1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623141

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2015
Это не смешно. Человек болен, Лар. Её дочь приезжала, квартиру всю в порядок привела. Извинилась. При чем тут опыт?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Это не смешно. Человек болен, Лар. Её дочь приезжала, квартиру всю в порядок привела. Извинилась. При чем тут опыт?


Да вспомнилась недавняя история.....Вот и я говорю, что агент человеческий фактор предусмотреть не может никоим образом и гарантировать, что клиент проживет ровно тот срок, на который заключен договор :mi_ga_et:
Тебе собственники дважды платили, или сейчас бесплатно сдавал?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
18 окт. 2015
Не платили. Ни тогда, не сейчас.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ага, так получилось, что жиличка заболела и съехала. Даже месяц не прожила.. Жаль её.


Эх....подвел опыт, выходит, не углядел....

Видимо, опыт позвоволил не углядеть.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
19 окт. 2015
Не зря я по лесу вчера ночью лазал. Вернадского сдал, с третьего показу. Сейчас на другом я проспекте сижу, клиентов с работы очень уж жду!)))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 19.10.15, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 окт. 2015
Александр Харыбин

Везет, Сашка, твоим нанимателям....цены уж больно хороши! :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 окт. 2015
Это комплимент моему искусству фотографии. Ибо я умею сгладить минусы и преподнести плюсы. Ты не была там, никто не был, а коль обвинить меня желаешь - говори уж прямо. Харыбин сдаёт дёшево, а Лариса дорого. Токмо неправда будет сие)))
PS Фото и правда хорошие получились. Первые двое убегли. Третьи подумать ушли. Это за неделю. А вот наниматели работают в 3 минутах. Кстати показов было 3, а 4-е забрали за неделю или чуть более.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 окт. 2015
Причём хозяйка - сама агент по коммерческой в прошлом. Ситуацию знает. Ещё и заплатила хорошо. Вот так. Видать не обманул и не занизил. Да и сдавая по 15 и более объектов в месяц - это дорогого стоит. Люди в большинстве грамотные и к ЦИАНу приученные. :)
Только не нужно мне говорить про количество/качество. Я годами исповедую фундаментальный подход. Где сама сделка является лишь началом отношений моих и собственника. Всегда именно за качеством гонюсь. Чтобы собственник остался доволен и обратился в следующий раз. Вроде много писал об этом уже. В общем Слава Богу получается так:

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2015
Всем Привет ! :pri_vet:-:
Люблю красивые объекты и своих постоянных клиентов :smu:sche_nie: ...
Дано : 4-х ком квартира на Новочеремушкинской улице, дом панельный, но с подземной парковкой, общ.площадь 154 м2. 2 сан.узла, сауна, 2 гардеробные комнаты, 3 лоджии.
История : года 3-3.5 назад сдали ее за 140 тыс.
Время экспозиции : 2-2.5 недели, было 3 показа.
Клиент : пара с 2 детьми.
Цена : 130 тыс.
Фото : :fo_tik:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
21 окт. 2015
Владимир Романенко

Разрешения спросил? :mi_ga_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Alex K, igor1983, OAO, xnest и 11 гостей