Даёшь угля! Мелкого, но до.... 29 / 677

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Александр Харыбин
>>Аренда - это давно часть моей жизни. внешняя ссылка , +7 926 359 35 06, ФБ: внешняя ссылка<<
Поправь: Москва на английском - MosCow, а не MosKow

Занято было Moscow..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Уже приехал на адрес, кручусь вокруг дома в поисках парковки (время: 18:45) - звонок, Кирилл нарисовался, снова с телефона кого-то из коллег и с радостной новостью - он с клиентами выезжает, к половине девятого будут. Будь, - говорю, - но показы начинаются через 15 минут и останется ли квартира к тому времени - вопрос. У Кирилла истерика: «Как же так! Мы же договаривались!» - О чем договаривались? Я обещал, что квартира будет показываться с 19:00 и она показывается. Я обещал, что в 17:00 позвоню подтвердить, и позвонил, а кое кто трубку не брал. И этот «кое кто» обещал клиентов к 19:00 привезти, а теперь сообщает, что только к 20:30. Какие ко мне претензии?
В 19:30 квартира была сдана. Ну, вернее, как сдана: владелец тупо забыл документы. Все. Собрал, как я и просил, положил на видное место, чтоб не забыть, и забыл. Бывает. Итого: клиент смотрит телевизор, я неспеша стучу по клавишам - договор заполняю, а владелец помчался домой, благо не далеко, за документами. Звонок - Кирилл: клиенты сейчас подойдут, они работают в двух шагах, а он выезжает и будет к половине девятого. «Квартира сдана» - сообщаю я и получаю вторую порцию истерики. Не слушаю, просто вешаю трубку. Через 15 минут звонк - Кирилл: его клиенты перестали к телефону подходить (не удивлен, я бы еще и послал куда подальше, столько тупых звонков не о чем плюс с разных номеров в целях экономии денег), вот он и бесится - не его ли клиентам я квартиру сдал. Ответил, мне не сложно, что уверен, не его: только у него пара была, остальные одиночки и снял квартиру один парень. Кирилл почему-то не поверил и снова устроил истерику. Слушать не стал, повесил трубку.
Спустя пять минут звонок - старательно коверкая голос, Кирилл (может даже платочком трубку прикрыл, в лучших шпионских традициях), сообщил что он «расследователь» (мне слово понравилось, вот и запомнил) из агентства недвижимости и если я сейчас же не скажу, кому сдал квартиру, у меня будут проблемы. Очень не толерантно по отношению к коллеге (какой-ни какой, а типа коллега) проржавшись, обозвал его клоуном и посоветовал завязывать с недвижимостью.
[/img]

Настолько типовая ситуация на текущем рынке, что мне ее даже лениво описывать бы было .....
Вы трудяга, Алекс!
:co_ol:
:hi_hi_hi:
Какие агенты- такие и клиенты
какие клиенты- такие и агенты.
О чем можно разговаривать?
Новичку в Москве строить р от арендатора (нанимателя ) возможно только таковыми путями.
Не они фиговые. Реальность такова.
И Вы прекрасно понимаете почему.
Вы же в курсе что большинство агентств заточенных на работу с наймом жилья используют систему "Утка-потенциальный наниматель желающий снять без агента но запавший на красивую картинку- заселение особо тупых и неповоротливых потенциальных нанимателей у которых нет времени ждать и выбирать- (те сразу в Цы топают)".
Так вот при таковой системе возможен лишь количественный фактор (не качественный- бо совместить их новичку без опыта КРАЙНЕ СЛОЖНО :a_g_a: )
Отсюда... и ситуации подобные той которую Вы описали в данном посте.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2017
Но снова и снова. Из темы в тему.
Ушки торчат: "Все п-сы, а я Д' Артаньян"
:lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 фев. 2017
Marin_a писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Так сложно доплатить за опцию многоконального и получить всегда свободный телефон?

Это когда ты разговориваешь, но если тебе кто то звонит в этот момент на твой номер, то гудков занято он не услышит? Но там же все равно какой то автоответчик включится, если не принять этой второй звонок.Или в чем там суть многоканальности, если смартфон все равно один?


Не услышит. Не знаю как где и у кого, а позвонивший мне услышит просьбу подождать. Я же услышу сигнал вызова по другой линии и на экране появятся кнопки: чего с этим звонком сделать. Обычно прошу собеседника подождать секунду и отвечаю. Далее по обстоятельствам: или прошу его подождать или обещаю перезвонить. Можно и на автоответчик скинуть, но я им не пользуюсь.
Конференция же собирается и управляется примерно как в скайпе: тот же список и те же кнопки управления. До 4 абонентов собирал, но и при большем количестве общающихся не думаю, что сложности возникнут.
Хотя, без смартфона (у меня обычный айфон 6s+) такое не удобно будет закручивать, да и с ним наушники нужны или гарнитура. Или чтоб совсем удобно (у меня так): Air на рабочем месте и MMI в машине. И можно вообще телефон из кармана не доставать, лишь бы Siri не тупила :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
02 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Александр Харыбин
>>Аренда - это давно часть моей жизни. внешняя ссылка , +7 926 359 35 06, ФБ: внешняя ссылка<<
Поправь: Москва на английском - MosCow, а не MosKow

Занято было Moscow..


Тогда пиши на латыни - "locareMoskva", всяко лучше, чем с такой деревенской ошибкой :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
02 фев. 2017
Это не ошибка. Но что-то в этом есть. Возможно ты прав
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Переделал. Так норм? внешняя ссылка
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
У меня префикс мегафон, а оператор мтс.
Получается, ненароком могу звонящего по миру пустить? :sh_ok:

Какое безобразие :lol:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей