Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
11 апр. 2018
11.04.18, 12:37
dizpe писал(а):
11.04.18, 12:31
Илья Викторович писал(а):
Компания , в которой я работаю предоставляет рассрочку под 0-2% годовых на срок до 10 лет,

0 - 2% имхо дешевый пи#дёшь-замануха
Уважаемый "аноним", я бы попросил вас не хамить и не делать поспешных выводов. Если Вы не верите, я готов встретиться объяснить суть предложения, доказать вам что это работает и показать живых клиентов. А вашими хамскими комментариями надо писать ПАЛАЧАМ-ИПОТЕЧНИКАМ которые на пол жизни затягивают в долги и обязывают людей купить банку ещё одну квартиру своими процентами! Не знаете-молчите, за умного сойдёте!
11 апр. 2018
11.04.18, 13:39
Илья Викторович писал(а):
готов встретиться объяснить суть предложения,
мне интересно предложение за 2% годовых, как называется ваша компания?
11 апр. 2018
10.04.18, 17:37
JuliaC писал(а):
Мне все равно не верится, что на коробку дома потрачено 10 мил. Это как то черезчур. Готовый дом с коммуникациями верю.
Три года искал дом с участком от Симферопольки до Киевки, до 120 км от Москвы, и понял что я живу в "стране миллионеров" :lol: , бюджет был 10, каменный дом с газом,чтобы заехать и жить 150-200м и участок до 10 соток, из 70 отсмотренных домов только 3 заслужили внимания, но один был в упомянутых ранее в теме "Воробьях" (красиво, приятно, но "жопа мира") за 11 300 - до сих пор продается, другой был в Кленовском поселении,недострой, но в общем неплохой, и еще один отделанный дом площадью 200 метров из 3 комнат по сути :ps_ih: А теперь главное, я смотрел все вплоть до 15 лимонов, так вот что за 5 ,10, 12 недострои или готовые дома - выбрать нечего, хороших отделанных домов единицы и они не задерживаются в продаже, а то что висит в продаже по большей части говнодома, построенные на продажу.Продавцам все пофигу, - они "виртуальные миллионеры".
11 апр. 2018
11.04.18, 13:49
Breeze писал(а):
я живу в "стране миллионеров"
А так и есть... Все же собственники. Им надо продать дорого... Дорого при этом ключевое слово. А что их говнострой никому не надо, что он устарел уже морально и физически.
Это как земля. Хочу продать, но вложить хоть 5 копеек не хочу. Хотя бы траву покосить, чтобы как помойка не выглядел. Или продавай задешево, чтобы тот, кто купил и траву покосил и все остальное сделал.
11 апр. 2018
11.04.18, 13:39
Илья Викторович писал(а):
не делать поспешных выводов.
Вы помоимо выдачи кредитов еще и кальяны сдаете в аренду. Настоящий многостаночник.
Почему в этом объявлении назвались не Ильей, а Назаром ? внешняя ссылка
11 апр. 2018
ProborNaChelke,

А как Вы узнали, что это он? :sh_ok: :du_ma_et:
Он же без телефона в подписи...и вообще новенький ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 апр. 2018
11.04.18, 13:55
ProborNaChelke писал(а):
Почему в этом объявлении назвались не Ильей, а Назаром ? внешняя ссылка ... d/4832681/
Там же есть и второй телефон, отличный от первого.И там уже Илья напи сан.
11 апр. 2018
Breeze,
а что за воробьи. Дайте ссылку, хочу посмотреть...
на циане есть д.Воробьи Калужская область. Домов завались там.
Вообще сейчас рынок просто завален этим добром. Но все цены держат, аж трясутся за рубль.
У меня был опыт продажи квартиры. Цену сразу поставила самую низкую, мне было выгодно. Продала ее за неделю. Купила новострой, получила еще там скидку в 200 тыщ. А рынок тогда был не тухлым. 2013 год. Ну что за копейку то давиться.
11 апр. 2018
Людмила Инас,
По Вашему дому:
Плюсы - дом симпатичный и место неплохое,каменный с облицовкой, устоялся уже, перекрытия монолитные, лестница тоже.

Планировок не увидел в объявлении - ничего не могу сказать по ним.

Минусы - газ не подведен, к Вам можно добраться относительно быстро только на машине (ж/д рядом нет), около пруда-речки Лубянки (дальний ближе к КП "Булгаков") сильный запах нечистот.

По поводу цены я бы снизил до 9, 2 недели пощупал спрос, если отклика нет, снижал бы каждый месяц по 1 миллиону и ждал звонков, ну и баннер естественно повесить, как выше советовали.
11 апр. 2018
JuliaC,

Вот. Как пример. В тексте описание, что такое эти деревня Воробьи и как добраться. Это недалеко. Так как Калужская область врезается клином в Московскую.

внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 0 гостей