С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
23 июн. 2018
Антон, новый ЦОД Сбера, избыточен по мощности, избыточен на порядок. Я не знаю как Сбер будет использовать эти возможности, оцифрует РН например :-), но именно вычислительных мощностей, с запуском этого ЦОДД Сбера в Сколково, будет как у дурака махорки. Мощностей отслеживать/анализировать все свои карты, да хоть по 10 штук на каждого жителя.

Всякие разные «коллекторы», Яндекс, конторы а-ля Клименко и прочие, они и так уже довольно много знают о нас и что-то мне подсказывает, они найдут друг друга и очень скоро ... и будут знать, про тебя или меня, все. Ну почти все.
23 июн. 2018
index_svg,
Если Вы мне, то я не вижу изменений в принципе. Чего нового в законе добавилось? Все это уже есть и работает.
Но некоторым это преподнесли так,что с 1 июля каждые 100 рублей будут анализироваться налоговой и банки прямо ежедневно начнут отчеты катать в налоговую))
23 июн. 2018
Ashrafieh

Ох и нечёссе! :ps_ih:
А рубль то неразменный счастливый пришел!!! :dan_ser:
Вот спасибо! Значит, будет у меня ещё одна квартира в Москве, точно будет! :ya_hoo_oo:
Спасибо, Ашраф. :ki_ss:
23 июн. 2018
23.06.18, 19:44
Кофейная писал(а):
Многие здесь позиционируют себя людьми небедными. Хотя.. в интернете надо всё делить на 10-ть. Запросто окажется, что нищеброды хлеще меня.
Я люблю отправлять открытки из тех мест, где бываю (раньше только из-за границы посылал, а теперь и из Москвы, вот недавно был на Лейденской выставке в Пушкинском музее, там красивые открытки продавались - послал их ребенку, маме, любимым и себе :).Это все несложно и память надолго.

Вы так смело номер карточки и свой адрес тут написали - наверное, лучше это делать в личных сообщениях. Банкноту вам тоже вышлю (она будет внутри двойной открытки в конверте, поэтому не просветиться и дойдет в сохранности) - но вышлю позже, когда вы уже будете жить по этому своему новому адресу, просто дайте потом знать (как переедете) , хорошо ?

1 руб на удачи вам послал - пришел ?:) Искренне желаю вам подружиться с тем, что в вас отвечает за финансовую сторону вашей жизни :)
23 июн. 2018
23.06.18, 20:58
Кофейная писал(а):
Ashrafieh

Ох и нечёссе! :ps_ih:
А рубль то неразменный счастливый пришел!!! :dan_ser:
Вот спасибо! Значит, будет у меня ещё одна квартира в Москве, точно будет! :ya_hoo_oo:
Спасибо, Ашраф. :ki_ss:
Пожалуйста ! На удачу ! :)
23 июн. 2018
23.06.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):
1 руб на удачи вам послал
100 надо было, хоть пивка себе люди купят))
23 июн. 2018
23.06.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 19:44
Кофейная писал(а):
Многие здесь позиционируют себя людьми небедными. Хотя.. в интернете надо всё делить на 10-ть. Запросто окажется, что нищеброды хлеще меня.
Я люблю отправлять открытки из тех мест, где бываю (раньше только из-за границы посылал, а теперь и из Москвы, вот недавно был на Лейденской выставке в Пушкинском музее, там красивые открытки продавались - послал их ребенку, маме, любимым и себе :).Это все несложно и память надолго.

Вы так смело номер карточки и свой адрес тут написали - наверное, лучше это делать в личных сообщениях. Банкноту вам тоже вышлю (она будет внутри двойной открытки в конверте, поэтому не просветиться и дойдет в сохранности) - но вышлю позже, когда вы уже будете жить по этому своему новому адресу, просто дайте потом знать (как переедете) , хорошо ?

1 руб на удачи вам послал - пришел ?:) Искренне желаю вам подружиться с тем, что в вас отвечает за финансовую сторону вашей жизни :)
Почему Вы так думаете, что может случиться? :sh_ok:

По адресу сейчас сын там живёт. Мы просто переместимся: я на его место, мне с собаками удобнее на нижних этажах, а он в новую квартиру (дай бог сделка пройдёт нормально) на последний этаж к птичкам. :)
23 июн. 2018
23.06.18, 21:04
Кофейная писал(а):
23.06.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 19:44
Кофейная писал(а):
Многие здесь позиционируют себя людьми небедными. Хотя.. в интернете надо всё делить на 10-ть. Запросто окажется, что нищеброды хлеще меня.
Я люблю отправлять открытки из тех мест, где бываю (раньше только из-за границы посылал, а теперь и из Москвы, вот недавно был на Лейденской выставке в Пушкинском музее, там красивые открытки продавались - послал их ребенку, маме, любимым и себе :).Это все несложно и память надолго.

Вы так смело номер карточки и свой адрес тут написали - наверное, лучше это делать в личных сообщениях. Банкноту вам тоже вышлю (она будет внутри двойной открытки в конверте, поэтому не просветиться и дойдет в сохранности) - но вышлю позже, когда вы уже будете жить по этому своему новому адресу, просто дайте потом знать (как переедете) , хорошо ?

1 руб на удачи вам послал - пришел ?:) Искренне желаю вам подружиться с тем, что в вас отвечает за финансовую сторону вашей жизни :)
Почему Вы так думаете, что может случиться? :sh_ok:

По адресу сейчас сын там живёт. Мы просто переместимся: я на его место, мне с собаками удобнее на нижних этажах, а он в новую квартиру (дай бог сделка пройдёт нормально) на последний этаж к птичкам. :)
Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
23 июн. 2018
23.06.18, 21:00
Антон Смолев писал(а):
23.06.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):
1 руб на удачи вам послал
100 надо было, хоть пивка себе люди купят))
Пивка мы и сами себе купим по вкусу: кому безалкогольное, кому какое другое. :)
А это пришел 1 рубль: волшебный, счастливый, неразменный от благосостоятельного человека!
Поэтому он притягивает финансовую удачу.
23 июн. 2018
23.06.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 21:04
Кофейная писал(а):
23.06.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):


Я люблю отправлять открытки из тех мест, где бываю (раньше только из-за границы посылал, а теперь и из Москвы, вот недавно был на Лейденской выставке в Пушкинском музее, там красивые открытки продавались - послал их ребенку, маме, любимым и себе :).Это все несложно и память надолго.

Вы так смело номер карточки и свой адрес тут написали - наверное, лучше это делать в личных сообщениях. Банкноту вам тоже вышлю (она будет внутри двойной открытки в конверте, поэтому не просветиться и дойдет в сохранности) - но вышлю позже, когда вы уже будете жить по этому своему новому адресу, просто дайте потом знать (как переедете) , хорошо ?

1 руб на удачи вам послал - пришел ?:) Искренне желаю вам подружиться с тем, что в вас отвечает за финансовую сторону вашей жизни :)
Почему Вы так думаете, что может случиться? :sh_ok:

По адресу сейчас сын там живёт. Мы просто переместимся: я на его место, мне с собаками удобнее на нижних этажах, а он в новую квартиру (дай бог сделка пройдёт нормально) на последний этаж к птичкам. :)
Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей