1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623142

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Вы хотите что - то подобное продать ?
Пишите в личку, 100% договоримся и сделаем в нужном ключе весь вопрос

Спасибо, Владимир. Но мы сначала купим то, что хотели бы взамен наших таких каморок, а уж потом будем продавать. :hi_hi_hi: Денежки в рублях сейчас - очень большой риск. И еще муссируют новые положения о том, что вклад будет компенсирован только один в одном из банков... А эта квартира 6-7 млн. стоит? Мне просто интересно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы хотите что - то подобное продать ?
Пишите в личку, 100% договоримся и сделаем в нужном ключе весь вопрос

Спасибо, Владимир. Но мы сначала купим то, что хотели бы взамен наших таких каморок, а уж потом будем продавать. Денежки в рублях сейчас - очень большой риск. И еще муссируют новые положения о том, что вклад будет компенсирован только один в одном из банков... А эта квартира 6-7 млн. стоит? Мне просто интересно.

От 7млн. и выше...
На данный момент... :)
16 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
От 7млн. и выше...
На данный момент...

А на Удальцова? Я смотрю ЦИАН, там разброс большой. Чтобы продать, а не продавать?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
От 7млн. и выше...
На данный момент...

А на Удальцова? Я смотрю ЦИАН, там разброс большой. Чтобы продать, а не продавать?

Я помню, что у вас такое же, но на Удальцова :)
За более подробными объяснениями и понимания ситуации, все таки предлагаю писать в личку,или набирать по телефону :te_le_fon: , если конечно вы выбрали меня в качестве вашего Риэлтора в данном вопросе. :)
18 окт. 2015
Небольшой рассказ о прошлой неделе. Собственно было сдано несколько квартир, но мог бы и больше. А дело вот в чем. Я увлёкся "энергетиками". Да, этими напитками, которые обещают крылья, а в итоге делают из тебя немощного. Началось все с одной банки, чтобы взбодриться. На следующий день уже просто так. Потом две. Затем и двух стало мало. За неделю я превратился в вечно усталого человека, который еле передвигал ногами. На показах разговаривал через силу. Соответственно КПД упал. Восстанавливаюсь последние три дня. Сейчас в норме и даже на кофе теперь смотрю осторожно. Короче все хорошо, я вернулся. Надеюсь не скучали?)

Изображение

Изображение

Изображение

Собственно моё отсутствие в ФБ и на форуме было частично связано с этим. Но думаю многие от меня устали, и я решил вам не надоедать. Тем более желание писать исчезло тоже. А теперь вернулось. Вот такой эксперимент над собой я устроил, вам не советую. Только если очень нужно!
Удачи )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2015
Александр Харыбин
а что это за 2-ка такая-63 кв.м.?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
18 окт. 2015
На самом деле - трешка. Там были свои ньюансы. Поэтому напишу наверное об этой сделке подробнее в новой теме.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Небольшой рассказ о прошлой неделе. Собственно было сдано несколько квартир, но мог бы и больше. ...


На Большой Академической "однушка" вроде месяц назад была сдана.

viewtopic.php?p=984893#p984893

Квартиранты прожили только 1 месяц? :sh_ok:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
18 окт. 2015
Ага, так получилось, что жиличка заболела и съехала. Даже месяц не прожила.. Жаль её.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ага, так получилось, что жиличка заболела и съехала. Даже месяц не прожила.. Жаль её.


Эх....подвел опыт, выходит, не углядел.... ::yaz-yk:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43, Амели777, xirikiri и 12 гостей