Обратная связь после встречи в офисе портала 70 / 1073

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 фев. 2017
Елена Чижова писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
...
Ну, там, обратная связь, типа, мы, эта, лучше хотим стать, типа, удобней. ...

Кстати, о "проверенных".
На данный момент (без учета результатов вышеуказанной Встречи) - что такое Проверка Объектов Цианом?
Проверено, что они существуют?
Или это Объекты от Надежных (проверенных временем) Риэлторов?
Или все-таки это хоть какая-то Толика той Проверки, на которую надеются Клиенты?
Максимум прозвонить по жалобе.
19 фев. 2017
М-дя, все плохо: слово "сарказм", если не заглядывать в Вики, знакомо единицам. Ну что ж, пожалуйте открытым текстом.

Орешки и цитрусовые в переговорных ставят не для еды. Орешки - если не уверен в запахе изо рта, сжевал пару штук ДО начала разговора, кофе запил и порядок. Цитрусовые или цветы ставят так же для нейтрализации запаха, когда в закрытом помещении много народа собирается. Жевать, двигать тарелки, чистить мандарины и так далее, когда УЖЕ начат разговор, это даже не моветон, это колхоз какой-то. Еще бы в носу ковырять начали и об стол добытое вытирать.
Фотографировать себя и других, в переговорной, в процессе переговоров - вообще за гранью. А догадаться запустить видеотрансляцию в ФБ из ЧУЖОЙ переговорной в которой ИДЕТ разговор.... При всем моем богатом словарном запасе, не могу подобрать для этого достаточно уничижительного определения.
Короче: как из глухой деревни понаехали. Стыдно было за вас жутко, вот и сбежал не прощаясь. Не одному мне, кстати, из присутствовавших в переговорной еще двое агентов понимали какой здесь позорище твориться (один при этом слишком демонстративно головой ник и руками лицо закрывал).
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
М-дя, все плохо: слово "сарказм", если не заглядывать в Вики, знакомо единицам. Ну что ж, пожалуйте открытым текстом.

Орешки и цитрусовые в переговорных ставят не для еды. Орешки - если не уверен в запахе изо рта, сжевал пару штук ДО начала разговора, кофе запил и порядок. Цитрусовые или цветы ставят так же для нейтрализации запаха, когда в закрытом помещении много народа собирается. Жевать, двигать тарелки, чистить мандарины и так далее, когда УЖЕ начат разговор, это даже не моветон, это колхоз какой-то. Еще бы в носу ковырять начали и об стол добытое вытирать.
Фотографировать себя и других, в переговорной, в процессе переговоров - вообще за гранью. А догадаться запустить видеотрансляцию в ФБ из ЧУЖОЙ переговорной в которой ИДЕТ разговор.... При всем моем богатом словарном запасе, не могу подобрать для этого достаточно уничижительного определения.
Короче: как из глухой деревни понаехали. Стыдно было за вас жутко, вот и сбежал не прощаясь. Не одному мне, кстати, из присутствовавших в переговорной еще двое агентов понимали какой здесь позорище твориться (один при этом слишком демонстративно головой ник и руками лицо закрывал).

Всё это безусловно интересно...
Жаль не было меня, находился в мини отпуске.

Но у меня вопрос, а обязательно надо "проезжать" катком или пытаться это делать по своим коллегам вынося это на всеобщее обозрение?
Нельзя было сказать по тлф, в личном сообщении и т.д. ?
Или все таки последний тренд "ругать всех и вся" рулит и делает своё дело?
В чем изюм?
19 фев. 2017
ц периодически обращается за информацией относительно фишек которых бы хотелось профессионалу увидеть на этой доске объявлений
сам провел две плодотворные встречи с одним из программеров этой лавки
единственное что они изменили, после этого, в течении года, это цену за размещение
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 фев. 2017
Лёша, на мой скромный взгляд, это были не переговоры. Важных тем никто не поднимал. Настоящих. Серьёзных. И не поддерживал. Нас пригласили посоветоваться. Этикет, конечно, важен. Для меня лично это было обычное товарищеское общение. Мы собрались по ПРОСЬБЕ ЦИАН. Постарались ответить на вопросы. Согласен. С трансляцией - перегиб. Но люди все бесплатно организовали, потратили время, пришли, постарались ответить на вопросы, не получив обратной связи. Ты в следующий раз тогда сам все организуй. И пиши о своих плохих впечатлениях. Вообще - надоело твоё поливание помоями всех попавших под руку. И то не так и это. Этикет - этикетом. Но надо понимать - что это. Переговоры? Банкет? Просто дружеское общение для общей пользы. В прошлую встречу (несколько лет назад) в другом офисе пьянка была, дружеская. Давно. Так что теперь? Тебя там не было? Меня - нет. Это не приём был, где должно быть все чинно. На мой взгляд..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
М-дя, все плохо: слово "сарказм", если не заглядывать в Вики, знакомо единицам. Ну что ж, пожалуйте открытым текстом.

Орешки и цитрусовые в переговорных ставят не для еды. Орешки - если не уверен в запахе изо рта, сжевал пару штук ДО начала разговора, кофе запил и порядок. Цитрусовые или цветы ставят так же для нейтрализации запаха, когда в закрытом помещении много народа собирается. Жевать, двигать тарелки, чистить мандарины и так далее, когда УЖЕ начат разговор, это даже не моветон, это колхоз какой-то. Еще бы в носу ковырять начали и об стол добытое вытирать.
Фотографировать себя и других, в переговорной, в процессе переговоров - вообще за гранью. А догадаться запустить видеотрансляцию в ФБ из ЧУЖОЙ переговорной в которой ИДЕТ разговор.... При всем моем богатом словарном запасе, не могу подобрать для этого достаточно уничижительного определения.
Короче: как из глухой деревни понаехали. Стыдно было за вас жутко, вот и сбежал не прощаясь. Не одному мне, кстати, из присутствовавших в переговорной еще двое агентов понимали какой здесь позорище твориться (один при этом слишком демонстративно головой ник и руками лицо закрывал).

Всё это безусловно интересно...
Жаль не было меня, находился в мини отпуске.

Но у меня вопрос, а обязательно надо "проезжать" катком или пытаться это делать по своим коллегам вынося это на всеобщее обозрение?
Нельзя было сказать по тлф, в личном сообщении и т.д. ?
Или все таки последний тренд "ругать всех и вся" рулит и делает своё дело?
В чем изюм?

Конечно работает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 фев. 2017
Сейчас тренд такой - использовать любую возможность для самопиара, иногда, конечно, с перебором.
Впрочем, как показал пример Ячейки, продвигать себя можно на всем без оглядки.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Сейчас тренд такой - использовать любую возможность для самопиара, иногда, конечно, с перебором.
Впрочем, как показал пример Ячейки, продвигать себя можно на всем без оглядки.

Для тебя ячейка ПРИМЕРОМ стала?
ты серьезно? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Alex-ToRent
Поддержу.
Смысл было ходить, если риэлторов ее услышали ?
Исключительно орешки пощелкать.
19 фев. 2017
Adekamer писал(а):
а мне вот циан интересен технически:
используют nosql ?
на мой взгляд - если все в эластик загнать - то фильтров можно понаделать.....
опять же кластеризация ..... что nginx+ или поинтереснее big ip F5 ?
очень интересна их статистика... понятно имеет смысл делать региональную выдачу, и в регионах же в ДЦ держать среды

ээээ...Вы с кем сейчас говорили? и главное, на каком языке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 15 гостей