Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2017
:lol: Нормальное резюме, не очень поняла - какое базовое образование. Сильный, уверенный в своих силах соискатель. Вряд ли кто польстится из местных, он на голову выше многих. Каску надела... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 сен. 2017
С таким резюме уже нужно перестать хотеть работать. Тем более в чужом коллективе.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 15:15
Lea ** писал(а):
Нормальное резюме, не очень поняла - какое базовое образование
Предположу - МАТИ (автор называет его "Циолковка").
27 сен. 2017
27.09.17, 14:21
Fargon писал(а):
новый отдел?
а зачем он ей. аренда для риэлторов мертва
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 сен. 2017
27.09.17, 14:19
Real_estate69 писал(а):
А чёрный галстук, да будет Вам известно это давно уже дресс код секьюрити и водителей, так что первое впечатление он провалил.
Дофачка, исжай абратна, к сибе ф дирефню :)
На мне обычный Armani Supreme. Он не черный, а темно-серый, в тонкую полоску. Рубашка и галстук из той же коллекции.
Могу поменять на другую: синий, "последний писк", костюм и аксессуары - Lanvin. Вот только я на этой фото пьяненький, вернулся со встречи с Маркусом Молитором.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2017
27.09.17, 13:58
Alex-ToRent писал(а):
Что-то надоело быть "волком-одиночкой" - во-первых. Плюс структура моих действий за годы отлажена до такой степени, что «рутина» занимает ровно 30 минут в день. За завтраком. Все. Потом, если встреч нет, делать вообще нечего: все крутится и работает без моего участия. Скучно. Чувствую: закисать начал. Это во-вторых.
Alex-ToRent, зачем Вам коллеги? Правильнее было бы жениться и завести пару детишек : вот и коллектив, и разнообразные занятия на долгое время! :ki_ss: С т.зр. многих девиц, Вы - идеальный муж! Про характер умалчиваю, т.к. лично Вас не наблюдала. но Ч.Ю. у Вас, точно, есть! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 сен. 2017
Alex-ToRent,
Отличная и грамотная самопрезентация. Лаконично и красиво. Это как красота безупречно составленных ДКП. Шикарно написано. Мне очень понравилось.
P.S. Сдались ему АН эти ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2017
27.09.17, 17:03
gunka писал(а):
27.09.17, 13:58
Alex-ToRent писал(а):
Что-то надоело быть "волком-одиночкой" - во-первых. Плюс структура моих действий за годы отлажена до такой степени, что «рутина» занимает ровно 30 минут в день. За завтраком. Все. Потом, если встреч нет, делать вообще нечего: все крутится и работает без моего участия. Скучно. Чувствую: закисать начал. Это во-вторых.
Alex-ToRent, зачем Вам коллеги? Правильнее было бы жениться и завести пару детишек : вот и коллектив, и разнообразные занятия на долгое время! :ki_ss: С т.зр. многих девиц, Вы - идеальный муж! Про характер умалчиваю, т.к. лично Вас не наблюдала. но Ч.Ю. у Вас, точно, есть! :lol:
ЕЩЕ ПАРУ?!!!!
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2017
27.09.17, 15:47
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
27.09.17, 14:21
Fargon писал(а):
новый отдел?
а зачем он ей. аренда для риэлторов мертва
Ничего не могу сказать про аренду. Вроде движение по этой теме всегда есть. А насколько много...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 сен. 2017
27.09.17, 16:59
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 14:19
Real_estate69 писал(а):
А чёрный галстук, да будет Вам известно это давно уже дресс код секьюрити и водителей, так что первое впечатление он провалил.
Дофачка, исжай абратна, к сибе ф дирефню :)
На мне обычный Armani Supreme. Он не черный, а темно-серый, в тонкую полоску. Рубашка и галстук из той же коллекции.
Могу поменять на другую: синий, "последний писк", костюм и аксессуары - Lanvin. Вот только я на этой фото пьяненький, вернулся со встречи с Маркусом Молитором.
Ну значит ракурс неудачный, хорошо ещё сигара не во рту))
А это что за бутафория то? Типа важный мэн с сигарой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей