Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Мы по раздербаненной Калужке 27 км до МКАД проезжаем за полчаса. Иногда едем по Киевке через Московский. Может быть, нам так везет, но ни разу не попадали в безнадежную пробку. Ездим часто.

сейчас у нас на калужке полная жопа. в авральном режиме пытаются к дню города сдать туннель около поворота на коммунарку. половина дороги перекрыта, аварии сплошные. Вообщем чувствуем себя полностью отрезанными.
10 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
те, кто родился и вырос в Москве без проблем и даже часто с радостью переезжают в МО.

Те, кто только недавно переехал и первым поколением родился в Москве.
У кого никого нет в МО и плохо себе представляют провинциальный быт редко переезжают, если не относятся к деградирующему классу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну за 4 года в Химках особенных минусов не заметили в плане доставки тушки моего мужа до работы

А свою тушку до работы не носите? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
cfcs писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ээээ... Ну ладно. Не буду вашу брать. Шабаловка для меня тоже ипеня наравне с бутовыми. :hi_hi_hi:
Но у меня нет проблемы с пропиской. Поэтому мне ваших терзаний не понять.
Впрочем, как и старушкиных, наверно ?
*чешу репу.
Но я действительно не очень понимаю, зачем стремиться в мск и терпеть вонючие подъезды и гнилушки.
Мы в 13-м уехали, сделав этот свой выбор.

Обычно этот выбор делает женщина которой побарабану сколько времени в дороге проводит ее муж, который едет в час пик на работу и в час пик возвращается с работы. если бы большинство могло работать на удаленке или со свободным графиком то и часа пик бы не было

Женщине не моралистке особенно удобно, когда муж возвращается с работы подольше. :lol:
Любящей жене важно, чтобы муж ходил на работу пешком или ехал на 1 виде транспорта не более 20 минут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
Adekamer писал(а):
zigzag писал(а):
Был опыт! На работу к 9, а ты просыпаешься 8.30))

был опыт - работал в соседнем квартале - ходил домой обедать, с телевизором и диваном
самое сложное потом опять на работу идти.....

У меня муж сейчас так работает, от дома до работы 10 минут неспешным шагом. Правда на обед не приходит, на работе вечный завал ((
Зато я, если есть возможность, балую его домашними обедами в офис ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
ir-ka
Ирка, хватит Катю задирать. Вы обе достойные женщины. А главное, вам некого делить. Или я чего не знаю? :du_ma_et:
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka
Ирка, хватит Катю задирать. Вы обе достойные женщины. А главное, вам некого делить. Или я чего не знаю? :du_ma_et:

Да нервишки шалят у тетки, бывает.
:hi_hi_hi:
10 сен. 2016
ir-ka
Если вы намекаете на меня, то спешу огорчить: в Москву переехала моя прабабушка и познакомилась там с прадедушкой.
10 сен. 2016
Алексей Слесарев
Не люблю паразитов изначально, извините.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
ir-ka
Если вы намекаете на меня, то спешу огорчить: в Москву переехала моя прабабушка и познакомилась там с прадедушкой.

Нет, ни в коем случае. Вообще ни на кого не намекала
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей