тех людей которых он не уважает, потому, как они, в свою очередь не уважают никого (ни себя, ни своего клиента, ни контрагента).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2016
danny84 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Создавали и терялись они в сети. Общей базы же нет списков по Москве,писали на разных площадках и успешно терялась информация на просторах интернета.


На данном форуме вполне можно создать. Ибо по ним судят и всех остальных, отчего и формируется не самое позитивное мнение о профессии.

Не дай бог на эту площадку приманить ещё и врендников из чёрного списка, зашедших почитать о себе...
17 нояб. 2016
17 нояб. 2016
Странно, но даже самые неприятные в телефонном разговоре агенты, никогда не посылали меня на 3 буквы. Если я перегибал палку с надменностью или гордыней - иногда могли сказать таким же тоном что-то типа: "Ну и Удачи, или ищи дальше". Не более. Не помню ничего хуже..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 нояб. 2016
danny84 писал(а):
Впечатлило.

А мне кое-кого напомнило... :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей