Нужен выездной нотариус по Московской области на альтернативную сделку в Московском банке.... пожалуйста посоветуйте. 53 / 771

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
02 апр. 2018
02.04.18, 21:58
ir-ka писал(а):
02.04.18, 21:54
dizpe писал(а):
02.04.18, 21:46
ir-ka писал(а):
сложности
сделка не продумана
Вообще меня люди не перестают удивлять своей детской непосредственностью, что вот какому-то незнакомому нотариусу, который 400килоевро отвалил за место, захочется метнуться кабанчиком из теплого офиса и от горячего кофе на "сделочку" за 10 тысяч рублей?
Это в какой-нибудь реальности существует?
Или два нотариуса Чип и Дейл, потеряют целый рабочий день за 5тр+ ДКП )))
IceCool
02 апр. 2018
02.04.18, 21:58
ir-ka писал(а):
02.04.18, 21:54
dizpe писал(а):
02.04.18, 21:46
ir-ka писал(а):
сложности
сделка не продумана
Вообще меня люди не перестают удивлять своей детской непосредственностью, что вот какому-то незнакомому нотариусу, который 400килоевро отвалил за место, захочется метнуться кабанчиком из теплого офиса и от горячего кофе на "сделочку" за 10 тысяч рублей?
Это в какой-нибудь реальности существует?
ВРИО Федорченко выезжает за 10 тыс.+ стоимость документов. Коваль по-моему его фамилия?
Сам Федорченко (если его попросить) кстати выезжал в прошлом году за 5 тыс. Но в нерабочее время, после 19.00.
Но тут вроде как нужен подмосковный нотариус?
Последний раз редактировалось Тататьяна 02.04.18, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:53
Тататьяна писал(а):
ВРИО Федорченко выезжает за 10 тыс. Коваль по-моему его фамилия?
Выезжал к нам в прошлом году, но это Мск, центр, необязательная нот.форма и цена в ДКП ого-го. А здесь за 25тр целый рабочий день и в Мск из области. Сомневаюсь я.
IceCool
02 апр. 2018
02.04.18, 22:57
чао писал(а):
02.04.18, 22:53
Тататьяна писал(а):
ВРИО Федорченко выезжает за 10 тыс. Коваль по-моему его фамилия?
Выезжал к нам в прошлом году, но это Мск, центр, необязательная нот.форма и цена в ДКП ого-го. А здесь за 25тр целый рабочий день и в Мск из области. Сомневаюсь я.
У нас как-то Федорченко приезжал из-за одной доверенности в больницу, но мы его очень просили, там у нас была ипотечная сделка, а продавец в больницу загремел, иначе не пропустили бы , но на доверенность от Федорченко банк согласился.
Мне кажется можно найти, но искать надо.
Последний раз редактировалось Тататьяна 02.04.18, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:53
Тататьяна писал(а):
Но тут вроде как нужен подмосковный нотариус
Да, который должен приехать в Москву.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 апр. 2018
02.04.18, 23:02
Тататьяна писал(а):
02.04.18, 22:57
чао писал(а):
02.04.18, 22:53
Тататьяна писал(а):
ВРИО Федорченко выезжает за 10 тыс. Коваль по-моему его фамилия?
Выезжал к нам в прошлом году, но это Мск, центр, необязательная нот.форма и цена в ДКП ого-го. А здесь за 25тр целый рабочий день и в Мск из области. Сомневаюсь я.
У нас как-то Федорченко приезжал из-за одной доверенности в больницу, но мы его очень просили, там у нас была ипотечная сделка, а продавец в больницу загремел, иначе не пропустили бы , но на доверенность от Федорченко банк согласился.
Ф. отзывчивый, за что и страдает. А в области суровые нотары.
IceCool
02 апр. 2018
Тататьяна,
Я знаю, что он выезжает, но не потому что "покупатели согласны оплатить".
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 апр. 2018
ir-ka,
Как-то он к нам выезжал не в критической ситуации.
Но он, конечно, просто человек отзывчивый.
02 апр. 2018
02.04.18, 23:03
чао писал(а):
А в области суровые нотары.
Особенно те, которые сидят на первых этажах старого кирпичного дома. Там ещё линолеум протерт до дыр, а двери обиты тремя слоями войлока и толстенным дерматином советского образца. В эту светлейшую контору нужно заходить как мышка и громко не спрашивать: "А хто тут крайний, товарищщщи?". :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 апр. 2018
02.04.18, 23:14
ONSAKL писал(а):
02.04.18, 23:03
чао писал(а):
А в области суровые нотары.
Особенно те, которые сидят на первых этажах старого кирпичного дома. Там ещё линолеум протерт до дыр, а двери обиты тремя слоями войлока и толстенным дерматином советского образца. В эту светлейшую контору нужно заходить как мышка и громко не спрашивать: "А хто тут крайний, товарищщщи?". :)
Пару дней назад делали доверенность в другой, не МО. Так вот там напечатали, подписали, прислали для ознакомления( время было 16.45). Выяснилось, что можно еще кое-что добавить. Но, нотконтора работу закончила. Гуляйте лесом, товарищи, приходите завтра)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость