Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2017
ИринаВладимировна

Поможете мне купить мосфильмовский или мичуринский по 150 тысяч за метр? 120-150 метров, стены. Да/нет.
08 июн. 2017
Мажордом писал(а):
сервис и возможность хранить машину за 6 млн.рублей под землей с ключами с замке зажигания. мы свои переезды продолжим и как я решу этот вопрос и сделаю ремонт, я буду продавать ломоносовский район

В мш2 машины из паркинга уезжали от хозяев и без ключей, но ваш подход мне нравится.
08 июн. 2017
al25
мы оба знаем что там курносый контингент и у каждого второго настоящий брабус ценой больше 10. Зачем им угонять условный опель астру когда можно укатить гелик брабус))
08 июн. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Мажордом писал(а):
спасибо за то что открыли глаза.
как только мне Карпушкина продаст трешку в Мосфильме за 17 млн, я загоню моментом свою за 24.
однако же вчера мне прям обзвонились с предложениями куда больше 24, но пока недостаточными для того что бы начинать общаться.

всем мир.

У Карпушкиной объект переоценен и от рынка далеко. Но она и не скрывает, что еще многому учится.
Понять разницу между суммой в 30 млн руб и 24 млн руб нужно еще научиться.

А учеба-то причем? Это владельцы квартиры должы осознать, что ценник завышен. На это нужно время. Даже не профи ( ага ! ) способны оценить объект с точность до пары миллионов при его высокой цене. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Ваш объект стоит не более 750 000 долларов по курсу 34 руб за доллар.
Все цены они из прошлого, стары как мир.

А че не 26руб.? А?
08 июн. 2017
Lea ** писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Мажордом писал(а):
спасибо за то что открыли глаза.
как только мне Карпушкина продаст трешку в Мосфильме за 17 млн, я загоню моментом свою за 24.
однако же вчера мне прям обзвонились с предложениями куда больше 24, но пока недостаточными для того что бы начинать общаться.

всем мир.

У Карпушкиной объект переоценен и от рынка далеко. Но она и не скрывает, что еще многому учится.
Понять разницу между суммой в 30 млн руб и 24 млн руб нужно еще научиться.

А учеба-то причем? Это владельцы квартиры должы осознать, что ценник завышен. На это нужно время. Даже не профи ( ага ! ) способны оценить объект с точность до пары миллионов при его высокой цене. :lol:

Таких не подготовленных клиентов нет смысла брать на договор.
А цена - "говорящяя". Или не понимаем цены, или желаем тупо угодить клиенту, что глупо и непрофессионально.
2 млн рую это 10% торг и погрешность при таких цена.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto, I1s и 25 гостей