Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Наверное он об этом.

Ну, можно с тем же успехом и в 5000 оценить, и в 10000. Все оценки на скорую руку ошибочны. Чтобы точно оценить, нужно реально проработать всех конкурентов. Кто в этой теме это сделал?

Алексей, оценить компактную квартиру в в доме 2000 года постройки серии П-46мм, в 10 минутах пешком от метро, по цене комнаты в Москве это конечно ошибка.
вы умеете их признавать , или вы всегда правы?
89263956840
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
это конечно ошибка

Ошибка это ничего. Обычно бывает умысел.
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
На том, что все именно так и организовано, чтобы вы ничего не делали, понимаете?

Что вы знаете про аукцион? Вы использовали такой метод при продаже недвижимости? Как часто?
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев
Извините, про аукцион вообще и про острова в частности почти ничего не знаю. Знаю, что представленное вами объявление для анализа цены не подходит, а вы его именно так и восприняли.
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
вы умеете их признавать , или вы всегда правы?

Умею признавать ошибки. Здесь вышла тема не для поиска истины, а для возвышения себя над другими. Потому, буду драться до конца.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вы умеете их признавать , или вы всегда правы?

Умею признавать ошибки. Здесь вышла тема не для поиска истины, а для возвышения себя над другими. Потому, буду драться до конца.

кто над кем возвышается?) расскажите :)
То есть вы уверяете что цена этой квартиры сейчас 3.5 млн, и еще за нее нужно будет биться?)
На первой странице темы автор пишет что вы ему оценивали её в конце зимы этого года за 4.3
это так?
как могла тогда цена за 9 месяцев упасть на 800 тысяч? сами с собой тоже драться будете?

странный ответ Алексей.
вы ушли от ответа. так ошиблись вы или нет?
Акелла промахнулся..)
Алексей , почему так боитесь признать ошибку?

Алексей, боюсь вам придется драться все же с самим собой. И вы не правы еще в том что здесь не оценочная тема. как раз оценочная. Вы сейчас точно трезвы?) здесь никто ни над кем не возвышается. Если считаете по иному, позвольте объясниться?Вы сейчас не в настроении. лучше вообще ничего не писать. Вчера великий шахматист Магнус Карлсен нервничал, проиграл, и даже не дал интервью после матча, за что будет оштрафован на 10 процентов от гонорара.

вы уважаемый специалист, в том числе и мной, но сейчас вы сильно ошиблись.
большая часть риэлторов оценила правильно, в пределах 4-4.5. и даже не риэлторы многие давали правильную оценку.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 22.11.16, 19:49, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
Извините, про аукцион вообще и про острова в частности почти ничего не знаю. Знаю, что представленное вами объявление для анализа цены не подходит, а вы его именно так и восприняли.

А вы читали ВСЕ мои сообщения в этой теме? Я уже дал пояснения по этому варианту. Но де факто, он есть. Пока, никто там не был. Только Карпушкина, с ее слов. У меня была реальная покупка у м. Бун. Аллея за 4500 в КОПЭ. Да, там были некие особенности, которые привели нас к такой цене. Но, это реальная сделка. Вот я с ней и сравнивал, когда высказал свое мнение ТС о стоимости в 3500. А вы думаете, те редкие покупатели, что есть сейчас на рынке, они наивные идиоты? Отнюдь, они за рупь воробья в поле загоняют. А не то, чтобы весь рынок прошерстить. Кстати, ЦИ, Авито и т.п., это исчерпывающие источники?
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
nnd писал(а):
Извините, про аукцион вообще и про острова в частности почти ничего не знаю. Знаю, что представленное вами объявление для анализа цены не подходит, а вы его именно так и восприняли.

У меня была реальная покупка у м. Бун. Аллея за 4500 в КОПЭ. Да, там были некие особенности, которые привели нас к такой цене.
НЕ ВЕРЮ...................(с) Вот с особенностей пожалуйста поподробнее, которые снижают цену на 20% от рынка. Может быть особенность в том, что за 4.5 вам продали Щербинку? А про станцию электрички сказали что это наземное метро? :lol: :lol: :lol:
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А вы думаете, те редкие покупатели, что есть сейчас на рынке, они наивные идиоты?

Хочется задать этот риторический вопрос некоторым, называющим себя риэлторами, публикующим такие объявления. Конечно, речь не о присутствующих в данной теме. Я ведь знаком с такими объявлениями именно как потенциальный покупатель (хорошо знаком с покупателем). Кстати, после посещения такой квартиры нам позвонили и сообщили, что аукцион продолжается и наша (т.е. указанная в объявлении) цена может и победить! Я думаю, так дело может и до внесения авансов дойти, не ровен час. Я бы не рассчитывал серьезно на таких аукционистов.
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
кто над кем возвышается?) расскажите
То есть вы уверяете что цена этой квартиры сейчас 3.5 млн, и еще за нее нужно будет биться?)
На первой странице темы автор пишет что вы ему оценивали её в конце зимы этого года за 4.3
это так?
как могла тогда цена за 9 месяцев упасть на 800 тысяч? сами с собой тоже драться будете?

странный ответ Алексей.
вы ушли от ответа. так ошиблись вы или нет?
Акелла промахнулся..)
Алексей , почему так боитесь признать ошибку?

Алексей, боюсь вам придется драться все же с самим собой. И вы не правы еще в том что здесь не оценочная тема. как раз оценочная. Вы сейчас не в настроении. лучше вообще ничего не писать. Вчера великий шахматист Магнус Карлсен нервничал, проиграл, и даже не дал интервью после матча, за что будет оштрафован на 10 процентов от гонорара.

вы уважаемый специалист, в том числе и мной, но сейчас вы сильно ошиблись.
большая часть риэлторов оценила правильно, в пределах 4-4.5. и даже не риэлторы многие давали правильную оценку.

Максим.
Это все демагогия.
Вы считаете, что я ошибся. Я считаю иначе. Давайте дискутировать. Почему вы решили, что я должен перед вами, или еще перед кем то каяться? Это форум, здесь люди делятся своими мыслями, подкрепляя их аргументами. Вот как бы то ни было, кроме Карпушкиной сейчас никто не дал аргументов. Только демагогия. Когда я оценивал эту квартиру в феврале, я делал это системно. Сейчас оценил сравнительно. Сравнил с теми объектами, что были на рынке в октябре, и которые видел лично, беседуя с продавцами. Я там еще и двушку купил, только чуть ранее, и тоже весьма выгодно. Допускаю, что ситуация сейчас иная. Но, думаю что вряд ли она улучшилась. Рынок Бутово лежит и спрос там очень низкий. По цене старой Москвы туда поедут только те, кому именно там надо, но и они считать умеют. И еще скажу, что мне плевать на цены в рекламе. Мне интересен реал. Вы про реал в Бутово что имеете сказать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость