Какой смысл в этих подменных номерах? 48 / 964

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 авг. 2020
25.08.20, 14:30
Ирина Брагова писал(а):
25.08.20, 14:02
Alexey Ponomarev писал(а):
Мы не можем запретить звонок по вашему номеру выставленному в интернете (набор с сайта), будь он прямой или подменный
Вот этот момент поясните пожалуйста. Когда я даю объявление о продаже квартиры в Москве на сайт ЦИАН, то в объявлении любой, кто его смотрит, видит не мой номер, что я указала, как контактный, а видит только подменный номер, который ЦИАН подставил в мое объявление вместо моего. Как может кто то позвонить по моему рекламному номеру(не по подменному), если его нигде не видно? Что значит "набор с сайта"?
Если на сайте будет указан ваш номер, или если подменный, никакой разницы нет. Если открывают сайт, неважно, в приложении, или на десктопе, и начинают сразу звонить по указанному в объявлении номеру, от такого спама подменный номер не защищает.
25 авг. 2020
25.08.20, 15:33
Соль писал(а):
25.08.20, 14:30
Ирина Брагова писал(а):
Что значит "набор с сайта"?
Значит звонят непосредственно из приложения ткнув в кнопочку "позвонить".
Да, например так.
25 авг. 2020
А по какой причине Циан постоянно поднимает расценки на размещение объявлений, не скажете, раз уж Вас уполномочили тут отвечать на вопросы целевой аудитории?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 авг. 2020
25.08.20, 16:20
Любите себя в искусстве писал(а):
А посему Циан постоянно поднимает расценки на размещение объявлений, не скажете, раз уж Вас уполномочили тут отвечать на вопросы целевой аудитории?
В самый сложный период, больше двух месяцев, Циан был абсолютно бесплатен. После этого, конечно, любые расценки это повышение. Вам, как профессионалам, наверняка, несложно сравнить наши тарифы с рынком, они не так велики.
25 авг. 2020
Alexey Ponomarev,
Введите просто два основных тарифа: с подменным номером и без (дороже) и увидете, чего желает аудитория, а не эти все соскоки, будто о нас печётесь.
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 авг. 2020
Профессия риэлтор подразумевает публичность.
Не нужны риэлторам никакие подменные номера от слова "совсем". Если это действительно проф.риэлторы.
А не серые профили , либо сср
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 авг. 2020
25.08.20, 16:31
Alexey Ponomarev писал(а):
конечно, любые расценки это повышение
Тем не менее , ТОП 3 стал 145 рублей в день.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 авг. 2020
Интересно, поведение ЦИАН, как монополиста на МРН, не повод написать коллективное письмо в антимонопольный комитет?
Может там найдут аргументы усовестить эту структуру?
Иначе, скоро размещение обычного объявления они сделают по цене рублей 300, если риелторы так и будут глотать бесконечные ценовые « сюрпризы» от ЦИАН
Последний раз редактировалось по-английски 25.08.20, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 авг. 2020
Любите себя в искусстве,
Станиславыч, начинайте! :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 авг. 2020
25.08.20, 17:17
Юрий Яцкевич писал(а):
Любите себя в искусстве,
Станиславыч, начинайте! :a_g_a:
Этот вопрос должны инициировать статусные структуры, скажем МГР
Тогда к ним у профессионалов появится больше уважения, и может даже появится желание стать их членом, раз они могут решать подобные вопросы
Кто туда вхож, закиньте мысль, если посчитаете ее здравой, конечно
Последний раз редактировалось по-английски 25.08.20, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость