Ураган в Подмосковье и Москве, затопило низины. 33 / 782

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 июл. 2017
Анна2207 писал(а):
и тем не менее, маклер-то прав

Вы тоже считаете, что проживаете в бесовском капище, откуда срочно надо вывозить всех святых? :)

Это все точки зрения... вот недавно ознакомилась еще с одной весьма концептуальной точкой, что Россия - это Катехон (от греч. ὁ κατέχων — «Удерживающий») — исторический субъект, как правило понимаемый в виде того или иного государства, имеющего миссию препятствовать окончательному торжеству зла в истории и приходу антихриста.
Тоже имеет право на существование, и мне даже где то ближе иных капищных.. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
01 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
Анна2207 писал(а):
и тем не менее, маклер-то прав

Вы тоже считаете, что проживаете в бесовском капище, откуда срочно надо вывозить всех святых? :)

Это все точки зрения... вот недавно ознакомилась еще с одной весьма концептуальной точкой, что Россия - это Катехон (от греч. ὁ κατέχων — «Удерживающий») — исторический субъект, как правило понимаемый в виде того или иного государства, имеющего миссию препятствовать окончательному торжеству зла в истории и приходу антихриста.
Тоже имеет право на существование, и мне даже где то ближе иных капищных.. :)

Я с Вами)
IceCool
01 июл. 2017
чао писал(а):
Я с Вами)

:dr_ink: :p_a-r_t_y: ОК откатехоним бесов позитивным мышлением. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
01 июл. 2017
IceCool
01 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
Вы тоже считаете, что проживаете в бесовском капище, откуда срочно надо вывозить всех святых? :)

Нет, насчет всей России - конечно, нет. Насчет конкретно города Москва - безусловно, бесовское капище - сильно сказано :sh_ok: . Но по последним тенденциям - скорее да, чем нет. Многие вещи меня, например, очень сильно расстраивают...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 июл. 2017
makler@mail.ru писал(а):
если Святыню затащить в бесовское капище чем давно уже является Москва, такое и происходит
Нужно вывозить срочно, и всех остальных святых
Пока на главной площади Москвы пылится мразь из Симбирска, инициировавщая избиение Руси, не будет покоя ни Москве не России
Так говорят многие ясновидцы
Закопайте уже на какой-нибудь помойке мумию, что вам жалко что ли?))))

А почему не на кладбище, а на помойке?
01 июл. 2017
Кладбище для людей, и для животных
А Ульянов- биологический мусор
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
чао писал(а):
Я с Вами)

:dr_ink: :p_a-r_t_y: ОК откатехоним бесов позитивным мышлением. :lol:

Кадилом по лбу - капишь, исчадие?
Изыди из нашего Станиславыча!
01 июл. 2017
Станиславович, ладно, пусть мусор, пусть на помойку. Хорошо. А дальше то, что? Легче станет?
01 июл. 2017
Потом нового вождя в мавзолей - там им самое место ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Pens, Plu12742, Zuika, Я Тата и 16 гостей