Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Solar
Не к Вам, но тут выше писали, нужно четко сформировать запрос, сформировала. И под него есть квартиры, четко в этот запрос попадающие, те из-за того, что как мне сказала девушка-"я одна а вас много, мне тут куча риэлтеров звонит", пропав и сорвав встречу, мне нужно что-то изменить в запросе? И она не одна такая, поймите, это массовый характер. Я еще раз повторю, я понимаю объемы звонков и информации, которая к вам прилетает, я сама так работаю, с разницей лишь, что объект один.


Этих квартир, которые вы пытаетесь посмотреть, НЕТ В НАЛИЧИИ.

Они не существуют. Это заманухи. Липа. Поиск клиента.

Возможно, что некоторые из этих квартир были раньше выставлены собственниками, но на лето собственник снял обьявление с продажи - а заманухи остались, в надежде найти покупателя на тот момент, когда соб вернётся на рынок.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
А потом все уливляются, как люди могут выходить на собственника напрямую? Может я что не так делаю, прокомментируйте, пожалуйста.


А может это просто вброс, чтобы опять срач устроить на ровно месте, а ?
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Так вам же пояснили про розу ветров того района. Ветры преимущественно дуют с северо-запада.. И все сносит как раз в сторону 3-х вокзалов и депо. А не наоборот, не в обратном направлении.

я там больше 20 лет прожил.... пусть эту байку ктото еше послушает
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Solar

Solar писал(а):
"Нра/ненра" при поиске жены - это самый главный параметр, называется "химия". Если нет химии, то остальное не интересно.

При поиске квартиры важно не забивать себе голову длинным списком "хотелок", путая их с "необходимостями".

А когда есть "химия" и ничего больше, то это страсть. Она пройдет, а что в сухом остатке?
Как у А. Яхонтова в пьесе "И эту дуру я любил".


Поэтому нужны параметры. Чтоб не просто химия.

Параметры без химии не работают. Химия без параметров не долговечна.
05 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Когда черпаешь по самому дну, обязательно всплывает много мути. Но и в ней бывает ценный планктон. Нужно только знать. как его искать.


Главное, нужный метод применить, имени самого себя, запатентованный ;;-)))
05 июл. 2016
Колабина_2
100% !)) интересно только, зачем мне столько времени на это тратить?
05 июл. 2016
KseniaD
Назовем это актуальные диалоги на РН. Вот, как-то так...


Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
лфз38 писал(а):
KseniaD
Назовем это актуальные диалоги на РН. Вот, как-то так...


Изображение

Я чето не пойму, это Навальный к любовнице спешит? Или обман зрения :hi_hi_hi:
05 июл. 2016
лфз38
Да хоть "Диалоги о животных" или "Журнал с картинками", я ответ на свой вопрос получила, за тем и пришла.
05 июл. 2016
KseniaD

KseniaD писал(а):
лфз38
Да хоть "Диалоги о животных" или "Журнал с картинками", я ответ на свой вопрос получила, за тем и пришла.

:lol: Это очень хорошо! :dan_ser:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей