55-60 кв до 9.5млн? 105 / 4386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2019
14.08.19, 21:36
protopopov писал(а):
14.08.19, 21:28
Dezcom писал(а):
14.08.19, 18:40
чао писал(а):
А мне кажется, пусть покатается. Сам, без риэлтора. Хоть какое-то понимание придет, что можно, а что нельзя. Сам прозвонит, договорится, съездит( или не съездит, если на заманухи попадет), все на своих ошибках. Тогда, одобрит заявку, привлечет риэлтора и быстро купит, наученный уже будет. А иначе, любого риэлтора ухайдакает.
Вы меня не совсем корректно поняли, или же я может так выразился. Я хочу покататься не с целью изморить риэлтора, а как раз таки наоборот. Я хочу за месяц-два проехать районы вероятной покупки, что бы потом не изморить риэлтора, а так как сейчас нет понимания куда ехать, вот и спросил. Условно говоря ответ хотел услышать такой, что в эти деньги оптимально искать такую то квартиру в таких и таких районах. Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
Попутешействуйте в Северное Тушино, на Речной Вокзал ближе к Ховрино, там можно найти и малогабаритные трешки (58-60 метров) в этом диапазоне. Спросите потом мнения у Убыр, Олег Назаров, ну и у moikotik, как у аборигена в прошлой жизни :) . Люди жёсткие, но справедливые, расскажут, как есть. :men:
Обязательно спрошу, но надеюсь что эти люди увидят тему и что то посоветуют
14 авг. 2019
14.08.19, 21:44
чао писал(а):
14.08.19, 21:28
Dezcom писал(а):
Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
Вы же сейчас по дну рынка шарить будете, а там заманух видимо-невидимо), аукционы всякие, то, сё :)
дно разным бывает, есть пляжи приличные, с песочком, лежаками и кабинками для переодевания
14 авг. 2019
14.08.19, 22:06
Vadimir писал(а):
14.08.19, 21:44
чао писал(а):
14.08.19, 21:28
Dezcom писал(а):
Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
Вы же сейчас по дну рынка шарить будете, а там заманух видимо-невидимо), аукционы всякие, то, сё :)
дно разным бывает, есть пляжи приличные, с песочком, лежаками и кабинками для переодевания
раздевания :lol:
IceCool
14 авг. 2019
Dezcom,
Вы планировку квартиры как себе представляете? Кухня 6,5 устроит? 9этажки рассматриваете?
IceCool
14 авг. 2019
Дети разнополые?
Но даже если однополые, разница в возрасте приличная..разные интересы. Мелкие трешки 60 метров, как вариант..но кухня 6 - 6,5 там будет..Найти в хорошем подъезде и доме, и в 9-ке вполне можно жить. Районы разные смотреть, годные для жизни)) районов таких много, а у Вас привязок четких нет. Школа, сад, парк..метро, бюджет и документы найти лучшее по совокупности этих факторов.. и купите себе квартиру.
Одобрять ипотеку и начинать обкатывать локации, и варианты. Пока просто будите обкатывать, без четких намерений..ничего не накатаете, только больше запутаетесь.
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.08.19, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 22:09
чао писал(а):
Dezcom,
Вы планировку квартиры как себе представляете? Кухня 6,5 устроит? 9этажки рассматриваете?
В идеале конечно не устроит, хотелось бы нормальную кухню. Что можно купить по факту пытаюсь понять тут.
Условно говоря, хотелось бы что бы сложилась картина - что в этой и этой локации стоит смотреть 9 этажки (на лучшее денег не хватит), а вот в этой и этой локации похуже, но можно смотреть или такую двушку нормальную или такую то трешку.
Я понимаю что это работа риэлтора, но пока ипотеку нет возможности оформлять. Пока семья не переехала есть время покататься, а куда не понятно :(
14 авг. 2019
14.08.19, 22:16
Dezcom писал(а):
14.08.19, 22:09
чао писал(а):
Dezcom,
Вы планировку квартиры как себе представляете? Кухня 6,5 устроит? 9этажки рассматриваете?
В идеале конечно не устроит, хотелось бы нормальную кухню. Что можно купить по факту пытаюсь понять тут.
Условно говоря, хотелось бы что бы сложилась картина - что в этой и этой локации стоит смотреть 9 этажки (на лучшее денег не хватит), а вот в этой и этой локации похуже, но можно смотреть или такую двушку нормальную или такую то трешку.
Я понимаю что это работа риэлтора, но пока ипотеку нет возможности оформлять. Пока семья не переехала есть время покататься, а куда не понятно :(
К Романенко в большую двушку в Лучи, для старта. Чтобы понять, двуха в ибенях или маленькая трешка в старой Мск.
IceCool
14 авг. 2019
В районе между Кантемировской - Каширской можно купить желаемого метража двушку.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2019
14.08.19, 22:18
чао писал(а):
14.08.19, 22:16
Dezcom писал(а):
14.08.19, 22:09
чао писал(а):
Dezcom,
Вы планировку квартиры как себе представляете? Кухня 6,5 устроит? 9этажки рассматриваете?
В идеале конечно не устроит, хотелось бы нормальную кухню. Что можно купить по факту пытаюсь понять тут.
Условно говоря, хотелось бы что бы сложилась картина - что в этой и этой локации стоит смотреть 9 этажки (на лучшее денег не хватит), а вот в этой и этой локации похуже, но можно смотреть или такую двушку нормальную или такую то трешку.
Я понимаю что это работа риэлтора, но пока ипотеку нет возможности оформлять. Пока семья не переехала есть время покататься, а куда не понятно :(
К Романенко в большую двушку в Лучи, для старта. Чтобы понять, двуха в ибенях или маленькая трешка в старой Мск.
Нееее, лучше Чертаново, чем Солнцево.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
14.08.19, 22:07
чао писал(а):
14.08.19, 22:06
Vadimir писал(а):
14.08.19, 21:44
чао писал(а):

Вы же сейчас по дну рынка шарить будете, а там заманух видимо-невидимо), аукционы всякие, то, сё :)
дно разным бывает, есть пляжи приличные, с песочком, лежаками и кабинками для переодевания
раздевания :lol:
в этом случае, автора опасно одного отпускать, пусть лучше ходит с риэлтором, Вы согласитесь за небольшую оплату
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 9 гостей