Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
Я думал bhr живет в Жуковском, а не в Саларьево
07 окт. 2019
07.10.19, 17:19
МФТИ писал(а):
Я думал bhr живет в Жуковском, а не в Саларьево
Мне кажется он там не живёт в саларьево всмысле))))Просто взял недвиж там
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 окт. 2019
07.10.19, 17:16
Святослав Теплов писал(а):
Туда в Коммуналку будут переводить 40-ю онкобольницу. 10 корпусов новых будет - крупнейший онкоцентр в Европе. Заранее заботятся о жителях Салярьево.
про павшинскую пойму тоже много чего писали. сейчас почему-то подзабыли.
07 окт. 2019
07.10.19, 17:20
Kyleshova писал(а):
07.10.19, 17:19
МФТИ писал(а):
Я думал bhr живет в Жуковском, а не в Саларьево
Мне кажется он там не живёт в саларьево всмысле))))Просто взял недвиж там
кину там матрас, буду ночевать при случае.
07 окт. 2019
07.10.19, 17:21
bhr писал(а):
07.10.19, 17:16
Святослав Теплов писал(а):
Туда в Коммуналку будут переводить 40-ю онкобольницу. 10 корпусов новых будет - крупнейший онкоцентр в Европе. Заранее заботятся о жителях Салярьево.
про павшинскую пойму тоже много чего писали. сейчас почему-то подзабыли.
про павшинскую пойму много негатива пишут жильцы и собственники (нет инфраструктуры, мегапробки на выезд, очень много иммигрантов), проект явно неудачный оказался
07 окт. 2019
Не хочу никого обидеть, лет через 10, Москва уедет куда-нибудь в Истру, на НЕРСе будут обсуждать локации платформа Троицкая vs Снегири, в Снегирях будет навес, а в Троицкой замес. В Бирюлево откроют вторую станцию метро, это будет очень крутой район, плюс новый бирюлевский мега хаб куда-нибудь транзитом в Саратов.

В Троицкой на котловане брать, как думаете? :-)
07 окт. 2019
07.10.19, 17:30
МФТИ писал(а):
про павшинскую пойму много негатива пишут жильцы и собственники (нет инфраструктуры, мегапробки на выезд, очень много иммигрантов), проект явно неудачный оказался
Вот те раз, как же так?
07 окт. 2019
МФТИ,
не читайте интернетов. он для слухов и для сенсаций. Фигня это все. общайтесь с коллегами, друзьями. В интернетах популярным становится только негатив. сенсации, скандалы, разоблачения. Народ так устроен, им клубничку подавай.
07 окт. 2019
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 окт. 2019
06.10.19, 23:33
Святослав Теплов писал(а):
МФТИ,
Господь дал деньги да не дал ума...
Люди реально себе смерть покупают за свои деньги - примеров много...
(Посмотрите видео про свалку в Саларьево, когда там экологи брали анализы воды и воздуха, а диаксидов там хватит лет на 50 - а они без запаха и цвета).
На эту проблему можно смотреть шире - люди самостоятельно покупают такое... Потому что без риэлтора, но зато сами.
При этом застройщики используют разного рода манипулятивные технологии, или сейчас это называется эмоциональное воздействие...
( не исключаю что и гипноз, или какой-нибудь 25 кадр).
О хороших проектах люди в основном молчат - зачем там толпы?
Кто под инвестицию - деньги тишину любят, а кто для себя - зачем там ажиотаж у застройщика лишний создавать и вызывать этим повышение цен?
(Помните как манипулировал и раскручивал пик предпремьеры по нескольким проектам, в т.ч. и по Саларьево?)
Саларьево - реально дно с точки зрения экологии.
Вроде один из самых (если не самый) большой в Европе полигон отходов, выделяется свалочный газ, а попытки рекультивации его , кажется,в очередной раз приостановлены
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей