3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 мая 2020
спасибо всем за обратную связь, жаль у меня почему то отключена функция лайков
19 мая 2020
18.05.20, 17:38
arsentyev_a писал(а):
18.05.20, 10:54
simerios писал(а):
18.05.20, 10:43
Allll писал(а):
Непонятные выбросы какие-то, пренеприятнейший запах, смог во всех районах.
Не во всех, а в ЮВАО
Какая может быть экология, если жить на краю шоссе (Люблинская ул) в 3-х километров от Курьяновской станции аэрации внешняя ссылка и промзоны Печатники
про экологию в Москве вести какой то спор, это "специальная олимпиада". Я допускаю есть интересные объекты в Москве, которые находятся в границе лесных парков и больших скверов, но исправте если я ошибаюсь, это штучный товар, совершенно другого класса, бюджета. Весь центр Москвы с крутыми локациями изрезан магистралями и оживленными улицами с кучей пробок, не говоря уже про масс маркет спальники где выжжено все асфальтом и плиткой. Я почему сделал фото каштанов, двора зеленого, я был очень приятно удивлен этой весной, квартиру то зимой покупал. Поэтому и делюсь обратной связью, может я конечно нанюхался выхлопных газов, но не так страшна оказалась эта вся история с дорогой под окном в конкретно этой квартире.
ТС, цена этой квартиры низкая. Захотите, продадите. Не всем нужен центр и Ленинский. Кстати, на Ленинском такая квартира стоит порядка 23-25 млн. с теми же окнами на дорогу. Все уже заложено в цене. Вредности дорог я не очень верю. Все квартиры в тихих местах - это где-то на отшибе, в медвежьих углах. Совершенно не понимаю, почему нельзя проветривать через окна двора. Да и не думаю, что там так уж часто надо проветривать. Для Вас за эти деньги очень неплохой вариант. Много лет жила в панели, окна двор-двор. Духота была страшная, двери не закроешь, как в полиэтиленовом мешке.
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 мая 2020
18.05.20, 23:28
arsentyev_a писал(а):
С районом Люблино я хорошо знаком, тут родился, вырос, женился, вот сейчас так сложилось, размножаюсь, весьма активно.
Если это Ваш район - какие сомнения вообще?
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 мая 2020
19.05.20, 15:00
arsentyev_a писал(а):
19.05.20, 14:26
Елочка писал(а):
arsentyev_a,

На второй фото видны сваи. Что там планируется? Это между вашим домом и построенным? Сколько метров от вашего дома до этих свай?
новый дом по реновации. 30 метров между домами.

внешняя ссылка

О них как раз писал Т. Святослав. Строят дома под реновацию (пик но госзаказу). Визуализация во вложении
Близко. Хорошего мало.
Имхо
19 мая 2020
И ничего страшного тоже нет. В Москве почти все близко друг от друга. И сваи молотят в 30 м, это норма..А этот дом сто лет простоял и ни одни сваи его не подкосят..это Вам не новострой :lol:
И граждане, хорошее, чтобы ВСЕМ ВАМ угодить стоит совсем других денег в этот метраж (а ТС важен метраж, ТРОЕ детей) и ремонт..ну совсем :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 мая 2020
всем спасибо за обратную связь, экспертного общественного мнения :) если структурировать, то в целом обратная связь имеет положительный окрас, а из явных выявленных недостатков была отмечена "Люблинка", которая обрушивает ликвидность. Честно признаться, сам никогда не думал, что буду жить в доме на этой улице, но при более тесном изучении перед покупкой и пожив 3 месяца в квартире скажу, что мне улица не доставляет дискомфорта.

Конечно, сейчас не самое благоприятное время для прогнозов в будущем, экономике, но жизнь идет и будет продолжаться. Интересны Ваши мнения, основанные на практике, опыте.

Как отразится соседство этого сталинского дома с новыми домами по реновации? Надо понимать, эта часть района будет фактически вся перестроена в 3 волны. Первая волна уже пошла, сломали старые дома рядом, лепят новые. По проектам, в этом участке района, будет много всего нового, а именно новые детские площадки, модное озеленение, дворы без машин и прочая собянинская история. В случае успешной реализации этих проектов, как цена на квартиры в этом доме поведет себя в соседстве с новостройками? Какой будет контингент в 5 этажном сталинском доме 1936 года после капитального ремонта в окружении новых 22 этажных пиковских домов? будет ли меняться контингент в сталинке? Сейчас 5 этажных домов в этой части Люблино 80% много зелени, а спустя 7-9 лет останется только 15% - 20% крепких, откапиталенных, увернувшихся от реновации. Заранее спасибо
20 мая 2020
На всякий случай поинтересуйтесь, как далеко от шумной дороги, разворота, выезда на Садовое стоит комплекс Roza Rossa, квадратный метр от 700 000 руб, в этом году получил первую премию за архитектуру и концепт.
И ни одного дерева , и ни полосы газона между окнами этого одного из самых дорогих домов Москвы и вонючей улицей.И построен не из чистого кирпича.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2020
На всякий случай поинтересуйтесь, как далеко от шумной дороги, разворота, выезда на Садовое стоит комплекс Roza Rossa, квадратный метр от 700 000 руб, в этом году получил первую премию за архитектуру и концепт.
И ни одного дерева , и ни полосы газона между окнами этого одного из самых дорогих домов Москвы и вонючей улицей.И построен не из чистого кирпича.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2020
20.05.20, 05:19
arsentyev_a писал(а):
Сейчас 5 этажных домов в этой части Люблино 80% много зелени, а спустя 7-9 лет останется только 15% - 20% крепких, откапиталенных, увернувшихся от реновации. Заранее спасибо
Я не риэлтор, и фактически мимо крокодил. Но мне, кажется, сейчас не имеет особого смысла пытаться сделать какие то прогнозы по конкретному дому и конкретной улице. Ключевое во всей этой истории с московской реновацией и застройкой, это системное превращение Москвы в один массовый человейник. Где таких уникальных домов, как ваш скоро вообще не останется. Это и будет главным - уникальность и человечность вашего дома.
Ну и реновация вокруг вас.. Возможно, повлияет на лучшую сторону в плане инфраструктуры. А все минусы вашей локации уже и так есть, вы с ними покупали, и чем больше будет строек на про зонах, тем менее существенными будут становиться ваши минусы на общемосковском фоне.
У меня лично ассоциации с вашим домом, что вам удалось купить старинное штучное украшение, в эпоху массовых продаж-покупок санлайта и прочей штамповки.
Я так думаю (с)
Дополню немного, а то читается чисто как ностальгия любительницы фильмов 50х.(с)
Вопрос даже не в эмоциональном фоне. А разница в качестве архитектуры для людей, экологичности материалов, дышащих стен и высоких потолков, эргономики. Это в первую очередь влияет на качество сна и отдыха, расслабления, самое важное, что сейчас труднее всего купить вместе с квартирой.
20 мая 2020
20.05.20, 07:48
TrassaDon писал(а):
]
Дополню немного, а то читается чисто как ностальгия любительницы фильмов 50х.(с)
Вопрос даже не в эмоциональном фоне. А разница в качестве архитектуры для людей, экологичности материалов, дышащих стен и высоких потолков, эргономики. Это в первую очередь влияет на качество сна и отдыха, расслабления, самое важное, что сейчас труднее всего купить вместе с квартирой.
"правильные, природные формы", пропорции - приятны глазу, а для детишек несут воспитательную функцию, что по мне важно. Кто-то пальцем у виска покрутит)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb, Svistkov и 5 гостей