Наниматели просят снизить цену. Я действительно такая жадная? 64 / 2268

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
При чем тут большая?

Ну ты же с ней перепутал )))
Ну или с малой )))
Они то в центре, а тут далеко не центр... :nez-nayu:
01 мар. 2017
Я уже догнал. Помню мне Лариса эту историю ещё тогда рассказывала, когда мы Милашенкова сдали. Там монолиты хорошо уходят. А эти клиенты много хотят. Мое мнение. Вспомнил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 мар. 2017
Александр Харыбин

Александр Харыбин писал(а):
Там монолиты хорошо уходят. А эти клиенты много хотят. Мое мнение. Вспомнил.

И я о том же.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 мар. 2017
Продать за 17-18. Купить взамен три хорошие однушки, и сдавать их по 30 т.р., имхо.
89263956840
01 мар. 2017
Larisa Zakharovna писал(а):
Сдала за 57 + вода и свет по счетчикам. Через 2 месяца попросили снизить до 55, согласилась. Сейчас просят в эту цену включить и коммуналку (вода+свет).

Если очень устраивают наниматели, то на скидку в две тысячи вполне можно согласиться.
Как только начинают просить снизиться дальше - гнать в шею.
ИМХО
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 мар. 2017
Свежевыжатое из бана вещание специалиста, ухаха!
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Свежевыжатое из бана вещание специалиста, ухаха!

01 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Larisa Zakharovna писал(а):
Сдала за 57 + вода и свет по счетчикам. Через 2 месяца попросили снизить до 55, согласилась. Сейчас просят в эту цену включить и коммуналку (вода+свет).

Если очень устраивают наниматели, то на скидку в две тысячи вполне можно согласиться.
Как только начинают просить снизиться дальше - гнать в шею.
ИМХО

Не устраивают. В том и дело.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 мар. 2017
Посты отдельных "личностей", отлично характеризуют их самих , в первую очередь.
Даже делать ничего не надо.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 01.03.17, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
01 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
ONSAKL писал(а):
Larisa Zakharovna писал(а):
Сдала за 57 + вода и свет по счетчикам. Через 2 месяца попросили снизить до 55, согласилась. Сейчас просят в эту цену включить и коммуналку (вода+свет).

Если очень устраивают наниматели, то на скидку в две тысячи вполне можно согласиться.
Как только начинают просить снизиться дальше - гнать в шею.
ИМХО

Не устраивают. В том и дело.

Саша, но ты же теперь в курсе!
Не сомневаюсь, что в ближайшее время проблема Ларисы решится и вопросов больше не будет. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей