Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Может автор озвучит, что ищет и за какую сумму.
А мы развеем ее иллюзии, причем совершенно бесплатно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 июл. 2016
Карпушкина Вероника
Выше писала, может Вы и развеите, там скатилось все к обсуждению одного из районов, мною указанных.
05 июл. 2016
KseniaD
Главное, ее не втирать.


Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
KseniaD
Извините, если не хотите обозначать бюджет и локацию. Не надо.
Нет времени перечитывать 26 стр. :ne_vi_del:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 июл. 2016
лфз38
))) на лоб себе уже повесьте и уймитесь со своими картинками, далась я Вам, что столько времени на меня тратите и не лень же. Если Вы по каринкам инфу лучше воспринимаете, то я Вас тут не порадую, для Вас ее еще не придумали. Учитесь вопринимать и буквы тоже.
05 июл. 2016
KseniaD

KseniaD писал(а):
лфз38
))) на лоб себе уже повесьте и уймитесь со своими картинками, далась я Вам, что столько времени на меня тратите и не лень же. Если Вы по каринкам инфу лучше воспринимаете, то я Вас тут не порадую, для Вас ее еще не придумали. Учитесь вопринимать и буквы тоже.

Супер предложение, Вы - Мисс Вежливость и Корректность 2016! :bra_vo: ;;-)))
Продолжайте в том же духе, все агенты и собы ЦИАНа ждут ваших с ними диалогов с великим нетерпением. :ved_ma: :v_i_k_i_n_g:
К тому же Вы еще не очень внимательны, т.к. риэлторы из этой темы самоудалились.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
лфз38
Спасибо за лестную оценку, повторю, ответ на свой вопрос я получила, а также в личку тех риэлтеров, что удалились)) оставайтесь с вашими картинками здесь.
05 июл. 2016
Solar писал(а):
При поиске квартиры важно не забивать себе голову длинным списком "хотелок", путая их с "необходимостями".


я чуть не об этом.
список хотелок выполнен.
есть раз, два, три.
и вот в этот момент, надо расслабится, отпустить вожжи, выдохнуть и послушать _себя_.
потому что жить в этой квартире _ТЕБЕ_.
05 июл. 2016
KseniaD

KseniaD писал(а):
лфз38
Спасибо за лестную оценку, повторю, ответ на свой вопрос я получила, а также в личку тех риэлтеров, что удалились)) оставайтесь с вашими картинками здесь.

Хорошо, тогда оставайтесь там, но помните, что здесь лучше! :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
лфз38
Слушайте, ну если Вам хочется, чтобы последнее слово было за Вами well come! я не претендую, я только вот не понимаю, чего Вы взъелись, есть что сказать, скажите, выплесните, только нормальным, человеческим языком, мы же все-люди. Я Вам честно написала, что не понимаю Ваши комментарии: не там, не то и тд. Я конкретную информацию воспринимаю и советы/не советы/даже претензии/критику. И первая Вас не задевала. Не тратьте больше на меня свое драгоценное время. Налейте вкусного чая или что Вы там любите и посмотрите, какая чудесная погода. А потом займитесь своими делами, пустое это все и Вам ни к чему)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя